Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Добрый вечер! Почему везде можно наружу (на общую площадку дверь открывать), а  здесь ТОЛЬКО ВОВНУТРЬ????

Думаете, что это как-то может спасти в чрезвычайной ситуации?

Добрый вечер ВСЕМ!!! Входные двери можно менять, в принципе, или НЕТ????Кто знает??? Я другую хочу и открываться будет наружу...

Боюсь. что это будет сделать невозможно.

Объявления

У вас есть статистика о направлении открытия дверей в нежилых помещениях гостиничного типа? Иначе, на основании чего вы делаете этот вывод?

Здесь нет специалистов, которые могут аргументировано, опираясь на нормы и правила, ответить на этот вопрос. Он много раз звучал на других форумах и именно по этой причине все сваливалось в холивар. Может быть, мы не будем проходить этот путь ещё и здесь?

Если вы хотите получить исчерпывающий ответ на свой вопрос, правильно задать его напрямую застройщику по электронной почте или в этом форуме в вопросах-ответах. Они нормально реагируют.

Ну тут разве что только ради удобства, потому что мне больше нравится, когда открываются вовнутрь.

Направление входной двери менять нельзя.А саму дверь можно поменять,т.е. не ту, что от застройщика предусмотрена?

Производитель может и может быть другим, но всё равно цвет должен совпадать на 100 процентов и тип тоже.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Производитель может и может быть другим, но всё равно цвет должен совпадать на 100 процентов и тип тоже.


Золотые слова!

Золотые слова!

С окнами согласен, что нужно придерживаться одного типа и цвета, но с дверью - это всё равно перебор.

Обратите внимание

Пусть вовнутрь открывается(вопрос в какую сторону? как я захочу? или как поставили, так и будет?), но мне не нравится белая дверь. Поменять можно?

Пусть вовнутрь открывается(вопрос в какую сторону? как я захочу? или как поставили, так и будет?), но мне не нравится белая дверь. Поменять можно?

У всех двери должны открываться одинаково и в одну сторону.

Пусть вовнутрь открывается(вопрос в какую сторону? как я захочу? или как поставили, так и будет?), но мне не нравится белая дверь. Поменять можно?


Поменять можно, если конструкция двери предусматривает смену панелей. Меня цвет устраивает, поэтому, этот вопрос менеджерам не задавал. Здесь вы ответ не получите. Пишите email застройщику или здесь на форуме в вопросах-ответах.

Производитель может и может быть другим, но всё равно цвет должен совпадать на 100 процентов и тип тоже.

Личные мысли людей иногда могут быть удивительными! Вы заплатили Ваши деньги за дверь. Отныне это Ваша собственность. Вы можете делать с ней всё что захотите. Можете вообще её снять и оставить свободную арку. Единственное, что Вы не сможете сделать, это нарушить нормы пожарной безопасности, при которых дверь, открывающаяся наружу, не может перекрывать коридор больше чем на величину ....точно не помню, но можно погуглить. И никто, НИКТО не может Вам запретить поменять дверь .... на синюю, красную, стеклянную, деревянную, .... Если это не так, то пожалуйста, приведите Закон и Статью, запрещающую это делать. С другой стороны, есть вопрос допустимой целесообразности, если внешнюю панель Вы всё равно не видите, находясь в квартире, есть ли смысл менять её цвет? ... поменяйте тогда только внутреннюю. И пожалуйста, не надо выдавать свои мысли за истину. Есть только Закон и Статья в нём.

Личные мысли людей иногда могут быть удивительными! Вы заплатили Ваши деньги за дверь. Отныне это Ваша собственность. Вы можете делать с ней всё что захотите. Можете вообще её снять и оставить свободную арку. Единственное, что Вы не сможете сделать, это нарушить нормы пожарной безопасности, при которых дверь, открывающаяся наружу, не может перекрывать коридор больше чем на величину ....точно не помню, но можно погуглить. И никто, НИКТО не может Вам запретить поменять дверь .... на синюю, красную, стеклянную, деревянную, .... Если это не так, то пожалуйста, приведите Закон и Статью, запрещающую это делать. С другой стороны, есть вопрос допустимой целесообразности, если внешнюю панель Вы всё равно не видите, находясь в квартире, есть ли смысл менять её цвет? ... поменяйте тогда только внутреннюю. И пожалуйста, не надо выдавать свои мысли за истину. Есть только Закон и Статья в нём.

О, привет. Сразу узнал Андрюху из 1147 :)

Как ремонт? Дверь уже поменял?)

На вопрос застройщику: « Можно ли будет поменять входную дверь в апартамент и, в частности, направление открытия?» получен прогнозируемый ответ: « Для внесения каких либо изменений необходимо согласование с ук.»

На вопрос застройщику: « Можно ли будет поменять входную дверь в апартамент и, в частности, направление открытия?» получен прогнозируемый ответ: « Для внесения каких либо изменений необходимо согласование с ук.»

Это правильно, потому что только с УК можно согласовывать подобного рода вопросы.

Заканчиваются работы на восточном фасаде. Поставили остекление и входные группы на первом этаже. Бордюром с южной стороны очертили внутридомовую дорогу. Недалеко от неё, по все видимости, пройдёт спрямления Староалексеевская.

Прикрепленные изображения

  • 2769339C-ABCF-428A-8C06-0A1E3FEC67A9.jpeg
  • CF4AF6D5-25A3-40D0-A98C-FE0DE0A6DBBC.jpeg
  • D6250891-4D7E-4D03-937B-A06124CFC037.jpeg
  • Dystsott это нравится
единственное, просьба не писать ранее 9ч утра, и позже 22ч вечера..
и не обсуждать замену, направление и цвет входных дверей..
удивляет столько внимания этой теме, особенно со стороны тех, кто менять и не собирается..

На этом табло типа будет видно, кто пришел? Типа видеодомофона?

да, с домофоном встроенным))от 150тыр..
но бывают варианты и попроще(и дешевле, думаю..) с домофоном встроенным на месте глазка, размером с мобильный телефон..

Давайте не будем скатываться в оскорбления, пожалуйста. С памятью у меня все в порядке и раздвоением не страдаю. Если вы найдете тот мой пост, то увидите, что там фотография другой двери - с раскладкой. Финальный вариант - эко-панель под дерево. Ничего общего, ну кроме того, что это двери и похожего цвета, у них нет.  "Злобные соседи" - стояла отсылка на форум 1147. Если вы потратите пять минут на чтение, возможно согласитесь с моей оценкой.

Sampol, я Вас не оскорбляла))
точно, это я все напутала!!
и Вы не писали про злобных соседей, которые будут против замены Вашей двери..
но соседи из жк 1147 точно не будут против!
давайте уже забудем про двери, каждый желающий сам решит свой вопрос индивидуально..
и вообще.. я за мир, труд, жевачку!

Sampol, я Вас не оскорбляла))
точно, это я все напутала!!
и Вы не писали про злобных соседей, которые будут против замены Вашей двери..
но соседи из жк 1147 точно не будут против!
давайте уже забудем про двери, каждый желающий сам решит свой вопрос индивидуально..
и вообще.. я за мир, труд, жевачку!

Правильно, не нужно тут выяснять отношения.

да, с домофоном встроенным))от 150тыр..
но бывают варианты и попроще(и дешевле, думаю..) с домофоном встроенным на месте глазка, размером с мобильный телефон..

Мне такой вариант подходит.

Всем привет, сегодня был на осмотре своих апартов.. Был удивлен темпами строительства и не мало важное это тем что в помещении тепло. Оказывается запущено отопление.. Респект строителям..

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов