Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Доброе утро!) Что слышно о заселении второй очереди? Какие прогнозы?

Доброе утро!) Что слышно о заселении второй очереди? Какие прогнозы?

Сорока  из пика на хвосте принесла, что конец января.((((( Очень хотелось бы раньше.

Объявления

Сорока  из пика на хвосте принесла, что конец января.((((( Очень хотелось бы раньше.

Не знаю какая у вас сорока про январь говорит.... Ключи будут только в феврале, если повезет до за неделю-две до даты даты в ДДу и Не раньше. Моя сорока вчера в офисе заселения прокаркала...
  • komilfo325 это нравится
Ну, асфальт перед второй очередью уже раскатали, по крайней мере.... сейчас парковку перед домами делают
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ну, асфальт перед второй очередью уже раскатали, по крайней мере.... сейчас парковку перед домами делают

Я была вчера в домах, внутри подъезда почти полная тишина. Квартиры закрыты, мопы отделаны ( я до 7-го поднималась). Работа кипит во дворе, вокруг парковки, и на зеленой зоне вдоль железки и между 2.2 и 3.1. Готовность высокая! В квартирах только межкомнатные двери не поставлены как я поняла , они составлены в холле первого этажа
Мой Менеджер тоже подтвердил практически полную готовность домов, но тем не менее "раньше срока они не начнут выдачу ключей и не дают таких ориентиров"

Может быть, хлебнув претензий от первых домов, которые с июля в очередь выстроились за ключами, слелали выводы, что порой лучше жевать, чем говорить ))

Не знаю какая у вас сорока про январь говорит.... Ключи будут только в феврале, если повезет до за неделю-две до даты даты в ДДу и Не раньше. Моя сорока вчера в офисе заселения прокаркала...


Моя тоже))))
Обратите внимание

Не знаю какая у вас сорока про январь говорит.... Ключи будут только в феврале, если повезет до за неделю-две до даты даты в ДДу и Не раньше. Моя сорока вчера в офисе заселения прокаркала...

Не важно чья сорока где сидит. Сорокам доверие всегда низкое. Потому они и сороки. К сожаление более достоверной информации нет. 

Я была вчера в домах, внутри подъезда почти полная тишина. Квартиры закрыты, мопы отделаны ( я до 7-го поднималась). Работа кипит во дворе, вокруг парковки, и на зеленой зоне вдоль железки и между 2.2 и 3.1. Готовность высокая! В квартирах только межкомнатные двери не поставлены как я поняла , они составлены в холле первого этажа
Мой Менеджер тоже подтвердил практически полную готовность домов, но тем не менее "раньше срока они не начнут выдачу ключей и не дают таких ориентиров"

Может быть, хлебнув претензий от первых домов, которые с июля в очередь выстроились за ключами, слелали выводы, что порой лучше жевать, чем говорить ))

Ну и правильно делают, что не обещают того, чего не смогут выполнить, сдадут раньше прекрасно, будет замечательный бонус, а просто так обнадеживать людей, тоже не красиво. Даже если на неделю-две раньше начнут выдавать ключи, уже плюсик им в копилочку. Лишь бы косяков было, как можно меньше, а еще лучше, чтоб их вообще не было, а то по опыту жителей первых корпусов, они не очень то торопятся их исправлять 

  • yuka, Дриада, Юляля и 2 другим это нравится
Просто оставлю это здесь.
Фото от 10.12.2017

Прикрепленные изображения

  • 28DDE5DF-90C4-424B-B67E-03042EB0992E.jpeg
  • DE90E389-E5F1-416E-86E6-5775107F9BB5.jpeg

Просто оставлю это здесь.
Фото от 10.12.2017

 

Ваша квартира ? Какой корпус ?

Ваша квартира ? Какой корпус ?

2.2
1ая секция

Соседушки! В личном кабинете появилась общая фактическая площадь!!!

 

у меня увеличение на 0,2 кв.м.

 

ЙохуУУУУ!!!)))

  • Zara777, Subarist, Дольщик 3.2 и еще 1 это нравится

Соседушки! В личном кабинете появилась общая фактическая площадь!!!

 

у меня увеличение на 0,2 кв.м.

 

ЙохуУУУУ!!!)))

е-мое!! и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в документах выдано...

 

Что это значит?? Это все, нужно в очередь на ключи вставать??

  • Zara777, Nадежда и komilfo325 это нравится

Да, я тоже уже вижу. Ура, соседи! Поздравляю!

Ремонты еще не закончены. Месяц как минимум. Раньше февраля заселять не будут.

Соседушки! В личном кабинете появилась общая фактическая площадь!!!

 

у меня увеличение на 0,2 кв.м.

 

ЙохуУУУУ!!!)))

 

Непонятно откуда могла появиться площадь, если еще ремонты не закончены. 

Непонятно откуда могла появиться площадь, если еще ремонты не закончены

в квартирах, видно, окончательно закончены. если доделывают, то уже МОПы.

 

Но разве могли разрешение на ввод выдать, если бы не все работы были завершены?

Раз обмеры появились значит скоро ключики!)))
  • Zara777 и Ната 2/2 к.2 это нравится
Привет, соседи.

Все такие веселые и счастливые.
А нам Пик просто обухом по голове дал.
Увеличение площади на 10 м.
Нормально?
Я уже уточнила, просила перепроверить. Перепроверили техническую документацию и да увеличение с 58,5 до 68. Ну вот как???

Где семье с ипотекой, которая считает каждую копейку взять и выложить миллион?? Как можно так продать? Просто шок.

Спасибо ПИКу большое за испорченное настроение праздничное. За все мои слезы спасибо.
Год начнется с жалоб и судов. Просто супер.
Из-за чьей-то такой серьезной ошибки моя семья должна страдать, а я должна плакать в новогодние праздники.
Шок.
  • Алексей_Алексеев41579 это нравится

Ну про готовность квартир вопрос. Каждый день проезжаю мимо и в очень многих квартир 2.1 горит свет. Если всё готово, то кто-то уже заселился)))

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов