15 корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет соседи! Подскажите, кто-нибудь знает какой водой будут запитаны дома?

Привет соседи! Подскажите, кто-нибудь знает какой водой будут запитаны дома?

Вот это интересный вопрос! Надо в офис звонить спрашивать, хоть бы не из скважины какой. Говорят сейчас в таких источниках вода очень загрязненная.

Объявления

Приветик соседи!!15корпус!!хотелось бы узнать сколько нас!!!11во всю обсуждение ведут!А мы то где!!!)))

привет!!! 15 корпус с Наступающим Новым Годом! Всем заселиться в следующем году в новые квартиры!!!
Привет, соседи! 15 корпус, секция 2, 9 этаж.
Всех с наступающими праздниками!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
С Новым Годом!!!!урррааа!!!
Привет соседи,, 15 корпус мы тоже уже с вами,,
Обратите внимание
С Новым 2018 годом!Всем желаю удачи!Пусть мечты сбываются!

Ого, а нас уже немало) 

С прошедшими, дамы и господа! Всех благ и скорейшего заселения:)

Ого, а нас уже немало) 

С прошедшими, дамы и господа! Всех благ и скорейшего заселения:)

 

 

Привет соседи,, 15 корпус мы тоже уже с вами,,

Человек 10 уже набирается вроде бы)

Соседи Всех с праздником!!!!!!

Соседи всем привет !!! )))) С Наступающим Старым Новым Годом ! Мечты сбываються, скорейшего заселения всем )))

Соседи всем привет !!! )))) С Наступающим Старым Новым Годом ! Мечты сбываються, скорейшего заселения всем )))

 

И вас!

Кто нибудь думал как принимать квартиры будем?

И вас!

Кто нибудь думал как принимать квартиры будем?

Я пока думаю о мебели)

А в каком плане принимать? Сам надеюсь, что получится заручиться компанией знакомого строителя, чтобы вооруженным глазом выявить недочеты при их наличии)

Я пока думаю о мебели)

А в каком плане принимать? Сам надеюсь, что получится заручиться компанией знакомого строителя, чтобы вооруженным глазом выявить недочеты при их наличии)

Ну проверить ровность стен, потолков, окна (чтобы не было щелей), качество проводки и т.п.

Ну проверить ровность стен, потолков, окна (чтобы не было щелей), качество проводки и т.п.

Ну да, я тогда по такой схеме)

Первая своя квартира, все равно запаникую)

Хотелось бы конечно всем чтоб и стены были ровные,, и проводка хорошая,, может люди от застройщика читают наш форум и сделают 15 корпус качественно,, будем надеяться

Хотелось бы конечно всем чтоб и стены были ровные,, и проводка хорошая,, может люди от застройщика читают наш форум и сделают 15 корпус качественно,, будем надеяться

 

Ну тогда уж пусть и остальные корпуса делают нормально, чтобы не было обидно остальным.

Я лично планирую специалистов просить, у них и оборудование своё и т.п.

  • marishuku это нравится

Ну тогда уж пусть и остальные корпуса делают нормально, чтобы не было обидно остальным.

Я лично планирую специалистов просить, у них и оборудование своё и т.п.

Да, пусть делают на совесть и остальные корпуса.

Я в инстаграм подписана на одну компанию, которая оказывает услуги по приемке квартир. Они там даже посты выкладывают с дефектами застройщиков. В их списке уже был ЖК Люберцы 2017 от Самолета. Стоимость услуг приемлемая, где-то около 60 руб. за кв. метр. 

Мы с мужем думаем воспользоваться их услугами при приемке. 

Пригород лесное смотрела видео квартир, честно коряво сделано,, самолета работа тоже ,, посмотрим что будет у нас

Пригород лесное смотрела видео квартир, честно коряво сделано,, самолета работа тоже ,, посмотрим что будет у нас

Они всегда строили на тяп-ляп, а хотя что вы хотели за такие деньги?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов