Метражи квартир и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да не только. Бывают и в стандартных планировках кухни в районе 13-15 кв.м. Тут же в основном 9-11 идут.


Я сейчас живу в квартире с кухней 6 метров, так что 9-11 считаю большой и прекрасной)))
  • Инвест17 это нравится

Я сейчас живу в квартире с кухней 6 метров, так что 9-11 считаю большой и прекрасной)))

Дааа, такая кухня вообще мечта любой хозяйки)

Объявления

В следующих секциях 1-го корпуса (3,4,6) ,будут большие кухни, Например в 2-шке в 3 подъезде кухня 17м. а в большой двушке (72м) - кухня 23,79

В 4 подъезде у однушки кухня 13,52

В следующих секциях 1-го корпуса (3,4,6) ,будут большие кухни, Например в 2-шке в 3 подъезде кухня 17м. а в большой двушке (72м) - кухня 23,79
В 4 подъезде у однушки кухня 13,52


А уже есть планировки? Можете ссылку или скриншот дать?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А уже есть планировки? Можете ссылку или скриншот дать?

В Проектной декларации на сайте Инграда.

https://www.ingrad-r....12.17_itog.pdf

В Проектной декларации на сайте Инграда.

https://www.ingrad-r....12.17_itog.pdf

А что их на сайте не опубликуют? Так ковыряться ДДУ не очень удобно ковыряться 

Обратите внимание

В Проектной декларации на сайте Инграда.
https://www.ingrad-r....12.17_itog.pdf


Спасибо! Какая Вы внимательная!

Вроде бы большие кухни только в европланировках бывают и все.

нет, с чего вы взяли. сейчас вообще концепция к хорошим кухням. ну имеется ввиду сейчас редко строят с маленькими кухнями, поскольку не пользуется спросом

А уже есть планировки? Можете ссылку или скриншот дать?

в проектной декларации по ЖК Филатов луг, как официальном документе, это безусловно есть. но это большой и не удобный способ, я видела на порталах, там конкретно по количество комнат и корпусам

в проектной декларации по ЖК Филатов луг, как официальном документе, это безусловно есть. но это большой и не удобный способ, я видела на порталах, там конкретно по количество комнат и корпусам

а зачем в Проектной планировки смотреть? обычно в ней смотрят юридическую информацию и сроки сдачи

а зачем в Проектной планировки смотреть? обычно в ней смотрят юридическую информацию и сроки сдачи

 

В проектной декларации можно увидеть количество квартир каждого типа и их площади. Но планировок там никогда не видела. Это техпаспорт на объект смотреть нужно, если не ошибаюсь.

Соседи и гости, подскажите, может, есть у кого план 1 корпуса с размерами стен? По второму корпусу у меня был строительный чертеж, там в принципе можно высчитать, сколько длины в какой стене, а вот первого корпуса нет :( Знаю, что размеры не точные и могут меняться, но мне бы хоть приблизительно...

Соседи и гости, подскажите, может, есть у кого план 1 корпуса с размерами стен? По второму корпусу у меня был строительный чертеж, там в принципе можно высчитать, сколько длины в какой стене, а вот первого корпуса нет :( Знаю, что размеры не точные и могут меняться, но мне бы хоть приблизительно...

Такое вроде только у менеджеров запрашивать нужно, они на свое усмотрение могут дать

Такое вроде только у менеджеров запрашивать нужно, они на свое усмотрение могут дать


Второй корпус гуляет по интернету, я подумала, может, и первый у кого есть.

Второй корпус гуляет по интернету, я подумала, может, и первый у кого есть.

Можете скинуть?

Можете скинуть?


Да, вечером скину.

Вот. Если у кого есть 1 корпус такого же плана, дайте ссылочку плиз.

Прикрепленные изображения

  • qeirt-7JM58.jpg

Вот. Если у кого есть 1 корпус такого же плана, дайте ссылочку плиз.

Трудно что либо разглядеть.

Трудно что либо разглядеть.


Другого нет, только такое нашла...

Точные размеры можно будет получить только посл того, как они этажи начнут поднимать и сделают замеры. Сама жду. Менеджер говорит, что рано еще...

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов