Парковочные места

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как много нам открытий чудных готовят дяди из Инград.

Я сам просто подходил и спрашивал на счёт паркинга,они сказали,что будет один и показали на макете, он там в район 9-10 корпусов.
Объявления Все объявления

Многоуровневый паркинг будет построен в районе 9-10 корпусов.

 

 

Вместо 2х паркингов решили делать 1? Ибо изначально один должен был быть до первого корпуса, а второй в районе 10го.

Количество паркингов не особо важно, главное какое количество м/мест.

Если у меня квартира в 1 корп. а паркинг будет у 10 корп. Тогда зачем мне машина, до метро от 10 рукой подать. Во истину, что ни делается все к лучшему.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Паркинга не будет. Хоть он и заявлен.

Паркинга не будет. Хоть он и заявлен.

Инфа 100%?

Обратите внимание

Парковки не будет, а будет форум Инграда в колонном зале

Паркинга не будет. Хоть он и заявлен.

Сильное заявление) Я думаю, любой комплекс концепции двора, свободного от машин, подразумевает паркинг, поэтому настаиваю на том, что паркингу быть) А у Вас какие аргументы?

Сегодня звонил застройщику. По паркингу никакой информации нет, глушняк.

Сегодня звонил застройщику. По паркингу никакой информации нет, глушняк.

В каком плане глушняк? По поводу старта продаж тишина или не говорит что будет вообще?

Если не будит паркинга, то восторжествует концепция ,, двор без людей,,.

В каком плане глушняк? По поводу старта продаж тишина или не говорит что будет вообще?


Просто отвечают, что информации по паркингу пока нет.
Да соглашусь, без паркинга конечно будет не очень здорово. Очень надеюсь, что застройщик свои обязательства по строительству паркинга выполнит.

Просто отвечают, что информации по паркингу пока нет.
Да соглашусь, без паркинга конечно будет не очень здорово. Очень надеюсь, что застройщик свои обязательства по строительству паркинга выполнит.

Нам сказали, что будет плоскостная парковка по периметру домов. Скорее, всего все будем парковаться на улице вдоль домов. Но двор будет без машин конечно же.

Нам сказали, что будет плоскостная парковка по периметру домов. Скорее, всего все будем парковаться на улице вдоль домов. Но двор будет без машин конечно же.

  :spiteful: и обязательно появятся те, кто по ближе к своему корпусу будет огораживать "свои" места на таких парковках. И не дай Бог какой-то челяди на это место встать!

  :spiteful: и обязательно появятся те, кто по ближе к своему корпусу будет огораживать "свои" места на таких парковках. И не дай Бог какой-то челяди на это место встать!

Здравствуйте. Парковаться надо по принципу кто первый встал того и тапки. На самом деле такая проблема присуща как раз не новостройкам , а в старом фонде . Где есть умники с утверждение  "Я здесь всю жизнь паркуюсь". Это лишь мое мнение. Сам живу в частном секторе. 

Жил в нескольких новых ЖК. Такой жести нигде не видел.
А вот про старый фонд соглашусь. Характерный пример в 5 минутах езды, уставшие гетто пятиэтажки: все дворы отгорожены веревочками на газонах с замочками. Индивидуальные так сказать машиноместа.
По мне так это безумие.

Жил в нескольких новых ЖК. Такой жести нигде не видел.
А вот про старый фонд соглашусь. Характерный пример в 5 минутах езды, уставшие гетто пятиэтажки: все дворы отгорожены веревочками на газонах с замочками. Индивидуальные так сказать машиноместа.
По мне так это безумие.

А по пол часа кружить по двору и искать место это не безумие? А огороженные места все равно оплачены в УК.

А по пол часа кружить по двору и искать место это не безумие? А огороженные места все равно оплачены в УК.

Самовольно огороженные места оплачены в УК?? Вы о чем?

Чтобы огородить себя от этого, как вы озвучили "безумия" - приобретайте ЖК с машиноместом. И никаких проблем не будет.

Нам сказали, что будет плоскостная парковка по периметру домов. Скорее, всего все будем парковаться на улице вдоль домов. Но двор будет без машин конечно же.

 

Кто-то уже задумывался куда ставить автомобили?

Паркингов, то нету нигде.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов