Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

 

2.1 Башня.

Да, довелось ещё застрять в лифте по пути назад. Когда шли квартиру смотреть - поднимались пешком по лестнице. Лифта было не дождаться. тормозил на каждом этаже и катался туда-сюда. А по пути вниз лифт осуществил жесткую посадку, видимо не успев заторомозить против первого этажа. Неприятные ощущения, скажу вам) Что кстати бросилось в глаза - лифт не зашит фанерой, сейчас его исцарапают изнутри и привет - будем наслаждаться тем, что есть.

а мы уже там живем:

На мой взгляд - с лифтами все в порядке.

Один пассажирский пока ещё не запустили.

Второй пассажирский не обшит, его периодически моют (но наверно не каждый день).

Грузовой - обшит, но небрежно, по углам обшивки торчат металлические элементы...

Лифта иногда (именно что иногда) приходится ждать подолгу, случается это например в такой момент - грузовой на загрузке/выгрузке, а пассажирский перехватили местные прорабы с ключа на втором этаже и поехали наверх.

Буду объективным, скажу что вчера (в вск) пассажирский не работал, возможно в течении часа, звонили по телефонам указанным на 1 этаже.

Лифты оба ездят плавно, быстро проскакивая невостребованные этажи и медленно тормозя за один этаж до необходимого.

Ещё вспомнил один минус - кнопки внутри кабины очень слабо подсвечены при вызове (практически не видно нажали уже на твой этаж или нет).

а мы уже там живем:

На мой взгляд - с лифтами все в порядке.

Один пассажирский пока ещё не запустили.

Второй пассажирский не обшит, его периодически моют (но наверно не каждый день).

Грузовой - обшит, но небрежно, по углам обшивки торчат металлические элементы...

Лифта иногда (именно что иногда) приходится ждать подолгу, случается это например в такой момент - грузовой на загрузке/выгрузке, а пассажирский перехватили местные прорабы с ключа на втором этаже и поехали наверх.

Буду объективным, скажу что вчера (в вск) пассажирский не работал, возможно в течении часа, звонили по телефонам указанным на 1 этаже.

Лифты оба ездят плавно, быстро проскакивая невостребованные этажи и медленно тормозя за один этаж до необходимого.

Ещё вспомнил один минус - кнопки внутри кабины очень слабо подсвечены при вызове (практически не видно нажали уже на твой этаж или нет).

Я всего лишь отметил, что лоск нового лифта скоро придёт в непотребный вид ввиду того, что стройматериалы это не только сухие смеси, за которыми протёр и забыл, а и 3 метровые  металлические профили (на пример) которые в отделке помещений довольно часто применяются и  кроме как по диагонали лифта не войдут, в результате чего царапается красочное покрытие нового лифта. А то, что лифт промахнулся пролетев первый этаж приземлился на пол шахты - отсутствие калибровки, которую по моим ощущениям надо проводить до того как пассажиры войдут в лифт, а не с ними внутри. Кто то может и кирпичей наложить от подобных резких остановок.

  • LeylaGad это нравится
Объявления

Всем кто хотел контакты приёмщика, я обращался в компанию СитиПроф 8-495-215-25-93. В качестве предпочтительного специалиста можете указать того парня, что смотрел квартиру у меня - Рыков Павел Николаевич, рекомендую.

  • Ирина_Туманова это нравится

Я всего лишь отметил, что лоск нового лифта скоро придёт в непотребный вид ввиду того, что стройматериалы это не только сухие смеси, за которыми протёр и забыл, а и 3 метровые  металлические профили (на пример) которые в отделке помещений довольно часто применяются и  кроме как по диагонали лифта не войдут, в результате чего царапается красочное покрытие нового лифта. А то, что лифт промахнулся пролетев первый этаж приземлился на пол шахты - отсутствие калибровки, которую по моим ощущениям надо проводить до того как пассажиры войдут в лифт, а не с ними внутри. Кто то может и кирпичей наложить от подобных резких остановок.

 

В нашей секции лифт обшит толстой фанерой и ему ничего не грозит. Особо стройматериалы никто не возит, корпус же с отделкой. В основном уже люди переезжают со своим шкафчиками, диванчиками и прочим скрабом. В нашем лифте играет музыка и он говорит женским приятным голосом. Если долго подержать кнопку "Отмена" то начинается отсчет времени до закрытия дверей. Время -95 сек. Очень удобно при погрузке и выгрузке. Лифта приходится долго ждать в основном из-а рабочих подрядчика, которые перемещаются с этажа на этаж. Пока тихо, особых ремонтов нет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В нашей секции лифт обшит толстой фанерой и ему ничего не грозит. 

:smile:  Поздравляю Вас)

А кто нибудь с детьми уже переехал в корпус 2.1. Вообще много переехавших ?

Обратите внимание

 

Ламинат местами не защёлкнут в замки, там, где видимо это было особенно заметно - они затёрли получившиеся щели шпаклёвкой по дереву или чем то подобным)

Двери, разумеется на входной хороооошая царапина, межкомнатные так же с косметическими дефектами ламинации. Дверные коробки установлены с отклонениями по вертикали на 1 см.

Потолочный плинтус местами отходит от стены, ну и несколько участков с некачественно выполненными штукатурными работами.

В целом на такую мизерную площадь - слишком много недочётов.

Подписали акт осмотра с приложением описи недостатков, квартиру не приняли. 

Добрый вечер! Что сказали представители Пика?  будут перекладывать плитку и лминат? 

Добрый вечер! Что сказали представители Пика?  будут перекладывать плитку и лминат? 

Девушка менеджер приняла акт осмотра с приложением списка косяков застройщика, озвучила, что в разумные сроки равные 45 дням должны устранить. Меня плитка и ламинат в меньшей степени беспокоит, нежели отклонения поверхностей от норм по СНИПам. Менеджер сказала, что это будет сложнее. Что она имела ввиду под сложнее я не знаю, исправлять или добиваться от застройщика исправлений. Посмотрим как ПИК себя проявит, захочет отмахнуться - значит посудимся, доводы мои железобетонные и сами собой не исправятся.

  • Maru это нравится

Девушка менеджер приняла акт осмотра с приложением списка косяков застройщика, озвучила, что в разумные сроки равные 45 дням должны устранить. Меня плитка и ламинат в меньшей степени беспокоит, нежели отклонения поверхностей от норм по СНИПам. Менеджер сказала, что это будет сложнее. Что она имела ввиду под сложнее я не знаю, исправлять или добиваться от застройщика исправлений. Посмотрим как ПИК себя проявит, захочет отмахнуться - значит посудимся, доводы мои железобетонные и сами собой не исправятся.

 

Это в какой секции, этаж - такой ремонт ?

Это в какой секции, этаж - такой ремонт ?

Секция, честно говоря затрудняюсь ответить. Башня оранжевого цвета 2.1, 19 этаж.

Звонил в офис заселения. Сказали ждите смс рассылку сегодня!

Звонил в офис заселения. Сказали ждите смс рассылку сегодня!

по какой секции?

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону звонить в офис заселения?
звоню по номеру из личного кабинета и мне говорят что в офисе заселения телефона нет и надо туда ногами ехать

Башня 2.2.



[quote name="Иван Сергеевич Веренин" post="734800" timestamp="1519816660"]Звонил в офис заселения. Сказали ждите смс рассылку сегодня![/по какой секции?

8 (800) 500-00-20 

Дальше просите соеденить!

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону звонить в офис заселения?

 

звоню по номеру из личного кабинета и мне говорят что в офисе заселения телефона нет и надо туда ногами ехать

Только что записался на осмотр квартиры в личном кабинете на 10 марта в 19.30. Корпус 2.2, 3 секция (башня).
Проверяйте Личный кабинет )))

Только что записался на осмотр квартиры в личном кабинете на 10 марта в 19.30. Корпус 2.2, 3 секция (башня).
Проверяйте Личный кабинет )))

Подтверждаю, появилась запись на осмотр для башни, записался на 11.03,  

Только что записался на осмотр квартиры в личном кабинете на 10 марта в 19.30. Корпус 2.2, 3 секция (башня).
Проверяйте Личный кабинет )))

у меня и смс не пришла и возможности записи в ЛК нет (((
они поквартирно отправляют что ли?

з.ы. 2.2. секция 3

у меня и смс не пришла и возможности записи в ЛК нет (((
они поквартирно отправляют что ли?
з.ы. 2.2. секция 3


У меня в ЛК тоже ничего не было. Вчера пришло смс в 21.00. Сегодня записалась на осмотр на 12 марта.
Позвонила в офис заселения, они мне сказали что заселение еще не начато, ждите смс, до середины марта должно прийти.

Я одна такая в третьей секции?
  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов