15 корпус

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Звонила сейчас в Отдел Заселения.Ответили,что наша 4 секция будет заселяться си 24 по 31 августа.Главное,чтобы ничего не исправили,не передвинули дальще.Очень ждём и надеемся на лучшее...

ждём- ждем)))
Соседи 15 корпуса,пожалуйста с 17 числа должна быть рассылка смс.......напишите пожалуйста........получаете??????ужасная тишина
Объявления

Соседи 15 корпуса,пожалуйста с 17 числа должна быть рассылка смс.......напишите пожалуйста........получаете??????ужасная тишина


По графику заселения- 11ый корпус/1 секция с 17 авг должна заселяться. Но у никаких смс так и не было. Говорят...ждите!
А вы не в курсе,из всех домов и секций которым смс должна придти только 11/1 не получил?остальные получили?вообще вот тянут
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А вы не в курсе,из всех домов и секций которым смс должна придти только 11/1 не получил?остальные получили?вообще вот тянут


Я так понимаю...очень мало получили

Соседи 15 корпуса,пожалуйста с 17 числа должна быть рассылка смс.......напишите пожалуйста........получаете??????ужасная тишина

Рассылают тем кому назначено, не вся же секция в один день прийдет

Обратите внимание
Я понимаю)ну хоть кто-то с 15 коруса получил смс)))вот это интересно
Добрый вечер. Есть график по корпусам и по секциям. Знаю точно , что 15корпус 4секция заселение 24- 31 августа
Светлана,я прекрасно знаю про график))))но с 17 числа 15 корпус другие секции должны получать))))вот и интересно 15 корпус сдвиги есть?
Сегодня 21(((((надо заселить 5 секций до 23 числа((((просто все уже на эмоциях,все ждут(((хотелось бы чтоб все шло по графику!
Сколько можно,когда же уже 15 корпус?????????????
Вот вам и пожалуйста,15 корпус-сентябрь

Вот вам и пожалуйста,15 корпус-сентябрь

Ольга, откуда такая информация? ((
Я звонила((((

Я звонила((((

Обидно, конечно((
народ выставил фотки своих уже квартир.Видно, что с отделкой не всем повезло((

Спасибо Светлана,вечерком посмотрю).я так понимаю мы все готовы любую принять,всем хочеться уже переехать в свое,пусть какое ни какое гнездышко))))

Светлана,я прекрасно знаю про график))))но с 17 числа 15 корпус другие секции должны получать))))вот и интересно 15 корпус сдвиги есть?

Я так понимаю, что сдвиги из-за того что не все принимают квартиру  с первого раза, ничего удивительного и страшного.

А я ,понимаю что соседи уже вообще принимают без приемки!!!!а где 15 корпус-господи по графику уже должны быть смс??????????

А где фотки можно посмотреть?

Кто нибудь получил смс?????
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов