Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Машиноместа стоит 1 800 800

Машиноместа стоит 1 800 800

Откуда цена?

Объявления Все объявления

Машиноместа стоит 1 800 800

Интересно, много желающих?) За эту сумму 2 машинки недорогих купить можно)

Интересно, много желающих?) За эту сумму 2 машинки недорогих купить можно)


Двор будет закрыт для транспорта, зачем вам машины, если их ставить негде? Каршеринг и такси
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Двор будет закрыт для транспорта, зачем вам машины, если их ставить негде? Каршеринг и такси

Не думаю, что все жильцы сразу от машин откажутся.  Некоторые не только в пределах города перемещаются.

Не думаю, что все жильцы сразу от машин откажутся.  Некоторые не только в пределах города перемещаются.

четвертый раз в этой тебе вопрос задаю: - те кто без парковки где машины ставить будут?

Обратите внимание

четвертый раз в этой тебе вопрос задаю: - те кто без парковки где машины ставить будут?

Мы на "ты" не переходили. И кто кому что кто задавал, не слежу. Какие-то выходы найдутся, но от машин даже половина не откажется, это - факт.

Мы на "ты" не переходили. И кто кому что кто задавал, не слежу. Какие-то выходы найдутся, но от машин даже половина не откажется, это - факт.

На "ты" конечно не переходили,.... это опечатка. Выход конечно найдут, будут срать по углам (ставить там где нельзя)  как всегда и Обаму обвинять 

Двор будет закрыт для транспорта, зачем вам машины, если их ставить негде? Каршеринг и такси

 

Место в любом случае нужно будет брать. Но цена пока завышена, на мой взгляд.

Подождем, может какие-нибудь акции или скидки будут.

Место в любом случае нужно будет брать. Но цена пока завышена, на мой взгляд.

Подождем, может какие-нибудь акции или скидки будут.

А акции вообще бывают? Где о них информацию брать?

А акции вообще бывают? Где о них информацию брать?

на сайте

5ac22d1f3c0e0_88.jpg

Откуда цена?


Менеджер сказала
Экология кошмарная.

Экология кошмарная.

 

А подробнее можно? В чем именно проблема?

А подробнее можно? В чем именно проблема?


Многополосная ленинградка всего в 150 метрах

Многополосная ленинградка всего в 150 метрах

Ну в тайге купите. Не угодишь людям, то дорога рядом, то не выедешь.

  • Сергей-4/7-181 это нравится

Машиноместа стоит 1 800 800

цена просто нереальная. в районе Хорошово-Мневники можно купить за 800, а тут... а семейные места здесь предусмотрены?

вообще комплекс мне нравится тем, что это квартиры,а не апарты как другие новостройки в районе предлагают. а еще нравится, что  окна друг к другу не близко, то есть не плотная застройка. еще здорово, что сеть академическая гимназия придет и сюда, но вот только не понятно будет и школа и сад   https://pr.adcontext...18/07/27/280162 ? вообще я слышала про их программы, слышала, что и дети при посещении этих центров не болеют как в других. вроде и развивающие программы неплохие предлагают

Ну в тайге купите. Не угодишь людям, то дорога рядом, то не выедешь.

так и с тайги и пишут, не знают еще. что в Москве так) 

так и с тайги и пишут, не знают еще. что в Москве так) 

Всем не угодишь)

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов