Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Гордость, Прайм Парк назван лидером премиального рынка недвижимости Москвы - http://www.metrium.r...itnom-klassakh/. Впечатляет объем проданных квартир и адекватную для премиума цену. Думаю, что после такого успеха скоро цена пойдет в рост и очень рад, что купил по старым расценкам.

цена просто нереальная. в районе Хорошово-Мневники можно купить за 800, а тут... а семейные места здесь предусмотрены?

Мне кажется, или эта цена еще не была подтверждена застройщиком? По крайней мере, мне при покупке квартиры такую цену не называли. Вариант с семейными местами хороший, хотя мы раньше с женой ставили на одном месте в паркинге две машины, у нас небольшие.

Объявления

Интересно, много желающих?) За эту сумму 2 машинки недорогих купить можно)

Вот так и думают большинство, а еще лучше взять гелендваген в кредит на эти деньги.
Не покупайте и квартиру тоже тут лучше ни покупайте, сделайте нам одолжение.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Гордость, Прайм Парк назван лидером премиального рынка недвижимости Москвы - http://www.metrium.r...itnom-klassakh/. Впечатляет объем проданных квартир и адекватную для премиума цену. Думаю, что после такого успеха скоро цена пойдет в рост и очень рад, что купил по старым расценкам.

 

Согласен с вами! Тоже рад, что успел купить по еще старым ценам. Тут пишут, что сдача только в 2013 году, но это, как я понимаю, имеется ввиду срок сдачи всего комплекса. Мой дом, по словам менеджера, должны сдать к концу 2020 года, а ключи я получу в начале 2021. Ждать осталось не так уж и долго. Близость Ленинградки меня совсем не коробит, все-таки в городе будем жить, не в деревне, от крупных магистралей никуда не деться. А вот машиноместо реально что-то очень уж дорого - 1800000! Можно нормальную машину за эти деньги купить. 

. А вот машиноместо реально что-то очень уж дорого - 1800000! Можно нормальную машину за эти деньги купить.


Сарай как стоил 1,8 ляма, так и через 5 лет будет стоить 2,5. А машина через три года в два раза усохнет. Да и не нужна машина в Мск, такси для этого есть и прокат
Обратите внимание

Сарай как стоил 1,8 ляма, так и через 5 лет будет стоить 2,5. А машина через три года в два раза усохнет. Да и не нужна машина в Мск, такси для этого есть и прокат

 

Тут вы правы, не могу с вами не согласиться. Вопрос еще, будет ли через два года 2,5 млн. стоить, но меньше цены, за которую сейчас предлагают, уж явно не будет. Так что если рассматривать еще и как вложение денег, то вариант неплохой.

Согласен с вами! Тоже рад, что успел купить по еще старым ценам. Тут пишут, что сдача только в 2013 году, но это, как я понимаю, имеется ввиду срок сдачи всего комплекса. Мой дом, по словам менеджера, должны сдать к концу 2020 года, а ключи я получу в начале 2021. Ждать осталось не так уж и долго. Близость Ленинградки меня совсем не коробит, все-таки в городе будем жить, не в деревне, от крупных магистралей никуда не деться. А вот машиноместо реально что-то очень уж дорого - 1800000! Можно нормальную машину за эти деньги купить.

Купил R4? Какая площадь и этаж? А машиноместа разве продают уже???

Гордость, Прайм Парк назван лидером премиального рынка недвижимости Москвы - http://www.metrium.r...itnom-klassakh/. Впечатляет объем проданных квартир и адекватную для премиума цену. Думаю, что после такого успеха скоро цена пойдет в рост и очень рад, что купил по старым расценкам.

 

ох уж эти премии, номинации, признания...их мне кажется, уже столько сколько и новостроек, и неважно эконом или элитка, все лидеры. эту информация много где была http://www.biznesinf...news/33916.html, видимо это делается, чтобы привлекать продажи

ох уж эти премии, номинации, признания...их мне кажется, уже столько сколько и новостроек, и неважно эконом или элитка, все лидеры. эту информация много где была http://www.biznesinf...news/33916.html, видимо это делается, чтобы привлекать продажи

 

Ничего в этом удивительного нет, конечно они заинтересованы в том, чтобы квартиры продать. Так что эти рейтинги конечно же направлены на привлечение покупателей. А проект на самом деле очень красивый и заслуживает высокого места в этих рейтингах.

Купил R4? Какая площадь и этаж? А машиноместа разве продают уже???

Машиноместа пока не продают, но ориентировочный порядок цен называют такой. При этом, есть подозрение, что и по такой цене на машиноместа нужно будет охотиться, так как продажи в ЖК идут сверхактивно, а машины есть у всех…

Мне тоже назвали 1500—2000
Точных цен пока нет
Тоже начал задумываться о семейном машиноместе

Возлагаем большие надежды на этот ЖК. Наша семья живет в районе Динамо уже 8 лет, но в старомосковском районе и с родителями мужа. О своем гнезде мечтали уже давно, но не хотелось переезжать далеко или в дом эконом-класса. В итоге накопили на Прайм Парк, предвкушаем перемены)))

Живите с родителями мужа ещё 8 лет! Не надо вам переезжать сюда, не ваше это место! Блин и сюда лезут эти аморфные маменькины сЫнульки...

Живите с родителями мужа ещё 8 лет! Не надо вам переезжать сюда, не ваше это место! Блин и сюда лезут эти аморфные маменькины сЫнульки...

:rofl: Вы бруталов ждали?)

Была в отделе продаж. Стройка идет полным ходом, демо квартира с отделкой представлена там же и выглядит фантастически. Все супер, но смущает стоимость, слишком дешево для квартир такого уровня, особенно с отделкой под ключ и со статусом "квартир". Пристально слежу за рынком новостроек последние 2 года, таких низких цен не видела, разве что в ЖК "Правда" неподалеку который уже год стоит замороженный. Говорят отжали бизнес, а где гарантии что здесь не отожмут? Банковского сопровождения или счета эскроу у них пока нет, гарантии только на словах. Буду следить за развитием строительства, в перспективе супер проект, но лучше переплачу через год когда все застройщики будут ходить под новым законом. Пока страшновато.

Цена растут и растут ой как быстро. За пару месяцев то что мы присматривали выросло на 3 млн. Так что про супер дешевизну это вы зря...
А вы подождите, все нормальные квартиры уже распроданы, остаётся что подешевле, но это подешевле с каждым месяцем дорожает. Можете вторую очередь подождать, но вот как раз с ней и будут риски...
А почему риски вторая очередь а не третья , тут как раз после выхода второй очереди могут продажи встать так аса большой навес будет и пойдут скидки большие и акции
Навес откуда будет? Лица (страшный, цены неадекватные, сам ЖК во дворе спорткомплекса) и ПраймТайм (просто другой класс, дом из СССР с вертикальными стояками в мопах и квартирах) не конкуренты. Квартиры (как минимум видовые на хорошем этаже) самого ПраймПарк продаются как пирожки, и когда запустится очередная очередь в предыдущей купить-то уже нечего.
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов