Парковка

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Паркинг отапливаемый?

 

 

Мне лично очень нравится, как его сделали. Не убогий, выглядит прилично, приятно приезжать туда. Проблем вроде серьезных нет никаких. Видеонаблюдение, контроль доступа есть, спуск на лифте тоже. Все норм.

 

 

А на какой срок такая бронь?
 

 

 

Думаю, это предварительные брони

 

 

На сайте написано

 

 

Это менеджеры сказали?

 

 

О, нормально, благодарю.

Кстати, народ, пока все работяги на карантине и ремонтные работы в новой квартире делать нельзя, я себе дизайн проект бюджетно очень заказал

Кстати, народ, пока все работяги на карантине и ремонтные работы в новой квартире делать нельзя, я себе дизайн проект бюджетно очень заказал

Дизайн-проект паркинга? Ну, круто, конечно.

Объявления

На м/м бывают акции у застроя и рассрочка есть, так что надо ловить. До ввода дома цена самая доступная.

На м/м бывают акции у застроя и рассрочка есть, так что надо ловить. До ввода дома цена самая доступная.

Мне кажется, даже при вводе в эксплуатацию она не повысится.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цена на паркинг тоже повышается, я бы не надеялся, что можно будет по первоначальной цене купить. Сейчас рассрочка на 5 лет у них появилась в 9, 11, 18 и 35 корп, правда до 8 марта только. Уж лучше с рассрочкой взять

Цена на паркинг тоже повышается, я бы не надеялся, что можно будет по первоначальной цене купить. Сейчас рассрочка на 5 лет у них появилась в 9, 11, 18 и 35 корп, правда до 8 марта только. Уж лучше с рассрочкой взять

Рассрочка беспроцентная?
 

Обратите внимание

Рассрочка беспроцентная?
 

Не знаю, на этом форуме появляется еще кто-то живой или уже нет, но на всякий случай напишу про рассрочку на паркинг, которую запустили до конца января

Не знаю, на этом форуме появляется еще кто-то живой или уже нет, но на всякий случай напишу про рассрочку на паркинг, которую запустили до конца января

Появляется, когда есть новости)
вы звонили в офис продаж? потому как на сайте как-то вскользь про рассрочку?

Не знаю, на этом форуме появляется еще кто-то живой или уже нет, но на всякий случай напишу про рассрочку на паркинг, которую запустили до конца января

Места в паркинге еще не все проданы разве?

Места в паркинге еще не все проданы разве?

остались, но какие-то дорогие очень, по 1.2 млн рублей((((

Появляется, когда есть новости)
вы звонили в офис продаж? потому как на сайте как-то вскользь про рассрочку?

Да, рассрочка точно есть

Места в паркинге еще не все проданы разве?

Если бы все места продали, то наверное и наземный уже давно сделали бы. А так да, места еще есть там. Многие же гостевыми местами пользуются

Если бы все места продали, то наверное и наземный уже давно сделали бы. А так да, места еще есть там. Многие же гостевыми местами пользуются

Это не дело конечно. Мы искренне полагали, что двор без машин будет.

Это не дело конечно. Мы искренне полагали, что двор без машин будет.

так наземный пока и не строят!) еще подземный не продали

Это не дело конечно. Мы искренне полагали, что двор без машин будет.

Согласен. Но не каждый захочет в еще один кредит влезать ради машиноместа. Надеюсь, увидят про рассрочку, и хоть кому-то пригодится

Вы просили - мы сделали!

  • Первоначальный взнос - 0%
  • Переплата - 0 руб.
  • Срок - до 36 мес.

Акция действует с 16 по 31 января.

P.S. Лайфхак - если не нашли подходящее машиноместо в своем корпусе, посмотрите в соседних! 
Очень-очень привлекательные условия!

До 7 апреля машиноместо в подземном паркинге по адресу ул. Пятницкая, д. 19 можно приобрести в беспроцентную рассрочку по акции 10-10-0!

Акционные условия рассрочки:

Первоначальный взнос - 10%
Ежемесячный платеж - 10 тыс. руб.
Переплата - 0%
Срок рассрочки - до 24 мес.
Остаток суммы - в конце срока.
Спешите, осталось мало свободных машиномест.

До 7 апреля машиноместо в подземном паркинге по адресу ул. Пятницкая, д. 19 можно приобрести в беспроцентную рассрочку по акции 10-10-0!

Акционные условия рассрочки:

Первоначальный взнос - 10%
Ежемесячный платеж - 10 тыс. руб.
Переплата - 0%
Срок рассрочки - до 24 мес.
Остаток суммы - в конце срока.
Спешите, осталось мало свободных машиномест.

Да, мест там и правда немного совсем осталось. Мы уточняли на днях, чтобы по этой акции взять. Сколько можно гостевой парковкой пользоваться ))

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов