Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

НУ а что же Вы не говорите о том, что ПИК построил детскую площадку и зону отдыха?

 

Вопрос с землей решиться в пользу ПИК, в этом ни у кого нет сомнений.

Одну площдку вместо трех, прям напрягся ПИК ваш любимый, ай какой молодец!

 

Сомнений полно, их только у вас нет. Суд уже сколько идет, сколько его откладывают.... значит даже у суда сомнения есть!

+ расположение лучше, дальше от рублевки, ближе до метро.

+ планировки этажей удачнее, меньше студий и однушек

+ не такой муровейник

+ новые высотки могут появиться только между П40 и АП, а АП будет с двух сторон окружен новостройками ГАЛСа вплотную

[-] проект мало чем отличается от точечной застройки

[-] парковка под окнами

[-] чисто символический клочок земли вместо двора

Объявления

Уважаемые, а может кто нибудь доходчиво объяснить, как суды с землей могут повлиять на те дома, которые уже строятся? Или проблема коснется только тех домов, которые пока не строят и ждут  решения суда? Не совсем понятно, земля вроде одна, так почему какие то дома строятся и какие то нет? 

Уважаемые, а может кто нибудь доходчиво объяснить, как суды с землей могут повлиять на те дома, которые уже строятся? Или проблема коснется только тех домов, которые пока не строят и ждут решения суда? Не совсем понятно, земля вроде одна, так почему какие то дома строятся и какие то нет?



Как я понимаю места нет для них, вот фото со стройки, четвёртый дом (34 корпус) никак не воткнуть
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Одну площдку вместо трех, прям напрягся ПИК ваш любимый, ай какой молодец!

 

Сомнений полно, их только у вас нет. Суд уже сколько идет, сколько его откладывают.... значит даже у суда сомнения есть!

Всем не угодить, а та площадка, которую построил ПИК, заменит ни то что три, а все пять. Люди теперь только там и гуляют с детьми и радуются, но Вам то до этого нет дела, Вам лишь бы Пика хоть в чем то обвинить. 

Всем не угодить, а та площадка, которую построил ПИК, заменит ни то что три, а все пять. Люди теперь только там и гуляют с детьми и радуются, но Вам то до этого нет дела, Вам лишь бы Пика хоть в чем то обвинить. 

Ага, прям Парк Горького выстроил ПИК можно подумать!

Обратите внимание

Ага, прям Парк Горького выстроил ПИК можно подумать!

Ну не Парк Горького конечно, но площадка и зона отдыха очень зачетная получилась. Кстати сейчас там постоянно полно народу, все почему то туда идут на прогулку, местные только на форуме могут возмущаться, а на деле сами же пользуются благами Пика.

Ну не Парк Горького конечно, но площадка и зона отдыха очень зачетная получилась. Кстати сейчас там постоянно полно народу, все почему то туда идут на прогулку, местные только на форуме могут возмущаться, а на деле сами же пользуются благами Пика.

Ну вам с Баррикадной виднее :)

Кстати сейчас там постоянно полно народу, все почему то туда идут на прогулку

Вот именно - ВСЕ. И взрослых на этой площадке как-то побольше, чем детей. Секрет прост: она по дороге из магазина  :rofl:

 

 

Сомнений полно, их только у вас нет. Суд уже сколько идет, сколько его откладывают.... значит даже у суда сомнения есть!

А какие сомнения могут быть, если на стройку это никак не влияет? Дома как строились, так и строятся, темпы отличные, думаю сдадут даже раньше времени и ключи получим раньше положенного, так что все здесь отлично, сомнения только у конкурентов

А какие сомнения могут быть, если на стройку это никак не влияет? Дома как строились, так и строятся, темпы отличные, думаю сдадут даже раньше времени и ключи получим раньше положенного, так что все здесь отлично, сомнения только у конкурентов

Изучи вопрос! Суд влияет тем что даже котлован не роют под секцию на земле которая под судом. Это называется у тебя что никак не влияет?

Насколько я знаю, суд прошел в пользу Пика, так что все эти разговоры о том, что будут какие то проблемы, на данный момент беспочвенны. Суд принял верное решение, кстати многие в этом даже не сомневались 

Насколько я знаю, суд прошел в пользу Пика, так что все эти разговоры о том, что будут какие то проблемы, на данный момент беспочвенны. Суд принял верное решение, кстати многие в этом даже не сомневались 

Ну наконец то, надеюсь теперь хоть не надолго доброжелатели успокоятся, пока не найдут конечно еще какую нибудь байку, которую начнут раздувать и отпугивать народ. 

Ну наконец то, надеюсь теперь хоть не надолго доброжелатели успокоятся, пока не найдут конечно еще какую нибудь байку, которую начнут раздувать и отпугивать народ. 

Ну наконец то вы вылезли в соседней ветка П40 под именем Miles!  А то там скучно стало :)

Ну наконец то вы вылезли в соседней ветка П40 под именем Miles! А то там скучно стало :)


Ну не все же вам одной на обеих ветках стараться писать одну и ту же чушь.

Давненько не заходил на этот, сверхпопулярный, форум.... :hi:

 

Постоянство - признак класса! Все на своих местах! Тролли на месте, ПИК на месте, несколько будущих жильцов данного ЖК тоже тут. Информационные фекалии льются рекой, а тем временем этажи растут, продажи идут и уже превысили  50% от общего количества квартир!

 

За что только вам, неуважаемые тролли, платят зарплату??? Больше грязи!! Жиже и вонючее!! Отрабатывать надо денежку, а не в носу ковырять.... и про низкие потолки в 2,85 метра, и про лифты ЩЛЗ почаще напоминайте!

  • Петр.Лефорт это нравится

Насколько я знаю, суд прошел в пользу Пика, так что все эти разговоры о том, что будут какие то проблемы, на данный момент беспочвенны. Суд принял верное решение, кстати многие в этом даже не сомневались 

То есть я правильно понимаю, что проблем с землей больше нет и что совсем скоро начнут строить остальные корпуса? Может кто в курсе, когда начнется их строительство? И еще меня вот что смущает, остальные дома то уже вон как выросли, как они собираются наращивать темпы в новых домах, чтобы сдать все корпуса вместе? 

То есть я правильно понимаю, что проблем с землей больше нет и что совсем скоро начнут строить остальные корпуса? Может кто в курсе, когда начнется их строительство? И еще меня вот что смущает, остальные дома то уже вон как выросли, как они собираются наращивать темпы в новых домах, чтобы сдать все корпуса вместе? 

Если 30 дней пройдут и апелляций не будет, тогда все ок! А нарастят легко темпы по отстающим.

До выборов мэра рубить деревья точно не будут

Основная движуха  думаю начнется после сноса последних пятиэтажек 36,38

Если 30 дней пройдут и апелляций не будет, тогда все ок! А нарастят легко темпы по отстающим.

Ну если уже есть решение, что все с землей нормально, то думаю апелляция даже если она будет, ничего не изменит, меня другой вопрос больше волнует, смогут ли нагнать темпы по отстающим домам или нет? Если будет апелляция, время еще может затянуться и тогда ведь могут и не успеть

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов