Планировки

Всем привет! Присматриваем квартиру в данном ЖК. Рассматриваем 2 планировки: в одной окна выходят на юг и север, в другой на запад и восток. Как думаете, какая лучше?

Всем привет! Присматриваем квартиру в данном ЖК. Рассматриваем 2 планировки: в одной окна выходят на юг и север, в другой на запад и восток. Как думаете, какая лучше?

Смотря какие комнаты куда выходят. Если кухня на север, а жилые комнаты на юг, то я бы взяла такую. 

Объявления Все объявления

Пригласите Фен-шуя. Шуй поможет :shok:

Пригласите Фен-шуя. Шуй поможет :shok:

Да? А с какой стороны должна быть спальня, Вы не знаете?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да? А с какой стороны должна быть спальня, Вы не знаете?

Хотите солнечную спальню - берите с южной стороны, чтобы светло было по утрам - с восточной) Вообще, мне кажется, что скорее важно, чтобы квартира в средине была, не угловая.

Да? А с какой стороны должна быть спальня, Вы не знаете?

Да какая разница с какой она стороны, главное чтобы планировка сама по себе хорошая была.

Обратите внимание

Да? А с какой стороны должна быть спальня, Вы не знаете?

Выбирайте планировку, остальное маловажно.

Выбирайте планировку, остальное маловажно.

 

Соглашусь на счет угловых квартир. Даже с хорошей планировкой она может иметь проблемы

Соглашусь на счет угловых квартир. Даже с хорошей планировкой она может иметь проблемы

Ее просто утеплять придется с торца.

Утеплять есть смысл только угловые квартиры или комнаты. Если у вас квартира находится в секции, где не предусмотрены выходы на торец здания. то смысл утеплять такую квартиру не стоит. По поводу планировки я бы взял, чтобы спальня была южной стороной, если есть такая возможность. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов