Строительный дневник

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ребят, а что случилось? Слышал, что стройка остановилась, вроде нормально же строили все время, что произошло то там?

Да какое нормально, у них давно проблемы со строительством начали появляться. Земля в аресте находится, ДДУ тоже перестали регистрировать. До нормально, как до луны пешком. Еще и удешевлять начали, миллиард пропал куда-то волшебным образом. А раз начали экономить на материале, значит там точно не все чисто.

Да какое нормально, у них давно проблемы со строительством начали появляться. Земля в аресте находится, ДДУ тоже перестали регистрировать. До нормально, как до луны пешком. Еще и удешевлять начали, миллиард пропал куда-то волшебным образом. А раз начали экономить на материале, значит там точно не все чисто.

М-да, печальная история получается, если это правда.

Объявления

М-да, печальная история получается, если это правда.


Друзья, перестаньте набрасывать. На стройке был в среду, все там ок.

Друзья, перестаньте набрасывать. На стройке был в среду, все там ок.

Это еще лучше. По всей видимости просто кому-то выгодно, чтобы там было всё плохо, но всё равно же это запросто проверить.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
11 октября 2019

С Крылатского моста, с таким
освещением и фотошопа не надо:
Останкинской иглы почти не видно.
cc94400d33c506d76702897dea223c77.jpg

c828c763e679525429abe6a975324dd2.jpg
У меня критинизм :( на переднем плане башня ниже других - это какой номер?
Обратите внимание

В готовом виде смотрится поприличнее, ну а так качество так себе.

В готовом виде смотрится поприличнее, ну а так качество так себе.


Это про что? :)
Сегодня обошел весь объект. Из интересного: R7 идёт заливка 5 этажа, R2 кажется там котлован под него вырыт и лестница идёт вниз (туда где дно для отталкивания вечерним мудазвонам) :) R5 с внутренней стороны начали монтаж фасада и R6 секция 2 (секция 1 уже давно идет) тоже монтаж фасада пошел, R3 растет 25-26 этаж, R4 фасады впереди всех, остекление предполагаю 80%.
И по остеклению/фасадам, и на самой площадке много движухи, и это надо учитывать, что идут и внутренние работы их не видно (стемнело везде свет зажёгся).
До 1 декабря думаю завершат остекление и фасады пойдут быстрее (может и сейчас их ничто не тормозит).
По организации стройки: к моменту заселения (не передача ключей) R4-5-6 думаю и R3 будет готова, и R7 будет на финишной прямой. Интересно как эту первую очередь отделят от второй (R1-2, R8-9) чтобы и что уже введено не загадить, и правила тишины не нарушать.
Через пару недель новую вылазку сделаю :)
17 октября 2019

ee29534b4ea27f27c83e3106e0c5ac20.jpg

Сегодня обошел весь объект. Из интересного: R7 идёт заливка 5 этажа, R2 кажется там котлован под него вырыт и лестница идёт вниз (туда где дно для отталкивания вечерним мудазвонам) :) R5 с внутренней стороны начали монтаж фасада и R6 секция 2 (секция 1 уже давно идет) тоже монтаж фасада пошел, R3 растет 25-26 этаж, R4 фасады впереди всех, остекление предполагаю 80%.
И по остеклению/фасадам, и на самой площадке много движухи, и это надо учитывать, что идут и внутренние работы их не видно (стемнело везде свет зажёгся).
До 1 декабря думаю завершат остекление и фасады пойдут быстрее (может и сейчас их ничто не тормозит).
По организации стройки: к моменту заселения (не передача ключей) R4-5-6 думаю и R3 будет готова, и R7 будет на финишной прямой. Интересно как эту первую очередь отделят от второй (R1-2, R8-9) чтобы и что уже введено не загадить, и правила тишины не нарушать.
Через пару недель новую вылазку сделаю :)


Можете подсказать кто из подрядчиков делает фасады?(остекление)

Можете подсказать кто из подрядчиков делает фасады?(остекление)


Думаю это разные подрядчики, по остеклению на люльках был написан какой-то бренд, надо по фоткам посмотреть. А по фасадам и предположить не могу.

Думаю это разные подрядчики, по остеклению на люльках был написан какой-то бренд, надо по фоткам посмотреть. А по фасадам и предположить не могу.


ПЕТРОПРОФИЛЬ Питерская компания
26 октября 2019

955661bce47e0b6b0ca6443b94499b18.jpg

Что-то ещё тут недобурили,
следующую очередь строительства
не торопятся начинать.
8941c273b406cc7f189c3e0b7e06f6ea.jpg

Что-то ещё тут недобурили,следующую очередь строительстване торопятся начинать.


Под R2 котлован видел, а вот R7 не спешит расти, хотя R3 растет.

26 октября 2019

Что-то ещё тут недобурили,
следующую очередь строительства
не торопятся начинать.

Так ее и вряд ли будут начинать сейчас, Худояна то отпускают, то снова арестовывают. Так по фото посмотреть за последние пару месяцев прогресса большого и не было в строительстве, лично рядом не был, но мне кажется, что все эти сообщения выше пишут боты, потому что как можно строить что-то на арестованной земле, которая по делу о мошенничестве проходит?

потому что как можно строить что-то на арестованной земле, которая по делу о мошенничестве проходит?

Собственник земли город, и он продолжает получать арендные платежи. Разрешение на строительство действует. Мошенничество это только в фантазиях персонажей уже сидящих :) Все разрулится, вопрос недолгого времени... Стройка, тут надо понимать что вышли на фазу где не тупо бетон лить,а это совсем другие временные рамки и эффект. Остекление идет, фасады идут, меня сейчас больше R7 интересует.
Кстати там гпзу на А1 получен.

Собственник земли город, и он продолжает получать арендные платежи. Разрешение на строительство действует. Мошенничество это только в фантазиях персонажей уже сидящих :) Все разрулится, вопрос недолгого времени... Стройка, тут надо понимать что вышли на фазу где не тупо бетон лить,а это совсем другие временные рамки и эффект. Остекление идет, фасады идут, меня сейчас больше R7 интересует.
Кстати там гпзу на А1 получен.

Диванные генералы. Так и хотят, чтобы им кто-то поверил.

Диванные генералы. Так и хотят, чтобы им кто-то поверил.


Так не верь! Возьми свою ... и отвези ее на объект, походи там часок, пофотографируй :)

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов