15 корпус

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Привет всем, соседи!!! Ждем ключики))), корп 15 секция 1 эт 14

15 корпус 6 секция, 2 этаж, как 464.
Объявления
Привет соседи, меня зовут Дмитрий, я с супругой купил квартиру в третьем подъезде на третьем этаже, 15 корпус.

Привет соседи, меня зовут Дмитрий, я с супругой купил квартиру в третьем подъезде на третьем этаже, 15 корпус.

И вам привет! 

  • _obscure это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Други ! Есть повод....,ой ,это не отсюда...

Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

  • Хась и _obscure это нравится

Други ! Есть повод....,ой ,это не отсюда...

Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

Как начнётся все это тогда и будем радоваться,а  пока рано.

Обратите внимание

Добрый день!!! СОСЕДИ!!!!!!

у меня 15 корпус 11 этаж 5 секция 410 кв.

  • Ирэн15 это нравится

Други ! Есть повод....,ой ,это не отсюда...

Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

Это не может не радовать, но... Источник новости?)

говорят, что уже есть ЗОС. Ого...

Заключение о соответствии (ЗОС) – это «заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора) о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, является одним из обязательных документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Решение о выдаче Заключения о соответствии принимается, если при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства не были допущены нарушения соответствия выполняемых работ требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, что зафиксировано в Акте итоговой проверки, либо такие нарушения были устранены до даты выдачи Заключения о соответствии. (Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2013 года № 611-ПП "Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом государственного строительного надзора города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного строительного надзора").

Други ! Есть повод....,ой ,это не отсюда...
Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

УРА!!!!!

Привет соседи, меня зовут Дмитрий, я с супругой купил квартиру в третьем подъезде на третьем этаже, 15 корпус.

Привет! У нас 15корпус 4 подьезд 4этаж ))✋✋

Есть новости по заселению ?

 

Сегодня звонила,сказали,что перезвонить в конце апреля или даже в середине мая.Информация не порадовала((((

Сегодня звонила,сказали,что перезвонить в конце апреля или даже в середине мая.Информация не порадовала((((

 

Сейчас бы панику во всех темах разводить)

Сейчас бы панику во всех темах разводить)


Сегодня на официальном сайте Томилино 2018 в разделе новости сказано что получено разрешение на ввод в эксплуптацию 9, 11, 12, 13, 15 корпусов. Ура!!!!
Поздравляю всех дольщиков первой очереди Томилино 2018 с получением разрешения на ввод в эксплуатацию 9, 11, 12, 13, 15 корпусов!
Я не развожу панику,я звонила в 11.00,мне так ответили.Как ответили,так и написала.

Мне сказали, что будут проводить внутреннюю приёмку корпусов, формировать штаб заселения, на практике всё это занимает 2-3 месяца. Только после этого начнут выдавать ключи и нужно ориентироваться на крайний срок получения ключей.

Никто не скажет сейчас точные сроки, поэтому они говорят максимально возможные, но на практике это быстрее. Им уже после сдачи домов не выгодно самим задерживать выдачу ключей-это их убытки, ведь до передачи ключей все они оплачивают, а дома фиктивно уже действующие.

Никто не скажет сейчас точные сроки, поэтому они говорят максимально возможные, но на практике это быстрее. Им уже после сдачи домов не выгодно самим задерживать выдачу ключей-это их убытки, ведь до передачи ключей все они оплачивают, а дома фиктивно уже действующие.

Согласна с Вами. Надеюсь, что всё пойдет быстрей:)

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов