В паркинге:изменение тепловых нагрузок на отопление в связи с изменением внутренней температуры с +12°С до +5°С."
Опять я с этим паркингом!Сорри, но мне все таки кажется, что это холодно. Такая температура в Симферопольских пещерах летом.
Ну сорян)), не проследил, но при этом недавно проскакивали сообщения о том, что звонили в офис НДВ, с целью узнать какие лифты, те не в курсе. Из-за этого и решил спросить.
Про модель лифта менеджер не оветил, единственное что сказал - они будут "удачные" для управляющей компании, тк не особо прихотливы и надежны.
А на фотке номер скорей всего укладки, тк модели такой нет))
Узнал в отисе по номеру лифта на фото модель-лифты Отис Gen2 производства Санкт-Петербург, скорость 1,6 м/с, без машинного помещения.
Ну почему же не хорошая. У меня тоже квартира в первой секции, а машину то уж найду куда ставить. А что касается предписания, то сказанно определенно-освободить территорию до 01.10.18.
Хотелось бы узнать, куда можно в нашем районе поставить машину после четырёх часов дня? Особенно хорошо было прошедшей зимой, когда половина парковочных мест была завалена снегами.
Все гаражи сносят, вместо них строят эти бизнес-муравейники. А теперь ещё и дешёвые аппараты под окнами.
Надо просто в голове сделать переворот, посчитать и расслабиться :)
Это точно) Перестроиться сложнее всего. Если перестроишься, то, минус в том, что в чужом транспорте столько вещей с собой не повозишь) А остальное плюсы.
предполагаю, что они будут глубокие, как в триколоре, если кто знает. классического широкого грузового не будет наверное...но это только предположение судя по экспликации этажа
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12