Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Как то долго очень, сегодня звонила ... сказала пока ещё нет)))))

Всем привет! Как там после вчерашнего потопа в 2.1-6 уже начали устр

Что за потоп, по какому стояку?

Объявления

Ок, если зимой видно промерзание окон, то как определить качество установки летом?


Зимой тоже не видно промерзание окон. Это же не иней на них)) и зимой, и летом определяются прибором, который показывает какие-то параметры...
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста какие-либо контакты приемщиков? Буду очень признательна, спасибо
  • Немосквичка это нравится
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Зимой тоже не видно промерзание окон. Это же не иней на них)) и зимой, и летом определяются прибором, который показывает какие-то параметры...

 

Не знаю что там где у кого промерзает я лично все батареи отключил и то жарко.

 

Мне кажется все очень замороченные. Встречая все новых заселяющихся в подъезде - обращаю внимание что у людей нет радости они какие то все запаренные и не общительные.

  • ВВС, Аир, Наталия363 и 2 другим это нравится
В общем и целом всё терпимо.
Входные двери конечно отстой, нужно приклеит уплотнитель, смазать замок и петли, отрегулировать задвижку.
Друзья, советую всем, кто собирается жить с этим ремонтом:
Поменять:
всю арматуру внутри бачка унитаза (продаётся в Леруа)
Все сифоны и гофры
Все смесители в квартире
Желательно все розетки и выключатели
Автоматы на усмотрение
  • Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Не знаю что там где у кого промерзает я лично все батареи отключил и то жарко.
 
Мне кажется все очень замороченные. Встречая все новых заселяющихся в подъезде - обращаю внимание что у людей нет радости они какие то все запаренные и не общительные.


Как вам удалось получить регуляторы на батареи? Мы били в субботу в управляющей, сказали примерно через неделю начнут выдвавть?

Почему нужно менять розетки и смесители? они что совсем не надежные?

Как вам удалось получить регуляторы на батареи? Мы били в субботу в управляющей, сказали примерно через неделю начнут выдвавть?


Видимо плохо били, надо было сильнее)))
  • Кооооот, Алексей_Лопатин, МещЛес и еще 1 это нравится
Мне все регуляторы сразу при заселении отдали. Два прикрутили, три с собой. В общем, что хочу сказать по ремонту. Ожидала худшего. Косяки есть, но их мало. Кривой короб у входной двери из гипсокартона, местами не очень хорошо поклеены обои, царапины и сколы на подоконниках и межкомнатных дверях. В целом все хорошо. В квартире жарко, поездов почти не слышно ( у меня окна на жд). Готовлюсь переезжать.
  • Дриада, Алексей_Лопатин, Наталия363 и 5 другим это нравится

Видимо плохо били, надо было сильнее)))


Видимо надо было бить с понедельника, а не на выходных)))))))))
  • Foksya это нравится

Желательно все розетки и выключатели
 

 

Боже мой, что же с розетками у людей не так? 

 

Тоже очень интересен вопрос, в какую дверь надо бить, чтобы получить регуляторы на батареи. А то хотим уже в ближайшие праздники заезжать, а в квартире жара, как в предбаннике, только пару не хватает.

Боже мой, что же с розетками у людей не так? 

 

Тоже очень интересен вопрос, в какую дверь надо бить, чтобы получить регуляторы на батареи. А то хотим уже в ближайшие праздники заезжать, а в квартире жара, как в предбаннике, только пару не хватает.

 

Ничего, поживете месяца 3-4 в баньке, как все из первых корпусов. 3 месяца долбал УК, чтобы выдали. 

Ничего, поживете месяца 3-4 в баньке, как все из первых корпусов. 3 месяца долбал УК, чтобы выдали.

а просто пойти в оби и купить регуляторы нельзя? Или они дорогие? Или особенные? Просто чем долго ждать и мучиться, я бы пошла и купила

а просто пойти в оби и купить регуляторы нельзя? Или они дорогие? Или особенные? Просто чем долго ждать и мучиться, я бы пошла и купила


Пользуюсь маленькими серенькими колпачками, которые стояли на регуляторах. Полученные у ПИКа регуляторы еще не установил. Видел похожие в ОБИ.

Не поделитесь, пожалуйста, контактами в личку? Была бы очень признательна))

Здравствуйте! Был бы очень благодарен, если бы мне тоже выслали контакты проф приемщиков


интересно, с какого этажа положены вентиляторы в вытяжке?)


Добрый день ,а не подскажите вы с какого этажа ,я тоже с 2.1 4 корп.но меня до сих пор не приглашают на приёмку,звоню говорят КВ ещё не готова,а сроки то уже поджимают до 28.02 осталась ровно неделя!!!

Была на осмотре в 2.1-4. Замечания по мелочи: окна и подоконники (царапины, продувание, нет капельника), нет положенных на последних этажах вентиляторов в вытяжке, пара плиток на полу под замену, протекает слив в ванной. В целом все супер!!! Но ключи не взяла, пусть доделывают без меня. Следить за ними не смогу, а пускать мастеров в квартиру, за которую в ответе я, а не застройщик, не хочу))) Мне помогал профессиональный приемщик, очень полезная услуга, я только хлопала глазами и записывала за ним. Но течь в ванной обнаружила как раз я))) точнее попросила повнимательнее посмотреть, так что я тоже молодец))) P.S. Запущен только 1 лифт и тот завис! Пришлось идти пешком на высокий этаж((( но когда уходили, лифт уже заработал


Добрый день ,а не подскажите вы с какого этажа ,я тоже с 2.1 4 корп.но меня до сих пор не приглашают на приёмку,звоню говорят КВ ещё не готова,а сроки то уже поджимают до 28.02 осталась ровно неделя!!!

Добрый день ,а не подскажите вы с какого этажа ,я тоже с 2.1 4 корп.но меня до сих пор не приглашают на приёмку,звоню говорят КВ ещё не готова,а сроки то уже поджимают до 28.02 осталась ровно неделя!!!


Не волнуйтесь, вас скоро должны пригласить, они зовут на осмотр когда сами убеждаются, что квартира готова. Мне показалось, что степень готовности в секции 4 высокая, при мне люди уже переезжали с вещами и собакой)))

:search:  :search:  :diablo:  ну когда- же уже....  :unknw:

 

:80:

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов