Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Очень скоро :yahoo: :rofl:

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста какие-либо контакты приемщиков? Буду очень признательна, спасибо


Просим и нам скинуть коры, заранее спасибо!
Объявления

В общем и целом всё терпимо.
Входные двери конечно отстой, нужно приклеит уплотнитель, смазать замок и петли, отрегулировать задвижку.
Друзья, советую всем, кто собирается жить с этим ремонтом:
Поменять:
всю арматуру внутри бачка унитаза (продаётся в Леруа)
Все сифоны и гофры
Все смесители в квартире
Желательно все розетки и выключатели
Автоматы на усмотрение

 

Унитаз работает на ура. Сифоны тоже, особо от того же г-на что продают в Леруа не отличается. Единственно советует снять сифон и проверить уплотнительные кольца, могут быть в цементе, бетоне и т.п. Розетки Шнайдер стоят, красивые и удобные, со шторками. Выключатели работают. Автомататы свою функцию исполняют, УЗо работает. Мне даже дверь нравится входная - тяжелая такая, мне когда стучат - я даже слышу не сразу.

 

Поменять можно все и на все. Поэтому мы и разные такие. Но что то такое чтобы требовало срочной замены я не вижу. Кто уже дверь себе меге бронированную поставил. У всех своих тараканы.))))

2.2 пришло смс.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

2.2 пришло смс.


Какая секция??? Вы записались на осмотр?
2.2 - 2 тоже пришла СМС, записаться не можем дозвониться минут 30
Обратите внимание
Дозвонились!!ближайшая запись 19 марта. Просто нет слов .
Записался, ближайшая даты 16 марта. Секция 2

Тоже долго звонил

Друзья-товарищи, что за хрень??
Статус дома не изменился, смс не было, позвонила на обум. В ответ меня записали на 19(!!) марта .
В личном кабинете тоже статус не поменялся, а смс пришло жене на телефон, а мне нет. Ну главное началось...
Перезаписалась на 24 марта....

Мой мозг отказывается найти этому объяснение.
В личном кабинете тоже статус не поменялся. И это мы в 2.2 в числе первых, остальных на апрель записывать будут?!?!

Перезаписалась на 24 марта....
Мой мозг отказывается найти этому объяснение.

Анна, добрый день! Я прочитала, что записались в офисе заселения из 2.2, начала мучать бот, он отвечал что нет. Через телеграмм, указанный в личном кабинете задала вопрос, мне ответили что на 8 марта могу записаться, записалась!

Кстати, высокую секцию 2.2 еще не записывают

В личном кабинете тоже статус не поменялся. И это мы в 2.2 в числе первых, остальных на апрель записывать будут?!?!

У пика может излишки денег образовались, чтобы массовую неустойку платить.

Терретически вижу вариант, что сейчас чем-то перестраховываются или ПО глючит и чуть позже откроют запись на более ранние даты.
Нужно мониторить и названивать в заселение
Пришло смс о подтверждении даты и времени записи
Я была права!!
Запись в ЛК заработала и открылись все даты с 2 марта!
Я записалась на 3 марта!
В личном кабинете есть запись. Мы записались на 03.03.2018. Корп. 2.2 - 1

В личном кабинете есть запись. Мы записались на 03.03.2018. Корп. 2.2 - 1


А вам СМС с подтверждением пришла? Мы вот тоже записались, но когда по телефону, то приходила, а сейчас молчание.
  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов