11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

.

я тоже не видел фото от 21.05.

Вот более актуальные фотографии, за 24 мая

11 корпус

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Объявления

от Мусоропровода вонь да тараканы, а на улицу мусор вынести не сложно, тем более его будут вывозить

от Мусоропровода вонь да тараканы, а на улицу мусор вынести не сложно, тем более его будут вывозить

Если вовремя будут вывозить мусор, то ни вони ни тараканов нету. А с соседом с его мусором в лифте ехать не собираюсь

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кто знает ключи точно в январе 19 или в 3 квартале

Кто знает ключи точно в январе 19 или в 3 квартале

Судя по готовности на май месяц, ключи ожидаю в октябре-ноябре

Обратите внимание

А кто говорит про ключи в январе 19? менеджеры в офисе?

В договоре указан срок сдачи дома - 4 кв.18 (декабрь 18), передача ключей не позднее 3 кв.19, т.е. в период с декабря 18 по сентябрь 19.

Застройщику самому не выгодно держать ключи, поэтому как только будет строй.готовность и разрешающие бумаги, сразу начнут выдавать. другое дело, что процесс выдачи ключей для всего дома и еще 4-х корпусов, будет занимать несколько месяцев, это и указано во всех договорах.

Кому то повезет раньше, кому то позже.

Привет будущие соседи.
К11.п1.эт9.
Я так думаю, что нам, дому #11 будут ключи выдаваться первым.
Проезжала на этих выходных, наш дом уже в подсветке. А остальные ещё нет.
И наш дом уже полностью построен, началась отделка.
Так что ждем первыми.
Очень надеемся.

Привет будущие соседи.
К11.п1.эт9.
Я так думаю, что нам, дому #11 будут ключи выдаваться первым.
Проезжала на этих выходных, наш дом уже в подсветке. А остальные ещё нет.
И наш дом уже полностью построен, началась отделка.
Так что ждем первыми.
Очень надеемся.

А дольщики как в очередь будут строиться? По какому принципу?

А дольщики как в очередь будут строиться? По какому принципу?

Я незнаю. Это мое предложение.
Там же Застройщик должен звонить и оповестить о том, что нужно приехать, проверить и подписать акт прием-передачи. У каждого наверное будет свое время.

Есть мобильное приложение на айфон и андроид, скачиваете, регистрируйтесь. Там будут все необходимые новости и оповещение о заселении.

по застройке Пригород лесное ключи выдавали по готовности секций. Было как, кто то уже въехал и жил, а кого то еще не пригласили, так как велись финишные работы. Может даже и мусор вывозили. Но факт был фактом, что очередь была по секционно.

Т.е. если застройки начал слева, отделку то готовность там будет выше и наоборот.

 

с другой стороны, дом должен быть готов полностью и гос.комиссия его принимает полностью, а не по секциям.

Возможно передача ключей по секциям была в Пригороде не из за готовностИ, а просто из за удобства разделения потоков. К примеру, начали с последнего подъезда....

Есть мобильное приложение на айфон и андроид, скачиваете, регистрируйтесь. Там будут все необходимые новости и оповещение о заселении.
по застройке Пригород лесное ключи выдавали по готовности секций. Было как, кто то уже въехал и жил, а кого то еще не пригласили, так как велись финишные работы. Может даже и мусор вывозили. Но факт был фактом, что очередь была по секционно.
Т.е. если застройки начал слева, отделку то готовность там будет выше и наоборот.

с другой стороны, дом должен быть готов полностью и гос.комиссия его принимает полностью, а не по секциям.
Возможно передача ключей по секциям была в Пригороде не из за готовностИ, а просто из за удобства разделения потоков. К приquote
начали с последнего подъезда....

Как приложение называется?

В поиске пишите Самолет, увидите по характерной картинке (бело-голубая символика).

В поиске пишите Самолет, увидите по характерной картинке (бело-голубая символика).


Спасибо нашли.

В поиске пишите Самолет, увидите по характерной картинке (бело-голубая символика).

У меня не получилось,пожалуйста пришлите фото))))

У меня не получилось,пожалуйста пришлите фото))))


Пишет Самолет Девелопмент и сразу найдете

Фото 13 корпуса от 3 июля

5b3de2e6ec0fc_1.jpg

5b3de2ede90c3_2.jpg

5b3de2f4984af_3.jpg

5b3de2fc3d758_4.jpg

5b3de30148e1c_5.jpg

Привет!Как думаете полоски желтые и зеленые на фасаде будут мешать обзору из окон?

Привет!Как думаете полоски желтые и зеленые на фасаде будут мешать обзору из окон?


Вряд ли, как я понял эти полоски только на подъездых окнах будут стоять.

Привет!Как думаете полоски желтые и зеленые на фасаде будут мешать обзору из окон?

Лишь бы эти полоски были хорошо закреплены и не улетали в непогоду)

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов