Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Про какие ключи речь в марте-апреле?

По договору:
Планируемый срок окончания строительства объекта 20 марта 2020г
Срок передачи помещения (выдача ключей по-русски) 6 месяцев от этого срока. Это 5 пункт договора.

Те по плану ключи должны дать до 20 сентября 2020г.
Срок сдачи объекта он ориентировочный и они его могут двигать, срок сдачи помещения - нет.

Я заходил в офис продаж уточнил аккуратно стоит ли ждать ранней выдачи ключей. Пока не стоит. Сказали что без отделки бывает чуть раньше сдают, с отделкой лучше ориентироваться на срок по договору +/-. Поэтому на заезд в квартиру в марте/апреле я бы пока не рассчитывал, это гораздо раньше чем по договору.

Если до сентября получить, то будет нормально.

Все сентябрь , это уже ближе к правде . Очень жаль но как есть . А мне обещали в офисе при покупке ,что сто процентов ключи не позже мая . Честно растроил .
Объявления

Все сентябрь , это уже ближе к правде . Очень жаль но как есть . А мне обещали в офисе при покупке ,что сто процентов ключи не позже мая . Честно растроил .

Так еще не май вроде на улице?

Все сентябрь , это уже ближе к правде . Очень жаль но как есть . А мне обещали в офисе при покупке ,что сто процентов ключи не позже мая . Честно растроил .

Но тут никогда нельзя рассчитывать точь в точь на какую-то дату. Запас 3-4 месяца - это нормально.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так еще не май вроде на улице?

Любят раньше времени панику поднимать.

Любят раньше времени панику поднимать.

Да какая паника? Ожидание оно всегда напрягает, особенно перед финишем)

Обратите внимание

Я понимаю чувства людей которые очень ждут, и пока не получили ключи несут душевные и материальные потери, но уж простите, слушать и верить менеджерам это такое себе... это ж продаваны.

 

Как тут уже говорили раз 100 смотрите на даты в документах, ключи до 20 сентября должны передать, всё остальное лирика.

Но учитывая что этот процесс тянется месяц-два, то где-то 20 июля уже должна быть информация по выдаче.

 

Не говоря уже конечно о том что и дата окончания строительства 20 марта ещё не наступила.

Да какая паника? Ожидание оно всегда напрягает, особенно перед финишем)

Кто как хочет, тот так и называет это состояние.

Я понимаю чувства людей которые очень ждут, и пока не получили ключи несут душевные и материальные потери, но уж простите, слушать и верить менеджерам это такое себе... это ж продаваны.

 

Как тут уже говорили раз 100 смотрите на даты в документах, ключи до 20 сентября должны передать, всё остальное лирика.

Но учитывая что этот процесс тянется месяц-два, то где-то 20 июля уже должна быть информация по выдаче.

 

Не говоря уже конечно о том что и дата окончания строительства 20 марта ещё не наступила.

Продованы? Впарить в момент покупки что-то клиенту - это святое. Но врать о сдаче - не в их интересах. Нас сразу предупредили, что сдача будет вовремя, но ключи от квартиры и апартов С ОТДЕЛКОЙ будут не раньше июня. Так что ждём спокойно. Но конечно хотелось бы побыстрее.))))) Никакой паники, никакого пессимизма. Пусть делают на месяц дольше, хоть на два, главное - качественно.

Я понимаю чувства людей которые очень ждут, и пока не получили ключи несут душевные и материальные потери, но уж простите, слушать и верить менеджерам это такое себе... это ж продаваны.

 

Как тут уже говорили раз 100 смотрите на даты в документах, ключи до 20 сентября должны передать, всё остальное лирика.

Но учитывая что этот процесс тянется месяц-два, то где-то 20 июля уже должна быть информация по выдаче.

 

Не говоря уже конечно о том что и дата окончания строительства 20 марта ещё не наступила.

Любые проблемы нужно решать по мере их поступления.

  • ЭленR это нравится

Продованы? Впарить в момент покупки что-то клиенту - это святое. Но врать о сдаче - не в их интересах. Нас сразу предупредили, что сдача будет вовремя, но ключи от квартиры и апартов С ОТДЕЛКОЙ будут не раньше июня. Так что ждём спокойно. Но конечно хотелось бы побыстрее.))))) Никакой паники, никакого пессимизма. Пусть делают на месяц дольше, хоть на два, главное - качественно.

При чём тут врать? как можно врать о том чего не знаешь. Десяток человек спрашивал у своих менеджеров про сдачу и каждый городит кто во что горазд, никто из ни не обладает информацией это раз, второе они и не могут ей обладать, даже компетентные органы не могут заранее сказать примут они тот или иной дом или нет, поэтому все эти разговоры пустое.

А заявление пусть делают главное качественно это здорово конечно, только с качеством ничего общего не имеет, они делают как делают, качество у них от этого не меняется, только если сроки круто просирать не начнут, там уж тяп ляп пойдёт

На сайте Нормандии полностью закрыты продажи паркинга, квартир и апартов в первой очереди. Интересно - почему? Неужели ввод в эксплуатацию не за горами, и недвижимость первой очереди придерживают до этого момента, чтобы поднять цены? 

5e673ae4778da_.jpg

Вопреки всяким злобным читателям и писателям на данном форуме в нашем ЖК работает Госкомиссия по приёмке. 

Ждём добрых вестей и ключики! Всё в срок и всё по плану )))))))))) :good:

Вопреки всяким злобным читателям и писателям на данном форуме в нашем ЖК работает Госкомиссия по приёмке. 

Ждём добрых вестей и ключики! Всё в срок и всё по плану )))))))))) :good:

Вы просто не реагируйте на эти вбросы и недоброжелателей. 

  • ЭленR это нравится
Госкомиссия это хорошо 🙂 Но она даёт только заключение, после чего ещё оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что, смещение где-то на месяц 🤷🏻‍♀️

Госкомиссия это хорошо Но она даёт только заключение, после чего ещё оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что, смещение где-то на месяц ‍♀️

Не знаю как на это реагировать - на другом форуме пишут: "После ввода в эксплуатацию дома ещё будут 2-4 месяца проводиться пуско-наладочные работы, а уже после выдача ключей. Только что звонили в Нормандию."

Не знаю как на это реагировать - на другом форуме пишут: "После ввода в эксплуатацию дома ещё будут 2-4 месяца проводиться пуско-наладочные работы, а уже после выдача ключей. Только что звонили в Нормандию."

Этот процесс действительно может немного затянуться.

Этот процесс действительно может немного затянуться.

понимаю, но хочется не то, чтобы побыстрее, но вовремя.

понимаю, но хочется не то, чтобы побыстрее, но вовремя.

Терпение и труд всё перетрут.

И всё же, до получения ключей  хотелось бы зайти в квартиру и сделать замеры для проекта. Поделись инфой, кто-то по этому поводу что-то выяснял? Будет ли возможность это сделать?

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов