Ипотека

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Да он вообще победитель по жизни, какой роскошный дворец в мытищщщах отхватил :)))))

Та да и без ипотеки всё за нал, прекрасно.

Та да и без ипотеки всё за нал, прекрасно.

Есть много до сих пор, кто живёт без кредитов и покупает всё только за наличные. 

Объявления Все объявления
Есть и другие варианты получить жилье и не брать ипотеку, например трейд-ин. Там вроде бы ничего сложного - меняешь старую квартиру на новую, доплачиваешь (если нужно) и все. При чем кто-то из застройщиков даже предоставляет такую услугу, как проживание в своей квартире, пока строится новая. 
 

 

 

Есть и другие варианты получить жилье и не брать ипотеку, например трейд-ин. Там вроде бы ничего сложного - меняешь старую квартиру на новую, доплачиваешь (если нужно) и все. При чем кто-то из застройщиков даже предоставляет такую услугу, как проживание в своей квартире, пока строится новая. 
 

 

Это не выгодный вариант, потому что оценивают всегда минимально.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Доступна ли тут Айти ипотека по низкой ставке?

Доступна ли тут Айти ипотека по низкой ставке?

Да, ставка от 0,01% сроком на 30 лет. Но там есть нюанс, этой ипотекой могут воспользоваться только те сотрудники, чья компания включена в реестр аккредитованных организаций, которые осуществляют работу в области айти. Т.е ваша компания должна быть проверена и аккредитована. Просто так с улицы всем айтишникам тоже не дают. А то у нас в стране теперь каждый 5-ый в сфере айти технологий.

Обратите внимание

На сайте несколько вариантов покупки, глаза разбежались. Хотел в ипотеку, но смотрю есть рассрочка. Поделитесь пожалуйста кто брал, какие условия? Планирую через пару недель съездить в офис продаж, хочу взять во второй очереди квартиру, пока есть выбор по планировкам.

На сайте несколько вариантов покупки, глаза разбежались. Хотел в ипотеку, но смотрю есть рассрочка. Поделитесь пожалуйста кто брал, какие условия? Планирую через пару недель съездить в офис продаж, хочу взять во второй очереди квартиру, пока есть выбор по планировкам.

Не совсем понимаю связь, вы думали брать ипотеку, но увидели рассрочку и решили её взять, рассрочка на год максимум, вы ипотеку на год оформляли бы? Менеджер вы палитесь)

На сайте несколько вариантов покупки, глаза разбежались. Хотел в ипотеку, но смотрю есть рассрочка. Поделитесь пожалуйста кто брал, какие условия? Планирую через пару недель съездить в офис продаж, хочу взять во второй очереди квартиру, пока есть выбор по планировкам.

Вообще рассрочка не плохой вариант. Насколько знаю, застройщик предлагает долгосрочный и краткосрочный период отплаты. Суть в том, что вы вносите от 30% первого взноса, а дальше ежемесячно, равными долями выплачиваете оставшуюся долю. Да, сумма будет больше ипотечной, но зато срок выплат сильно сокращается. Можно за пару лет, а не 20, спокойно выплатить всю сумму. Но лучше все подробности уточняйте в офисе, а то мало ли какие могут быть изменения.

А за сколько можно купить машиноместо и много ли свободных?

А за сколько можно купить машиноместо и много ли свободных?

У вас деньги лишние?

За такие бабки можно трешку 85кв.м в области купить.

А за сколько можно купить машиноместо и много ли свободных?


Ну там вообще мало, мы когда покупали порядка 3 машиномест было. Сейчас не заходил не смотрел, на сайте удобно достаточно купить

Ну там вообще мало, мы когда покупали порядка 3 машиномест было. Сейчас не заходил не смотрел, на сайте удобно достаточно купить


Не знаю, может у меня лаги, но сейчас пару машиномест осталось) нооо цена хорошая, 966 тысяч в подземном паркинге, пожалуй куплю.

Не знаю, может у меня лаги, но сейчас пару машиномест осталось) нооо цена хорошая, 966 тысяч в подземном паркинге, пожалуй куплю.

Я так понимаю сейчас их вообще нету в наличии?

На сайте пусто.

И да, льготка осталась?

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже воспользовался программой “Берем проценты на себя”? Планируем оформляться вот-вот, менеджер предложил такой вариант. Звучит как минимум интересно)

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже воспользовался программой “Берем проценты на себя”? Планируем оформляться вот-вот, менеджер предложил такой вариант. Звучит как минимум интересно)

Тоже слышали про эту акцию, только вот не понятно, это такой маркетинговый ход или действительно можно взять ипотеку без процентов на определенный срок. Просто сейчас аналогичных вариантов на рынке не найти

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже воспользовался программой “Берем проценты на себя”? Планируем оформляться вот-вот, менеджер предложил такой вариант. Звучит как минимум интересно)

Взяли как раз квартиру в начале месяца по этой программе. В целом, как и написано на сайте. Никаких подводных камней. Первые 2 года застройщик берет на себя %, а по истечению сроков, ставка будет в районе 8%. Лично нам предложение подошло, мы и взяли.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов