Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

К сожалению не могу разобраться как прикрепить фото

Если Вы заходите на сайт с телефона, то Вам необходимо перейти к полной версии страницы это можно сделать в настройках браузера, потом выбрать расширенную форму, после чего можно добавлять изображения. Так же необходимо зарегистрироваться.

С компьютера добавлять изображение проще.

хотя, вру!

Довольно симпатично 

http://domnashodnens...tootchet-01.jpg

http://domnashodnens...tootchet-02.jpg

Лестница обычная, у лифтов довольно неплохо выглядит. У них же тоже комфорт?

Объявления

Да, там комфорт-класс, мопы соответствуют, может даже чуть лучше, чем могло бы быть

Да, там комфорт-класс, мопы соответствуют, может даже чуть лучше, чем могло бы быть

По сравнению с нашими Мопами, у них вообще шикарная отделка, ни чета нашей. Если бы нам такую сделали, думаю никто бы и не возмущался. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По сравнению с нашими Мопами, у них вообще шикарная отделка, ни чета нашей. Если бы нам такую сделали, думаю никто бы и не возмущался.

Согласен полностью

Был на выходных на стройке. Заходил внутрь. Пожарная лестница такая же как на Сходненской, плитка светлая, стены тоже, перила только темные. Строители сказали, что верхние этажи уде сделаны, сейчас готовятся к получению ЗОС. По коридорам: стены действительно коричневого цвета, подрядчик тоже удивляется решению дизайна. Ожидал худшего, выглядит более и менее. Самое интересно, что тамбур при выходе на общий балкон покрашен в светло-серый/белый цвет - выглядит отлично! В общих коридорах плитка светлая, плинтус тоже. В целом выглядит лучше, чем на фото, но, конечно, хотелось бы светлее. Входные двери в квартиру временные, однозначно под замену.

П.С.Кто с какого этажа ?

Обратите внимание

Был на выходных на стройке. Заходил внутрь. Пожарная лестница такая же как на Сходненской, плитка светлая, стены тоже, перила только темные. Строители сказали, что верхние этажи уде сделаны, сейчас готовятся к получению ЗОС. По коридорам: стены действительно коричневого цвета, подрядчик тоже удивляется решению дизайна. Ожидал худшего, выглядит более и менее. Самое интересно, что тамбур при выходе на общий балкон покрашен в светло-серый/белый цвет - выглядит отлично! В общих коридорах плитка светлая, плинтус тоже. В целом выглядит лучше, чем на фото, но, конечно, хотелось бы светлее. Входные двери в квартиру временные, однозначно под замену.
П.С. Кто с какого этажа ?


Не верю, фотографии в студию... .

Был на выходных на стройке. Заходил внутрь. Пожарная лестница такая же как на Сходненской, плитка светлая, стены тоже, перила только темные. Строители сказали, что верхние этажи уде сделаны, сейчас готовятся к получению ЗОС. По коридорам: стены действительно коричневого цвета, подрядчик тоже удивляется решению дизайна. Ожидал худшего, выглядит более и менее. Самое интересно, что тамбур при выходе на общий балкон покрашен в светло-серый/белый цвет - выглядит отлично! В общих коридорах плитка светлая, плинтус тоже. В целом выглядит лучше, чем на фото, но, конечно, хотелось бы светлее. Входные двери в квартиру временные, однозначно под замену.

Спасибо большое за новости, при чем очень даже позитивные, мне кажется сейчас дольщики сами себя накручивают, при получении ключей, более чем уверен, что  большинство останутся довольны увиденным. 

Был на выходных на стройке. Заходил внутрь. Пожарная лестница такая же как на Сходненской, плитка светлая, стены тоже, перила только темные. Строители сказали, что верхние этажи уде сделаны, сейчас готовятся к получению ЗОС. По коридорам: стены действительно коричневого цвета, подрядчик тоже удивляется решению дизайна. Ожидал худшего, выглядит более и менее. Самое интересно, что тамбур при выходе на общий балкон покрашен в светло-серый/белый цвет - выглядит отлично! В общих коридорах плитка светлая, плинтус тоже. В целом выглядит лучше, чем на фото, но, конечно, хотелось бы светлее. Входные двери в квартиру временные, однозначно под замену.

П.С.  Кто с какого этажа ?

Отчет обнадеживающий, жаль без картинок, тем не менее, спасибо. 

  • Наталья В это нравится

Спасибо большое за новости, при чем очень даже позитивные, мне кажется сейчас дольщики сами себя накручивают, при получении ключей, более чем уверен, что большинство останутся довольны увиденным.

86% будут всем довольны :))))

Большое спасибо за новости!

 

Большое спасибо за новости!

покажите фотографии, иначе расцениваю как засланец застройщика...

Я не делал фото, так как на нижних этажах ещё временное освещение (фотки не передали бы) и был я не с представителем застройщика, а со строителем.
Можете посмотреть ещё фото на сайте минстроя- наш.дом.рф . Там есть пару фото, которых нет в фотоотчетах от застроя.
Вот фото, о которых говорил

Прикрепленные изображения

  • 139D9973-0CFC-4A04-AB95-A6AFEECE614D.jpeg
  • A920EF05-068F-4191-8D8E-EFA217745C2A.jpeg
В общем с соседями по этажу готов буду скинуться, чтобы перекрасить в более светлый цвет)
  • Наталья В это нравится
Фото со стороны ул Чертановская.

Изменения по забору-ограждению строители также подтвердили. Въезд на авто будет со стороны здания полиции через шлагбаум. Забор замыкается с торцов, т.е. фасад здания со стороны Чертановской улицы без забора.
Все изменения по проектной документации и забору есть в общем доступе на сайте, который приводил выше в разделе документация.

Прикрепленные изображения

  • 12F0B267-82D6-41AE-85A3-1FBC8600854F.jpeg
  • 55D40C1E-7E26-46A3-AA40-372A2C9C91F0.jpeg
  • Наталья В это нравится

Не верю, фотографии в студию... .

Может на выхи кто-нибудь заедет? Пофоткайте, пожалуйста

В общем с соседями по этажу готов буду скинуться, чтобы перекрасить в более светлый цвет)

Согласен, проблема с цветом стен очень просто решается, купили краску и покрасили в более светлый цвет, вообще не понимаю смысла это столько обсуждать, если скинуться с соседями, то вообще цена вопроса-копейки.

Согласен, проблема с цветом стен очень просто решается, купили краску и покрасили в более светлый цвет, вообще не понимаю смысла это столько обсуждать, если скинуться с соседями, то вообще цена вопроса-копейки.


А для застройщика это не копейки,а пыль. Вот пусть и сделает

Согласен, проблема с цветом стен очень просто решается, купили краску и покрасили в более светлый цвет, вообще не понимаю смысла это столько обсуждать, если скинуться с соседями, то вообще цена вопроса-копейки.

И вы здесь, а может нам и забор самим построить, асфальт положить и прочее.
Вы уже свои деньги отрабатываете ?
  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов