Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

не будет таких окон, в самом начали менеджеры сказали. 

Конечно не будет, посмотрите внимательно на 4 или 5 корпус, балконы обложены кирпичом))) точно обычные окна.

Объявления

Конечно не будет, посмотрите внимательно на 4 или 5 корпус, балконы обложены кирпичом))) точно обычные окна.

Эх вы, теряете надежду, может хоть в других будут. И не кирпичом, а блоками бетонными вроде бы)

Эх вы, теряете надежду, может хоть в других будут. И не кирпичом, а блоками бетонными вроде бы)

не важно что, но что то было)))) зрение плохое))   :crazy:  :vava:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

На фото вроде остекление балконов до пола делают.

Прикрепленные изображения

  • 5b2c97d68978d_DSC_6139.jpg
  • Somers это нравится
Очень похоже, что лоджии будут стекло от пола до потолка, как на картинках. Снаружи красиво смотрится, внутри - неудобство для жильцов. Вживую можно посмотреть это в упоминаемом в другой теме Татьянином Парке.
Кстати, можно будет накатать автотонировку потом, и проблема снимется.
Обратите внимание

Очень похоже, что лоджии будут стекло от пола до потолка, как на картинках. Снаружи красиво смотрится, внутри - неудобство для жильцов. Вживую можно посмотреть это в упоминаемом в другой теме Татьянином Парке.
Кстати, можно будет накатать автотонировку потом, и проблема снимется.

Ничего катать не нужно, говорю же в таких случаях тонировка идет по умолчанию.

Ничего катать не нужно, говорю же в таких случаях тонировка идет по умолчанию.

проезжала сегодня мимо одного ЖК с такими балконами, никакой сильной тонировки и рядом нет, видно все как на ладони. Дома уже достроенные.

Зачем тонировать стекла, можно повесить занавески, или жалюзи. При хорошем оформлении балкона, окна в пол будут очень красиво смотреться и отдыхать на таком балконе будет приятно. Панорамные окна, это сейчас модно и красиво....

по1.jpg

по.png по3.jpg

 

  • Нюта5 это нравится

Зачем тонировать стекла, можно повесить занавески, или жалюзи. При хорошем оформлении балкона, окна в пол будут очень красиво смотреться и отдыхать на таком балконе будет приятно. Панорамные окна, это сейчас модно и красиво....

attachicon.gifпо1.jpg

attachicon.gifпо.png attachicon.gifпо3.jpg

Круто, но есть одно но, у меня однушка и понятное дело что на балконе я буду что то хранить, а не просто зону комфорта делать. А так я согласна что дизайн суперский!!!

Круто, но есть одно но, у меня однушка и понятное дело что на балконе я буду что то хранить, а не просто зону комфорта делать. А так я согласна что дизайн суперский!!!

Храните дизайнерски))

Круто, но есть одно но, у меня однушка и понятное дело что на балконе я буду что то хранить, а не просто зону комфорта делать. А так я согласна что дизайн суперский!!!

Для всего такого что будет храниться на балконе, можно прикупить кладовку. Или снимать, обязательно кто-то будет сдавать.

Для всего такого что будет храниться на балконе, можно прикупить кладовку.

Кому как, все рассчитывают на свои финансы.

Храните дизайнерски))

Вышлите варианты хранения  :crazy:  :spiteful: )))

По любому витражей не будет  :nea:  :8P:

Вышлите варианты хранения  :crazy:  :spiteful: )))

Не знаю, какой у Вас размер балкона, могу предложить такой вариант хранения, поставить по периметру шкафы, высотой по пояс, как на фото:

б3.jpg

Не знаю, какой у Вас размер балкона, могу предложить такой вариант хранения, поставить по периметру шкафы, высотой по пояс, как на фото:

attachicon.gifб3.jpg

У меня столько обуви нет))) 

Спасибо, хороший вид)

На самом деле я хочу устроить зону отдыха с одной стороны с другой  шкаф. Тк кв не большая ( однушка)  то спальное место для друзей на балконе)))))) приходите в гости)))))))

У меня столько обуви нет))) 

Спасибо, хороший вид)

На самом деле я хочу устроить зону отдыха с одной стороны с другой  шкаф. Тк кв не большая ( однушка)  то спальное место для друзей на балконе)))))) приходите в гости)))))))

Ну обувь это как один из вариантов, можно также и соленья, варенья туда поставить) 

А для спального места, холодновато без утепления)

Ну обувь это как один из вариантов, можно также и соленья, варенья туда поставить) 

А для спального места, холодновато без утепления)

Одеяло выдам) не думаю что там будет очень холодно, дверь кухни всегда открыта будет.

 

А соленья,варенья гости с собой принесут))) 

то спальное место для друзей на балконе)))))) 

 

Почему бы и нет... Заодно и хранение можно организовать. 

Прикрепленные изображения

  • 988acab0889fe8f65a8f20e3a2f66485.jpg
  • a754af3b721d3111e8c8882a92720471.jpg
  • f6dc6ff447358a27fd7f639bb7614c3a.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов