Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Позвонила в офис заселения, они мне сказали что заселение еще не начато, ждите смс, до середины марта должно прийти.
Я одна такая в третьей секции?

Не одна. У моей подруги в башне 2.2 такая же картина сегодня. Не заладилось у ПИКа что-то с башнями....

Добрый день.

Записался на приемку 3 секция 2.2. на 

14 марта 2018 г. в 12:00. 
С приемщиком Ситипроф http://msk.cityprof.ru/

В случае если будете записываться на приемку с профприемщиком скажите что записываетесь коллективно на 14 марта - будет скидка 10% вам и мне!

Объявления

Скажите что Вренин И.С. уже записался. Хотим тоже на 14 марта 

Соседи, приветствую всех! Вопрос к тем, кто уже заселился, сколько ключей в комплекте вам выдали?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Соседи, приветствую всех! Вопрос к тем, кто уже заселился, сколько ключей в комплекте вам выдали?

5 ключей от двери, 2 от почтовых ящика, 2 ключа домофона 

Сегодня многие получали ключи 2.2. Напишите, пожалуйста, впечатления!
Обратите внимание

5 ключей от двери, 2 от почтовых ящика, 2 ключа домофона

Спасибо
Всем привет ! У меня 2.2. 3 секция.
Сегодня получила смс днем и записалась на 16.03... А хотелось бы раньше)))) но жду жду жду теперь))
Кто заселился в 3 секцию? Как там дела? :)
Ребята, кто будет брать помощь в проверке квартиры?
Или можно самим все проверить? И если надо, составить акт самим?
Доброе время суток соседи! я тоже записалась на посмотр Квартиры на 16.03. Буду драть профприемщика.Кто в этот день можем объединиться .Корпус 2.2 секция 3 этаж 22
Доброе утро!
У нас приемка 5 марта.Кто-нибудь еще будет в этот день принимать с приемщиком?И в какую компанию вы обращались?

Можно конечно самостоятельно, но вопрос профессионалаизма. Если не понимаешь в тонкостях ремонта лучше с приемщиком.

Всем привет ! У меня 2.2. 3 секция.
Сегодня получила смс днем и записалась на 16.03... А хотелось бы раньше)))) но жду жду жду теперь))
Кто заселился в 3 секцию? Как там дела? :)
Ребята, кто будет брать помощь в проверке квартиры?
Или можно самим все проверить? И если надо, составить акт самим?

  • Немосквичка это нравится
А запись на какое время у вас? Давайте объединимся :)

Доброе время суток соседи! я тоже записалась на посмотр Квартиры на 16.03. Буду драть профприемщика.Кто в этот день можем объединиться .Корпус 2.2 секция 3 этаж 22

А кто-нибудь уже принимал квартиру на 20-25 этажах?
А лифты в доме нормально работают ?
И заезжал ли кто-нибудь прям в день выдачи ключей?

Дайте пожалуйста контакты приемщика.
  • Галия Оса это нравится

5 ключей от двери, 2 от почтовых ящика, 2 ключа домофона 

 

Вам и почтовых ящиков уже выдали ?

Дорогие соседи,

 

Подскажите пожалуйста какой у нас размер двери в ванную комнату? Ждем ключи в середине марта а вот заказывать дверь нужно сейчас чтобы успеть взять со скидками....

 

Спасибо за помощь 

Вам и почтовых ящиков уже выдали ?

Да) уже и рекламу вытащили из ящика) 

Дамы с наступающим Вас праздником! Счастья Вам женского желаю!

 

Хочу еще спросить как проходит заселение? 

Все хорошо?

Такая тишинеа подозрительная. Когда первые корпуса заселялись такие бурные дискуссии были. Я иду 14 числа.

Расскажите кто уже заселился? Какие недоделки и т.д. Последние отписывались неделю назад. А заселение же каждый день идет.

 

Делитесь новостями пожалуйста!

Сам обязательно отпишусь как посмотрю что ПИК навоял!

  • Дриада, Лера Солнце, Ирина_Туманова и еще 1 это нравится

Дамы с наступающим Вас праздником! Счастья Вам женского желаю!

 

Хочу еще спросить как проходит заселение? 

Все хорошо?

Такая тишинеа подозрительная. Когда первые корпуса заселялись такие бурные дискуссии были. Я иду 14 числа.

Расскажите кто уже заселился? Какие недоделки и т.д. Последние отписывались неделю назад. А заселение же каждый день идет.

 

Делитесь новостями пожалуйста!

Сам обязательно отпишусь как посмотрю что ПИК навоял

Спасибо, Иван)

Мы получили ключи 3-го числа. Оставили один ключ на устранение замечаний. Вчера я приезжала на квартиру. Рабочий работал - менял колотую плитку в коридоре, ванну герметиком промазывал... еще чего-то ваял.. кстати, уже сняли коцаные подоконники и готовился ставить новые.

к ламинату еще не приступали, а он мне в первую очередь нужен - завтра уже начинаем мебель завозить

 

Я ждала замерщика кухни и техника из Леальты. Пока ждала, полы в одной комнате помыла и схема расстановки мебели родилась )))))

Уехала часов в 9 вечера, а так не хотелось))) Только этот мастер все портил. Сидел в телефон играл пока я в квартире была. Спрашиваю его - вы ждете пока я уйду, я вам чем-то мешаю работать? Ответ впечатлил - Я никуда не тороплюсь!

Пришлось ему уточнить, что это я тороплюсь сюда заехать, желательно без его присутствия

 

Сказала мужу "фас", чтобы жаловался прорабу)))

  • ЕленаПаш, Наталия363 и Alexandra_El это нравится
У меня оптимизма поубавилось тоже ( сегодня заезжали, ноль полный...в замечаниях не написали, что ручки нет от окна...так как прораб клятвенно пообещал, что через минуту принесут. Ручки так и нет ( наивные ( хочу уже быстрее ключи забрать и тоже мебель покупать.

Спасибо, Иван)
Мы получили ключи 3-го числа. Оставили один ключ на устранение замечаний. Вчера я приезжала на квартиру. Рабочий работал - менял колотую плитку в коридоре, ванну герметиком промазывал... еще чего-то ваял.. кстати, уже сняли коцаные подоконники и готовился ставить новые.
к ламинату еще не приступали, а он мне в первую очередь нужен - завтра уже начинаем мебель завозить
 
Я ждала замерщика кухни и техника из Леальты. Пока ждала, полы в одной комнате помыла и схема расстановки мебели родилась )))))
Уехала часов в 9 вечера, а так не хотелось))) Только этот мастер все портил. Сидел в телефон играл пока я в квартире была. Спрашиваю его - вы ждете пока я уйду, я вам чем-то мешаю работать? Ответ впечатлил - Я никуда не тороплюсь!
Пришлось ему уточнить, что это я тороплюсь сюда заехать, желательно без его присутствия
 
Сказала мужу "фас", чтобы жаловался прорабу)))


Не смотрите , что герметиком они промазывают.
Нам при получении ключей тоже как бы замазывали швы, но после первого же приема душа под ванной натекла здоровенная лужа.
Сами купили белый герметик, муж все промазал, теперь ни капли не протекает))
  • Anna&family и Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов