11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Знаю, что записаться в сад можно только в тот, который построен и официально сдан и принят в эксплуатацию. Который числится на балансе Мин.образования МО.

Пока этого не произойдет, записаться в такой сад нельзя.

 

А какая система записи в частных садах?

content://media/external/file/11184
Ура, уже окна ставят

А можно нормально фото увидеть?

А какая система записи в частных садах?
А можно нормально фото увидеть?

 Окна начали вставлять 2,3,4 эт.

Объявления

Почему не работает вторая и третья камера?

А так работы идут

5a818682ec8c8_1.jpg

Привет Всем,у кого студия 23,7м отзовитесь.Как эти «кнопки «обставлять мебелью?Какие варианты?Куда холодильник ставить?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Привет. У меня студия. Как получим ключи, так об этом и подумаю. Как нибудь обставим. 

Привет Всем,у кого студия 23,7м отзовитесь.Как эти «кнопки «обставлять мебелью?Какие варианты?Куда холодильник ставить?

 

Привет. У меня студия. Как получим ключи, так об этом и подумаю. Как нибудь обставим. 

 

Съездите в Икею на досуге. Там есть шоурумы с моделями комнат и студий разных метражей. Есть где пофантазировать. Я так развлекаюсь периодически:)

Обратите внимание

Кто нибудь знает когда и как можно записать ребенка в садик возле дома томилино 2018?

добрый день! Менеджер по продажам нам сказал что когда дома будут сданы будут принимать заявления на очередь в сад и только потом будет минобр формировать коллектив работников (это я много ступеней согласования обозвала так) а после комплектовать дс.

понятное дело, как без точного числа желающих, понять сколько нужно групп и воспитателей соответственно.

Тем не менее,  у самолета практика ввода ДОУ в год сдачи дома есть, так что сад должны "заселить" в первом же учебном году 19/20

Привет соседи!

Привет соседи!
  • Андрей 100 это нравится
А номер кв у вас какой?
Я 4 этаж,квартира100,а у вас какой номер квартиры?
  • Андрей 100 это нравится

понятное дело, как без точного числа желающих, понять сколько нужно групп и воспитателей соответственно.

Тем не менее,  у самолета практика ввода ДОУ в год сдачи дома есть, так что сад должны "заселить" в первом же учебном году 19/20

Ну нужно рассчитывать, к примеру 100 квартир ~150 человек, ну и допустим ~ 30 детей будет у них.

Кстати да! Привет соседи! У нас 7 секция!

Привет, соседи!)
11 корпус, 5 этаж.)) Но, не знаю, как определять секцию  :smile:

Я 4 этаж,квартира100,а у вас какой номер квартиры?

Кстати да! Привет соседи! У нас 7 секция!

Я смотрю, что тут все соседи с 11 корпуса, самый ликвидный?)

Я смотрю, что тут все соседи с 11 корпуса, самый ликвидный?)

может так а может просто с этого корпуса активные пользователи интернет ресурсами:)

может так а может просто с этого корпуса активные пользователи интернет ресурсами:)

Самая молодёжь поселилась здесь, а в остальных старички может)

Самая молодёжь поселилась здесь, а в остальных старички может)

Протестую :smile:

Ну, 11 - самый первый стартанул и строится в самом авангарде) За сим, поздравляю обитателей с обретением крыши, в прямом смысле)

Всем привет!Вчера ездила с подругой в Лесное...Сейчас я живу Люберцы 2016...да была плесень да дернули деньги с квартир распашонок у кого был корр

идор..люди заплатили по 350 тыс сверху....Но то что я увидела в лесном это пипец...двери стоят рядом с квартирами...трубы текут в каждой квартире...заливаются даже подъезды...приезжали с канала Москва журналисты..но пока не видела по телику...плинтуса отдельно лежат ..объяснили что можно и самим их приклеить...света нет!!!вошли в квартиру а двери все поломаны и мойдодыр стоит в кухне а ванна завалена цементом и мусором..окна искривили так что не открыть...Я теперь переживаю за Томилино..вообщем пришла домой открыла ютюб а там уже 555 видео про Лесное..вообщем в таком состоянии просят подписать приемку и сразу говорят что исправлять ни чего не будут...Конечно если люди купили с ремонтом от застройщика  с ремонтом..и на ремонт нет денег...это ужасссс

Я звонила в офис по поводу курятиков которые стоят у 11..9 и т.д корпусов..мне сказали что пока нет в планах их ломать и приводить в порядок эту территорию...

Я буду брать мини холодильник и прятать его в кухонный шкаф-пенал высокий. Кровать с встроенными ящиками. Шкаф-купе до потолка. Сама думаю, как так все обставить, чтобы печально не выглядело. Меня больше заботит то, чтобы все эти студии брали такие же одиночки как и я, а не семейство мигрантов с 5-ю детьми. вот это будет трэш. Так как все стены будут граничить с соседями, а слышимость ужасная.

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов