Я, если честно, даже рад, что в современных кварталах запрещены все эти архитектурные вольности со стороны жителей. Так хотя бы не придется убожества вокруг себя наблюдать
На окна в Отраде не жалуется никто, насколько я знаю, так что заменять их и не придется. А так я согласна - если каждый будет все менять, бардак получится.
Непонятная позиция, кстати. Вроде бы немалые деньги за проект платили, построили что-то симпатичное, а потом кто окна поменял, кто балкон отделал, кто антенну повесил... Жуть какая-то получается
Ну не все же в Европе бывали и видели как оно должно быть. У многих еще до сих пор совковые привычки в голове
Это наверное у вас совок в голове - при совке как раз и довольствовались тем, что дали. Какая проблема согласовать цвет оконной рамы по ралу? Ничего от этого не поменяется кроме качества оконной рамы. При какие еще антенны вы начали говорить? Где в моем сообщении вы нашли упоминание про антенну, что вы из этого начали хай подымать ?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.