15 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Только сегодня звонила в отдел по заселению- ответили,что 4 секция 15 корпуса смски с 01 по 09 сентября будут

Господи,говорят 4 опять не готова(((((((просто ужас какой-то(((((
Объявления

Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.

Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.

ну потому что все в порядке очереди, это не вина застройщика.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.

Да, у нас тоже такое. Только сегодня уже 9 сентября. Время до вечера у них есть))

ну потому что все в порядке очереди, это не вина застройщика.

Ну конечно они не виноваты - в марте уже отчитались , только из-за чьих проколов на дворе сентябрь, а в квартиры люди вьехать не могут ?
Обратите внимание

Ну конечно они не виноваты - в марте уже отчитались , только из-за чьих проколов на дворе сентябрь, а в квартиры люди вьехать не могут ?

Может потому что очередь и все до сих пор принимают квартиры?

Может потому что очередь и все до сих пор принимают квартиры?

КОНЕЧНО .
Это люди затягивают прием квартир, зачем спешить?)))))))

КОНЕЧНО .
Это люди затягивают прием квартир, зачем спешить?)))))))

Да затягивают, потому что косяки и ждут устранения

Или вам главное заселиться и пофиг что квартира кривая?

Да затягивают, потому что косяки и ждут устранения
Или вам главное заселиться и пофиг что квартира кривая?

Таки признаете, что есть косяки застройщика? ))
а то " это не вина застройщика "

Таки признаете, что есть косяки застройщика? ))
а то " это не вина застройщика "

вы писали, что ключи вообще не выдаются и люди сидят

а исправления косяков при строительстве это норма, зайдите на форум любой новостройки

вы писали, что ключи вообще не выдаются и люди сидят
а исправления косяков при строительстве это норма, зайдите на форум любой новостройки

Так я не писала. Не надо передергивать.
А можно узнать Ваше имя? Много неясных имен на форуме , которые очень горячо защищают застройщика.
И если не секрет в каком корпусе и подьезде Вы собираетесь жить.

Так я не писала. Не надо передергивать.
А можно узнать Ваше имя? Много неясных имен на форуме , которые очень горячо защищают застройщика.
И если не секрет в каком корпусе и подьезде Вы собираетесь жить.

Я с 11 корпуса, Евгений.

Я не защищаю, а лишь объясняю ситуацию. А то гости всякие набегают и начинают передергивать.

Я с 11 корпуса, Евгений.
Я не защищаю, а лишь объясняю ситуацию. А то гости всякие набегают и начинают передергивать.

Спасибо что обьясняете)
извините, люди ведь тупенькие(

А зачем впадать в панику? Дом-то готов, стоит, не недострой Слава Богу. Застройщик не игнорирует, трубки берут, заселение идет. По-до-жди-те и себе же нервы не портите! Себе дороже!

Жжжжждеееееммммимм)))))((((((только как-то тяжело поднимать детей,платить за сьем и ипотеку((((((((обещали заселение еще когда,((((((((и ни кто не морочит ни кому головы((((((((надо было изначально говорить до конца сентября,,,,,,,,больше половины вообще бы квартиры не купили!!!!!!
Добрый день! Я сразу хочу сказать, что после написанного отвечать, скорее всего, не смогу. Просто поделюсь своим впечатлением от сегодняшнего просмотра. Корпус 15, секция 5. Смотрели вместе с сотрудником отдела заселения-приятный молодой человек. Все показал, рассказал, на все вопросы отвечал. Квартира однокомнатная-20 минут на осмотр хватило "за глаза". Все работает, открывается/ закрывается. Плитка не отваливается, ламинат ровный, стеклопакеты простые с функцией проветривания (открываются только как обычные окна, не откидываются вертикально). Розетки рабочие, вода течет. Приняла без замечаний. Классный подъезд и территория! Парковок пока мало, но будут строить большую. В подъезде уже консъерж. Вобшем все хорошо, квартира соответсвует и классу и условиям договора ( пока...). Всем скорейшего заселения, не бойтесь осмотра-это даже приятно как оказалось) в целом: в таком микрорайоне хочется жить! Чисто, аккуратно, красиво, просторно и грамотно спланировано. Про транспортную доступность-говорят будет 2 дороги, информация от человека-строителя этих дорог. Вроде бы все. Спрашивайте, но могу затянуть с ответом-ребенок маленький.
Здравствуйте, Насстик! Ранее на форуме говорилось по поводу проплат за 4 месяца коммуналки при приемке квартиры, как было у Вас?

Здравствуйте, Насстик! Ранее на форуме говорилось по поводу проплат за 4 месяца коммуналки при приемке квартиры, как было у Вас?


При приемке ничего такого не было. Сказали будут приходить платежки в почт ящик, на эл почту и в личном кабинете можно посмотреть. У нас консьерж-500 руб в месяц, тоже будет в платежке.

При приемке ничего такого не было. Сказали будут приходить платежки в почт ящик, на эл почту и в личном кабинете можно посмотреть. У нас консьерж-500 руб в месяц, тоже будет в платежке.

А никто не думает послать куда подальше этого консьержа? Подсчитайте со всех квартир по 500р, не хило выходит.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов