Соседи отзовитесь!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Елена, проект оставили согласно плана от застройщика или меняли? Если меняли, то планируете ли Вы его регистрировать? Как действуют в этом случае?

Без прикосновений к несущим. Без переноса мокрых зон и манипуляций с коммуникациями. С незначительными изменениями геометрии санузла. Даже с возведением некапитальной антресоли... Не нахожу предмета и повода для регистрации изменений.
Привет, соседи!!!)
Объявления Все объявления

Доброе утро, соседи! Скиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт УК Азимут.

Доброе утро, соседи! Скиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт УК Азимут.

 

ukazimut.ru

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Соседи, добрый день. Если на форуме есть владельцы 412 апартаментов напишите мне в личку, буду очень признателен. Я ваш сосед.

Спасибо. На сайте ничего нет (например, проекта договора обслуживания, нет документов на основе чего они выбраны управлять), фирме один год!!!

Обратите внимание

Спасибо. На сайте ничего нет (например, проекта договора обслуживания, нет документов на основе чего они выбраны управлять), фирме один год!!!

Насколько я понимаю - это фирма принадлежит МИЦ и на свободном рынке не работает. Документов действительно никаких нет.

Насколько я понимаю - это фирма принадлежит МИЦ и на свободном рынке не работает. Документов действительно никаких нет.


Да. Аффилированная структура. В счетной комиссии в договорах значатся фамилии учредителей структур МИЦ, им принадлежат некоторые апарты.

Абсолютно верно!

Присоединяюсь к Вам, дорогие соседи!

Присоединяюсь к Вам, дорогие соседи!
Хотелось бы вместе обсудить кое-какие вопросы.

Насколько я понимаю - это фирма принадлежит МИЦ и на свободном рынке не работает. Документов действительно никаких нет.

Фирма Азимут была создана 15.01.2018года, за три дня до ввода в эксплуатацию.

  • А есть кто с 7 этажа, секция В?
Дорогие соседи, кто-нибудь взыскивал неустойку с МИЦа? Поделитесь, пожалуйста.
Дорогие соседи!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас взыскивал неустойку? Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом.

Рановато ещё

Дорогие соседи!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас взыскивал неустойку с МИЦа? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Есть, 720

 

  • А есть кто с 7 этажа, секция В?

 

Есть, 720

744а
А вы уже начали ремонт?
Лифт пока не включили, мой строитель говорит, что дорого будет поднимать без лифта стройматериалы. Представитель УК про включение лифта никакой конкретики не дает(((

Дорогие соседи!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас взыскивал неустойку? Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом.

нам выплатили неустойку
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов