Закрытая группа для дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Принял.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить вам сообщение? Я хотела бы направить вам необходимые документы для доступа в закрытую группу дольщиков, но при попытке отправки сервис пишет, что вы 'не можете получать новые сообщения". Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить вам сообщение? Я хотела бы направить вам необходимые документы для доступа в закрытую группу дольщиков, но при попытке отправки сервис пишет, что вы 'не можете получать новые сообщения". Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день. Попробуйте сейчас, пожалуйста, повторно.

Объявления Все объявления

Здравствуйте!
Проблема с регистрацией на сайте! До отсылки даных для регистрации в закрытой группе, дело даже не доходит. При попытке активации и в автоматическом и в ручном режиме: Неверный ключ активации...
Помогите, пожааааалуйста )

Здравствуйте!
Проблема с регистрацией на сайте! До отсылки даных для регистрации в закрытой группе, дело даже не доходит. При попытке активации и в автоматическом и в ручном режиме: Неверный ключ активации...
Помогите, пожааааалуйста )

 

Елена, здравствуйте. Напишите логин, пожалуйста, который вы не можете зарегистрировать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Елена, здравствуйте. Напишите логин, пожалуйста, который вы не можете зарегистрировать.

Elena L.
Спасибо.

Elena L.
Спасибо.

 

Elena L - попробуйте ещё раз зайти по этому логину.

Обратите внимание

Добрый день,

 

Сообщите, пожалуйста, адрес эл. почты на который я смог бы отправить Вам скан своего ДДУ для моей регистрации в закрытой группе.

 

С уважением,

 

Сергей

Добрый вечер!

 

Я бы тоже хотела зарегистрироваться, отправив ДДУ по эл. почте.

 

Юля

Добрый день,

 

Сообщите, пожалуйста, адрес эл. почты на который я смог бы отправить Вам скан своего ДДУ для моей регистрации в закрытой группе.

 

С уважением,

 

Сергей

 

 

Добрый вечер!

 

Я бы тоже хотела зарегистрироваться, отправив ДДУ по эл. почте.

 

Юля

 

Добрый вечер! Вам в любом случае нужно зарегистрироваться на форуме. После регистрации напишите мне личное сообщение.

Добрый день,

 

Полагаю, что зарегистрировалась на правильном сайте-pronovostroy.ru.

Хотела бы выслать копию ДДУ для регистрации в закрытой группе.

Спасибо.

Галина

Инженер,

 

Невозможно отправить вам личные сообщений (вероятно, у вас закончилось отведенное под них место). Поправьте, пожалуйста.

Добрый день! Закрытую группу для дольщиков сделали: https://pronovostroy...артал-на-берез/

 

Прошу ко мне в личку заявки на добавление от зарегистрированных пользователей. Напомню, нужны скан или фото первой страницы ДДУ и страницы с печатью регистрации.

Инженер,

 

Невозможно отправить вам личные сообщений (вероятно, у вас закончилось отведенное под них место). Поправьте, пожалуйста.

 

Добрый день. Попробуйте ещё раз, пожалуйста.

Спс!

доброе утро.отправил вам документы в личку.

Отправил копию первой страницы ДДУ на 

...............

никаой ответной реакции. Как получить доступ к группе?

 

Сообщение отредактировал Инженер: 15 января 2018 - 18:11

Отправил копию первой страницы ДДУ на 

...............

никаой ответной реакции. Как получить доступ к группе?

 

Заявки мне в личные сообщения скидывают.

Добрый день. Отправим Вам запрос в личку.

 

Посмотрите, пожалуйста.

Добрый день! Зарегистрировался на вашем форуме, а зайти не получается. Хотя пришло письмо о регистрации. Помогите разобраться?

Добрый день! Как можно попасть в закрытую группу дольщиков?

Добрый день! Как попасть в группу закрытых дольщиков?
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов