Старт продаж, цены на квартиры.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вот в раздумьях насчёт покупки. Под сдачу идеально. Но я хотела для себя и в этом варианте очень смущает шум и грязь со МКАДа. Если будет ТПУ, то это дополнительный шум и грязь, а щиты не поставят опять же по причине наличия ТПУ.

ТПУ не мешает установки щитов, под сдачу согласен- это идеальный вариант который будет востребован)

Были сегодня возле стройки,минус сильный шум и выезд на мкад! Цена завышена.

Почему вы считаете, что цена завышена? Только из за того, что новостройка находиться близко ко МКАДу? Так если поставят щиты, то и шума не будет, зато с транспортной доступностью проблем не будет

Объявления

Почему вы считаете, что цена завышена? Только из за того, что новостройка находиться близко ко МКАДу? Так если поставят щиты, то и шума не будет, зато с транспортной доступностью проблем не будет

Шутите??? Вы МКАД внутренний в 8 утра видели на этом отрезке? Не поленитесь посмотрите. Там никакие щиты не помогут.
Воинская часть с ПВО тоже никого не смущает?

Шутите??? Вы МКАД внутренний в 8 утра видели на этом отрезке? Не поленитесь посмотрите. Там никакие щиты не помогут.
Воинская часть с ПВО тоже никого не смущает?

АХАХ погуглите про воинскую часть, ее закрыли давно, на данный момент идет активный вывоз техники и служат в ней 1,5 калеки. тоже самое и с ГИБДД. Господин троль, стоит мат-часть изучить. Стройка не идеальна, но с такими доводами лучше проходите мимо ))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

АХАХ погуглите про воинскую часть, ее закрыли давно, на данный момент идет активный вывоз техники и служат в ней 1,5 калеки. тоже самое и с ГИБДД. Господин троль, стоит мат-часть изучить. Стройка не идеальна, но с такими доводами лучше проходите мимо ))


А можно ссылку на "закрытую" воинскую часть? Я работаю недалеко. Не наблюдаю того, что вы написали
ГИБДД тоже закрыли и вывезли?))))
Обратите внимание

Мы съездили на место, осмотрелись. Мне там понравилось. Метро совсем близко, лес. МКАД метров в 350-400, не ближе. Пока там пустырь и стройка с забором.

Сходили прогулялись до ближайших станций метро, прошлись по району, осмотрелись. Сейчас, конечно, везде снег грязный, все тает, грязища, не особо приятно.

Воздух, кстати, был отличный, видимо ветер был со стороны леса. 

Через несколько лет поднимут корпуса, инфраструктуру понастроят, цены будут там, не подступиться. 

Прикинули перспективу развития и купили)

Мы съездили на место, осмотрелись. Мне там понравилось. Метро совсем близко, лес. МКАД метров в 350-400, не ближе. Пока там пустырь и стройка с забором.
Сходили прогулялись до ближайших станций метро, прошлись по району, осмотрелись. Сейчас, конечно, везде снег грязный, все тает, грязища, не особо приятно.
Воздух, кстати, был отличный, видимо ветер был со стороны леса.
Через несколько лет поднимут корпуса, инфраструктуру понастроят, цены будут там, не подступиться.
Прикинули перспективу развития и купили)

 

Ага , в неработающем шоу руме купили )) как за картошкой сходить , купили квартиру .. пустырь у них .. вы прежде чем такое писать на место бы хоть съездили ... военную часть вы наверно тоже не видели

Нда.. :unknw:

Ну я не описываю, конечно, весь процесс принятия данного решения, просто пишу результат.

Искала инфу по интернету, съездили дважды на разведку. Военную часть я вообще восприняла как пустырь за забором. Непонятно там вообще, что это военная часть.

Я уверена, что все эти заборы и непонятные сараи уберут к концу завершения стройки. Не такое там будет место, чтобы оставлять там неосвоенными такие площади рядом с метро.

Бронировали в офисе застройщика, договор подписывали там же. ДДУ сейчас в регпалате на оформлении.

Поэтому и зарегилась здесь, потому что теперь мне вся информация по Лесопарковому теперь крайне важна. Буду здесь ждать новостей по стройке..

Кстати, прошлось быстро решение принимать,  до начала апреля, чтобы получить 7% скидку.

Теперь смотрю  на сайте, что скидки только 3 %

Кстати, прошлось быстро решение принимать, до начала апреля, чтобы получить 7% скидку.
Теперь смотрю на сайте, что скидки только 3 %

Такие прекрасные сказки на ночь , особенно о быстром дду просто поражают .. хотя после Сообщения о скидке все понятно , маркетологи вы великие , лучше бы занимались стройками , а не рекламу на форуме пропихивали

тьфу, блин! Вы все не успокоитесь?

Да купила я эту квартиру! Вообще не имею привычки писать на форумах. Всегда до тебя кто-то докопается и начнется какой-нибудь срач!

А почему, интересно, Дду должен быть долгим?

Скидка была у меня 7%, потому что я внесла всю сумму сразу.

Заключили договор бронирования. Назначили дату подписания договора, сходила, оформила доверенности к нотариусу. Внесла деньги на аккредитив.

Кстати, проверяйте внимательно у нотариуса все. У меня оказалось 2 ошибки в данных, пришлось ехать опять в офис застройщика, потом к нотариусу исправлять. 

А теперь ДДУ на оформлении в регпалате, недели через 2 мне должны позвонить, когда за ним подъехать.  

Гость_Alice,  вам заняться нечем? Заходите анонимно и троллите. 

Время покажет, я - то купила и в теме буду участвовать и отслеживать информацию. А вот с какой радости вы тут придираетесь, не понимаю.


Гость_Alice, вам заняться нечем? Заходите анонимно и троллите.
Время покажет, я - то купила и в теме буду участвовать и отслеживать информацию. А вот с какой радости вы тут придираетесь, не понимаю.

 

Вы сказки тут рассказываете и людям голову пудрите , вместо того , чтобы косяками на стройке заниматься . Ваш отдел продаж по 2 недели трубки не берет , а представитель Инграда забивает систематически на форум , я дольщица жк и знаю как обстоят дела в реальности .

В общем, мирно расходимся. Видно, вы останетесь при своем мнении.

Вы бы хоть зарегестрировались, можно было в личке списаться, пообщаться. А то вы меня заинтриговали, "как там дела в реальности обстоят." В каком ЖК проблемы? Напишите мне, в личку, если будет желание.

Я первый раз покупаю  на стадии начала строительства и очень нервничаю. 

Мы съездили на место, осмотрелись. Мне там понравилось. Метро совсем близко, лес. МКАД метров в 350-400, не ближе. Пока там пустырь и стройка с забором.

Воздух, кстати, был отличный, видимо ветер был со стороны леса. 

Через несколько лет поднимут корпуса, инфраструктуру понастроят, цены будут там, не подступиться. 

Прикинули перспективу развития и купили)

А мы с женой съездили, как раз увидели часть с бараками, которую не собираются расформировывать. Поговорили с военными (подъезжать с другой стороны), которые рассказали, что внутри будущего ЖК будет их здание, построенное в лихих девяностых, проверили план межевания и убедились, что военных никто выселять не собирается! Сегодня как раз был ветер и Шум со МКАД и запахи были не те, о чём писалось выше. А еще узнали про автовокзал... Цена привлекает, но всё остальное просто пугает.... Да, школа будет строится маленькая, а рядом других ЮАО школ нет, так как за дорогой ЮЗАО. Не хотелось на вторичку смотреть, но похоже куда выгоднее..

Очень жаль, если все на самом деле так. 

Вторичку я тоже рассматривала, но так такие ужасные варианты были на мой бюджет или документы плохие. Либо квартиры, которые прямо рядом с будущими хордами, прямо в 30-100 метрами, либо совсем рядом с МКАД, либо далеко за МКАД, Некрасовка, например. Да ну нафиг!

Здесь как-то намного радостней. 300-400 метров, это не 100. И лес, и метро, и внутри МКАД.

Рядом нет мусоросжигательных заводов и полигонов, полей аэрации, которые сопровождали нас в процессе поиска вторички.

Военная часть - это не худшее соседство, хоть я все-таки думаю, что их снесут рано или поздно.

Инфраструктура образуется, так всегда происходит, когда строится новый комплекс,тем более в пределах МКАД и рядом с метро.

А школа нам будет нужна скоро, но рассчитывала в Бутово возить или на Новоясеневскую первое время. Разве нельзя будет в их школы записаться с пропиской в Южном Чертаново?

А мы с женой съездили, как раз увидели часть с бараками, которую не собираются расформировывать. Поговорили с военными (подъезжать с другой стороны), которые рассказали, что внутри будущего ЖК будет их здание, построенное в лихих девяностых, проверили план межевания и убедились, что военных никто выселять не собирается! Сегодня как раз был ветер и Шум со МКАД и запахи были не те, о чём писалось выше. А еще узнали про автовокзал... Цена привлекает, но всё остальное просто пугает.... Да, школа будет строится маленькая, а рядом других ЮАО школ нет, так как за дорогой ЮЗАО. Не хотелось на вторичку смотреть, но похоже куда выгоднее..

И когда же вы на объект приезжали, если не секрет? Я буквально неделю назад был в офисе продаж. Менеджеры поделились информацией, что участок под военной частью уже освобождается, т.к. военная часть съезжает. Земля будет выставлена на торги и Инград планирует его купить, чтобы в дальнейшем использовать под благоустройство ЖК. Поэтому ни о каких зданиях посторонних внутри ЖК и речи идти не может. Не мелите околесицы!

Что военная часть должна съехать - это известно было давно. Но если действительно этот процесс уже реально пошел, это дает некий доп. плюс для будущих новоселов ЖК

А школа нам будет нужна скоро, но рассчитывала в Бутово возить или на Новоясеневскую первое время. Разве нельзя будет в их школы записаться с пропиской в Южном Чертаново?

А вы в Бутово рассматривали, пока наша школа не запустится, или вообще хотели туда ребенка отдавать? Просто я читал инфу по этому вопросу, прописка роли никакой не играет при подаче документов в школу.

С принятием закона  2015 года вы подаете заявление в школы, которые закреплены за вашим адресом на выбор. ЮЗАО входить не будет, так как вы в ЮАО! Так везде. Можно в ЮЗАО, но при наличии мест.... Нас уже так с детским садом послали, ходим по прописке, а хотели в другой.... получше.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов