Локация Vander Park (плюсы / минусы)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да, только готовые квартиры стоят дороже, причем на много, поэтому люди и покупают на стадии строительства, чтобы экономить, не каждый может позволить себе такое не дешевое удовольствие 

 

Вопрос не только цены. В готовом жилье может просто интересных вариантов не останется и выбирать приходится из того, что осталось.

Наличие БЦ в районе - для меня большой минус, это лишний трафик людей и машин со всеми вытекающими последствиями. Лично для меня жилье должно быть в спокойном месте, желательно в экологически более благоприятном районе, с наличием зон отдыха, спортивных и образовательных учреждений для детей. Надеюсь в Кунцево не будет много БЦ.

Во вторых важно не само наличие рядом БЦ, а БЦ в котором находится именно ваша компания. Для тех кто живет на работе и доходы позволяют может быть разумнее арендовать в непосредственной близости от работы лофт. Я так делал некоторое время когда напряженность была очень высокой.

Самый большой минус локации ВП, из-за которого я думал отказаться о покупки - это наличие в удобной транспортной доступности адекватных конюшен. Уж очень неудобно ездить. Так что у каждого свои критерии удачной локации, хотя и что-то общее есть.

Самый большой минус локации ВП, из-за которого я думал отказаться о покупки - это наличие в удобной транспортной доступности адекватных конюшен. Уж очень неудобно ездить. Так что у каждого свои критерии удачной локации, хотя и что-то общее есть.


‘’наличие в удобной транспортной доступности адекватных конюшен.’’
???????
‘’уж очень неудобно ездить.’’ - где Вам ездить не удобно???

Что за посыл?????
Мысль в чем????
Объявления

‘’наличие в удобной транспортной доступности адекватных конюшен.’’
???????
‘’уж очень неудобно ездить.’’ - где Вам ездить не удобно???

Что за посыл?????
Мысль в чем????

 

Из удобных приличных конюшен это Кремлевская школа и Прадар, но там ценник за постой, работу конюха, берейтора и тренера (еще найти нужно) очень высокий. А если учесть еще, что содержать приходится несколько лошадей - то разница существенная. Чтобы добраться до остальных - это замкадье и минимум час пути в один конец если с пробками повезет. Ездить нужно на конюшню каждый день. Я даже не говорю за себя, а за ребенка, который ездит пока только с водителем и еще ему нужно время на учебу и отдых

Когда рассуждал по локации, для меня была важна близость к большим прогулочным зонам, метро и безопасный подход (для детей), работа в районе Ленинского и дачное направление Киевка либо Минка.

Самое близкое по параметрам Университет , но там ничего не строится и цены космические.
Следующая локация Фили, вроде все есть но хороших домов нет, либо дорого, очень старый район,но с работы добираться удобно.
Ну а потом уже Фили сравнивал с молодежной :
- сколько ездил на авто, разница 7-15 мин
- инфраструктура на Молодежной лучше
- метро ближе, да и ветка синяя быстрее
- парк на Молодёжной хоть сначала и дикий (лес) зато чуть дальше гораздо приятнее и спокойнее , чем в филях - там просто муравейник с сигаретным дымом.

На метро до киевской 15 мин, на авто до Нового Арбата минут 20~25, для меня приемлемо
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

‘’наличие в удобной транспортной доступности адекватных конюшен.’’
???????
‘’уж очень неудобно ездить.’’ - где Вам ездить не удобно???

Что за посыл?????
Мысль в чем????

в лефортово конюшни в 3 км

в самом начале парка измайлово

в лефортово конюшни в 3 км

в самом начале парка Измайлово

 

Там пони-клуб по сути и грунт не евро + тренеров нет уровня гран-при России. У нас там стояло 2 пони

Ссори за оффтоп, больше не буду отвечать здесь на тему лошадей​

Обратите внимание

Там пони-клуб по сути и грунт не евро + тренеров нет уровня гран-при России. У нас там стояло 2 пони

Ссори за оффтоп, больше не буду отвечать здесь на тему лошадей​

Странно я там видел и взрослых лошадей. Не только пони. Но если честно мне как начинающему наезднику и пони подойдет) Но все равно, даже если не буду кататься приятно осозновать что есть такая возможность... 

По Новой Риге в пределах 30 км есть несколько конюшен. У знакомых в "Дивном" стоят лошади, довольны. Ехать минут 30 от Вандера.

Когда рассуждал по локации, для меня была важна близость к большим прогулочным зонам, метро и безопасный подход (для детей), работа в районе Ленинского и дачное направление Киевка либо Минка.

С безопасностью здесь достаточно двойственно, сказывается близость к метро в спальном районе.

Прикрепленные изображения

  • 29682299-C1F2-4176-A0F8-ADDA7DA866E2.jpeg

С безопасностью здесь достаточно двойственно, сказывается близость к метро в спальном районе.

Для сравнения с рейтингом от циан предлагаю глянуть независимые "Исследования Яндекса- Москва для жизни и для развлечений". по ним VP удачно расположен. 

Петр, вам лучше бы подумать о безопасности в Лефортово, тем более что вопрос этот очень там актуальный. Сказываются пром зоны и население рабоче крестьянского района.

Не хотел вас огорчать, но вы сами напросились:
Для информации - По информации от правительства Москвы на авиамоторной решили построить мега ТПУ, соединить его с метро и несколькими ветками пригородных поездов и сделать альтернативой существующих вокзалов. Таких ТПУ будет всего 2, второй где то в ЮВАО на рязанке, ожидаемый поток людей сравнимый с 3мя вокзалами...
Торговый центр не спального района. (ближайший к ЖК Vander Park)

Прикрепленные изображения

  • D6C2B7DA-BDD8-4329-86B6-18D0CF530F61.jpeg

Торговый центр не спального района. (ближайший к ЖК Vander Park)

А ещё люди умеют пользоваться яндексом и панорамами. Могут случайно Кунцево плаза увидеть.
Вы запечатлели достопримечательность. Это одно из первых коммерческих помещений во всем районе. Называется рынок, я его помню года с 96.
Я кстати там покупаю продукты иногда, дорого но качественно и свежее.

да я тоже не задавалась вопросом размера, главное для меня было - что раздельный, но все-таки они действительно, как выше говорили, должны быть в бизнесе побольше как в Вандере например.

80% в стоимости жк это локация (близость к центру). Про убогую локацию вандера среди маргинальной застройки спального района уже все сказано.
Остальные 20% это в порядке убывания: потолки, окна, моп, материалы, планировки и прочее. Ключевые первые 3-4 пункта. Всерьез оценивать жк по ванной это глупо. Основные характеристики жк на очень высоком уровне по среднему по Москве. Локация вообще идеальная у Петра. Ближе к центру и более цивильный район только у премиум.

80% в стоимости жк это локация (близость к центру). Про убогую локацию вандера среди маргинальной застройки спального района уже все сказано.
Остальные 20% это в порядке убывания: потолки, окна, моп, материалы, планировки и прочее. Ключевые первые 3-4 пункта. Всерьез оценивать жк по ванной это глупо. Основные характеристики жк на очень высоком уровне по среднему по Москве. Локация вообще идеальная у Петра. Ближе к центру и более цивильный район только у премиум.

Мы чесслово очень рады за Петра, что он самый лучший, только зачем нам эта информация? У вас психологическая неувязочка произошла: человек довольный своей покупкой никогда не будет в других ветках доказывать с пеной у рта, что у него самое лучшее,  он это будет радостно обсуждать в своей ветке со своими единомышленниками. Вы же рьяно пытаетесь доказать будущим жителям кардинально противоположного района, что ваш дом - это самое лучшее место. Странным это не находите? А все от неуверенности, что ваш дом в лучшей локации, пытаетесь сами себе это доказать посредством форума. Но пока у вас это плохо получается, ни нам так и не доказали и сами не можете успокоиться, значит, и себе не доказали. Ну еще напишите 100 сообщений об убогости нашего района, но вам от этого легче не станет, червь вас точит изнутри.

80% в стоимости жк это локация (близость к центру). Про убогую локацию вандера среди маргинальной застройки спального района уже все сказано.
Остальные 20% это в порядке убывания: потолки, окна, моп, материалы, планировки и прочее. Ключевые первые 3-4 пункта. Всерьез оценивать жк по ванной это глупо. Основные характеристики жк на очень высоком уровне по среднему по Москве. Локация вообще идеальная у Петра. Ближе к центру и более цивильный район только у премиум.

 

 

Если откроете карту и посмотрите окружение м. молодежной, увидите огромное количество домов бизнес класса. Посмотрите какая средняя стоимость метра в них. Будете неожиданно удивлены. И конечно же жителям Рублево-Упенского шоссе не забудь передать, что они замкадыши)))

Если откроете карту и посмотрите окружение м. молодежной, увидите огромное количество домов бизнес класса. Посмотрите какая средняя стоимость метра в них. Будете неожиданно удивлены. И конечно же жителям Рублево-Упенского шоссе не забудь передать, что они замкадыши)))

На молодежки все дома бизнес класса морально устарели. и едва тянут даже на комфорт класс. Как по архитектуре,так и по параметрам и материалам фасадов и МОП. Я бы их отнес эконом плюс. Единственное исключение дом на молодогвардейской. Он с натяжкой бизнес класс. Но ооочень очень плохинький.

Действительно хорошие дома есть на значительном удалении, и к локации кунцево никакого отношения не имеют. Такие дома есть в строгино, раменках. В районе живописного моста. Вандер и галсовский дом это первые приличные дома в в кунцево. Этот район не избалован хорошими жк.  

 

Что касается рублевки. На рублевки за мкад строят квартиры эконом класса. А -ля лайково. На рублевке за мкад престижно иметь дом но не квартиру. Полно домов эконом класса строят даже в элитных поселках на рублевке и минке. Но именно квартир. По котеджам и домам вопросов нет - это очень хорошее место. Не путайте теплое с мягким. 

 

Если говорить о квартирах за МКАД, то традиционно города на востоке были дороже тех же спутников на западе. Например Реутов на протяжении последних 9 лет самый дорогой город подмосковья. Он значительно дороже одинцово и красногорска. Сейчас к нему присоединились и люберцы. Последний год - полтора в этом рынке все запуталось. И реутов формально пальму первенства потерял. Особенно с вводом сколково, которое повлияло на средний чек по одинцово, но по факту никакого отношения к нему не имеет. То же касается и красногорска. Он значительно дешевле городов на востоке, но несколько дорогих проектов, формально относящихся к нему, увеличили средний чек. Но реально красногорск и одинцово более демократичные по цене чем реутов и люберцы.

Мне кто-нибудь объяснит, что за бред тут пишут про Реутов и Одинцово? Три раза перечитал название ветки, каким боком Красногорск к локации Вандера относится? Жуть. Я с таким же успехом могу тут про футбол порассуждать, толку больше будет.

На молодежки все дома бизнес класса морально устарели. и едва тянут даже на комфорт класс. Как по архитектуре,так и по параметрам и материалам фасадов и МОП. Я бы их отнес эконом плюс. Единственное исключение дом на молодогвардейской. Он с натяжкой бизнес класс. Но ооочень очень плохинький.

Действительно хорошие дома есть на значительном удалении, и к локации кунцево никакого отношения не имеют. Такие дома есть в строгино, раменках. В районе живописного моста. Вандер и галсовский дом это первые приличные дома в в кунцево. Этот район не избалован хорошими жк.  

 

Что касается рублевки. На рублевки за мкад строят квартиры эконом класса. А -ля лайково. На рублевке за мкад престижно иметь дом но не квартиру. Полно домов эконом класса строят даже в элитных поселках на рублевке и минке. Но именно квартир. По котеджам и домам вопросов нет - это очень хорошее место. Не путайте теплое с мягким. 

 

Если говорить о квартирах за МКАД, то традиционно города на востоке были дороже тех же спутников на западе. Например Реутов на протяжении последних 9 лет самый дорогой город подмосковья. Он значительно дороже одинцово и красногорска. Сейчас к нему присоединились и люберцы. Последний год - полтора в этом рынке все запуталось. И реутов формально пальму первенства потерял. Особенно с вводом сколково, которое повлияло на средний чек по одинцово, но по факту никакого отношения к нему не имеет. То же касается и красногорска. Он значительно дешевле городов на востоке, но несколько дорогих проектов, формально относящихся к нему, увеличили средний чек. Но реально красногорск и одинцово более демократичные по цене чем реутов и люберцы.

 

 

 

Заметьте, речь не шла о том как выглядят дома, а о том какая стоимость квадратного метра.

Не путайте теплое с мягким. 
 
Если говорить о квартирах за МКАД, то традиционно города на востоке были дороже тех же спутников на западе. Например Реутов на протяжении последних 9 лет самый дорогой город подмосковья. Он значительно дороже одинцово и красногорска. Сейчас к нему присоединились и люберцы.


Тёплое с мягким Вы попутали. Тут ветка Локация Vander Park, а вы нам про Реутов и Любеоцы особенно мне нравится, что они «значительно дороже Одинцово и Красногорска» я бы ещё добавил и Монако с Лас-Вегасом заметно отстали от Люберец и Реутово в экологии и инфраструктуре, ведь ТРЦ и бассейнов в шаговой доступности там меньше.
Хватит мусорить на ветках Вандера,
Плевать на ваши суждения не относящиеся к ЖК Вандер Парк:)))
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов