Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 27 из 38
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Зависит от площади. 34 м - 2 тыс. за осмотр и 2 тыс. за тепловизор.

 

Вот ребята себе кормушку нашли. Доверчивых клиентов на деньги разводить. Тепловизоры офигеть

Сегодня заехал в 2.2 секция 2. До 4 этажа все чистенько, готово, дальше ещё полно грязи. У меня в квартире на 13 этаже домывали полы. Как писал кто-то ранее мне сказали что до вск у них срок все доделать, отмыть. Так что ждём смс на след. неделе)
p.s. Разбили стекла на входной двери с внешней стороны подъезда.

 

Каждую наблюдая как сотни китайцев моют корпус 2.2. Наш 2.1 вообще не моют. 

Объявления

В целом все позитивно и тишина. Никого еще нет из соседей. Но с другой стороны ((

Прикрепленные изображения

  • DSC_2399.JPG
  • АлексейМещЛес, ВВС, Лера Солнце и 4 другим это нравится
Всем добрый день.
Поздравляю всех кто уже получил долгожданные ключи!
Наша квартира в корпусе 2.1, секция 3.
Записались на получение ключей на следующей неделе.
Сегодня заезжали посмотреть. Все квартиры на этаже были закрыты, кроме нашей) Во входной двери отсутсвует замок.
По ремонту комментировать особо не буду, в целом все неплохо.
Самое основное что нас смутило это наличие на потолке небольшой железной пластины прикрученной болтами: две комнаты и кухня. В одной из комнат было видно что под ней дырка.
Фото прикрепляю. Скажите, пожалуйста, было ли у кого то подобное и как быстро Пик исправил?
Заранее благодарю.

Прикрепленные изображения

  • BDD8F978-0A50-4573-AA34-995BE3D8A5CE.jpeg
  • 0D215E3F-E550-4F46-9909-2DE2D463FAF2.jpeg
  • Dennis_Kutlubaev это нравится
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Самое основное что нас смутило это наличие на потолке небольшой железной пластины прикрученной болтами: две комнаты и кухня. В одной из комнат было видно что под ней дырка.
Фото прикрепляю. Скажите, пожалуйста, было ли у кого то подобное и как быстро Пик исправил?
Заранее благодарю.

Скорее всего ПИК не будет это исправлять, а повесит на эти пластины пожарные датчики.

  • Dennis_Kutlubaev это нравится

Всем привет! Как там после вчерашнего потопа в 2.1-6 уже начали устранять? 

Обратите внимание

Всем добрый день.
Поздравляю всех кто уже получил долгожданные ключи!
Наша квартира в корпусе 2.1, секция 3.
Записались на получение ключей на следующей неделе.
Сегодня заезжали посмотреть. Все квартиры на этаже были закрыты, кроме нашей) Во входной двери отсутсвует замок.
По ремонту комментировать особо не буду, в целом все неплохо.
Самое основное что нас смутило это наличие на потолке небольшой железной пластины прикрученной болтами: две комнаты и кухня. В одной из комнат было видно что под ней дырка.
Фото прикрепляю. Скажите, пожалуйста, было ли у кого то подобное и как быстро Пик исправил?
Заранее благодарю.


Да, у меня тоже самое, повесили датчик)))
  • Dennis_Kutlubaev это нравится
Мы тоже получили ключи!
Секция 5.

Принимали квартиру с проф.приемщиком. За трешку -5500 с учетом скидки (в этот день была приёмка ещё нескольких квартир в нашем жк). Из глобальных дефектов - промерзание окон. Будут устранять.

По самому ремонту:
- двери картонные (реально прессованный картон, видела оборотную сторону наличника своими глазами!). Стоят хорошо, но их качество - на несколько месяцев, особенно в санузлах.
- под ламинатом стяжки нет. Никакой. Всю бугристость будут исправлять участками, а не то что, полностью его снимут, выровняют пол и снова положат. То, что 33 класс, одно название. Прораб это подтвердил. Что все «картонное».
- обои поклеены хорошо! Те, кого устраивает, что обои под покраску, то все отлично) наклеены хорошо!
- окна, сантехника - у нас тоже все ок! Все работает, проблем не замечено.

Ключи забрали, описав все дефекты. Будем делать ремонт, поэтому для нас самый главный дефект - окна. Ждём устранения))
  • Kattrin, Melana и Dennis_Kutlubaev это нравится

Та фирма с которой мы идем 80 р за квадрат с тепловизором или 60 р за квадрат без тепловизора. Минимальная стоимость 3 тыс. независимо от площади, если вас мало метров. Например студия 22 или 33 метра. 
Если в тот же день когда вы идете они будут еще принимать квартиры, то делают скидку 2 кв. 10%, 3 кв. 15%, 4 и более кв. 20%

Не поделитесь, пожалуйста, контактами в личку? Была бы очень признательна))

Была на осмотре в 2.1-4. Замечания по мелочи: окна и подоконники (царапины, продувание, нет капельника), нет положенных на последних этажах вентиляторов в вытяжке, пара плиток на полу под замену, протекает слив в ванной. В целом все супер!!! Но ключи не взяла, пусть доделывают без меня. Следить за ними не смогу, а пускать мастеров в квартиру, за которую в ответе я, а не застройщик, не хочу))) Мне помогал профессиональный приемщик, очень полезная услуга, я только хлопала глазами и записывала за ним. Но течь в ванной обнаружила как раз я))) точнее попросила повнимательнее посмотреть, так что я тоже молодец))) P.S. Запущен только 1 лифт и тот завис! Пришлось идти пешком на высокий этаж((( но когда уходили, лифт уже заработал

интересно, с какого этажа положены вентиляторы в вытяжке?)

Мы тоже получили ключи!
Секция 5.

Принимали квартиру с проф.приемщиком. За трешку -5500 с учетом скидки (в этот день была приёмка ещё нескольких квартир в нашем жк). Из глобальных дефектов - промерзание окон. Будут устранять.

По самому ремонту:
- двери картонные (реально прессованный картон, видела оборотную сторону наличника своими глазами!). Стоят хорошо, но их качество - на несколько месяцев, особенно в санузлах.
- под ламинатом стяжки нет. Никакой. Всю бугристость будут исправлять участками, а не то что, полностью его снимут, выровняют пол и снова положат. То, что 33 класс, одно название. Прораб это подтвердил. Что все «картонное».
- обои поклеены хорошо! Те, кого устраивает, что обои под покраску, то все отлично) наклеены хорошо!
- окна, сантехника - у нас тоже все ок! Все работает, проблем не замечено.

Ключи забрали, описав все дефекты. Будем делать ремонт, поэтому для нас самый главный дефект - окна. Ждём устранения))

Что такое промерзание окон и, как его будут устранять? И как будут ровнять пол, "частично" снимая ламинат? Он замки имеет, снять можно, начиная с начала и заканчивая в  другой стороне комнаты, это не доски все же)

Не поделитесь, пожалуйста, контактами в личку? Была бы очень признательна))

Aleksey Priemshik

+7(909)960-73-98   
 
  • Kattrin это нравится

Принимали сегодня трешку в 6 секции с приемщиком. 6100 скидка была 10% Квартиру приняли, но составили список дефектов, для устранения оставили ключ. В целом всем довольны. Из дефектов: нет стяжки, 6 полых плиток в большом санузле, небольшой скол на ванне (все равно будем менять), небольшой подтек в углу на потолке в одной из комнат, 3 царапины на окне длиной в 1 см

  • Dennis_Kutlubaev это нравится
Благодарю всех за комментарии по моему вопросу.
Надеюсь что этот момент не будет проблемой.

Всем скорейшего заселения!!!

интересно, с какого этажа положены вентиляторы в вытяжке?)


По чертежам электровентиляторы для вытяжки полагаются для двух верхних этажей.
  • Дриада и ASC это нравится

Что такое промерзание окон и, как его будут устранять? И как будут ровнять пол, "частично" снимая ламинат? Он замки имеет, снять можно, начиная с начала и заканчивая в  другой стороне комнаты, это не доски все же)


Приемщик прибором измерял. Там недостаточно утеплителя. Устранять будут путём снятия нижней части окна и запенивания.
Это все со слов прораба и приемщика, возможно я что-то не так поняла в процессе)) но что-то будут делать с окнами и чтобы не снимать подоконник, то делается это через снятие нижней секции.

Ламинат понятно что на замках. Будут снимать ряды выборочно.
  • Dennis_Kutlubaev это нравится

Aleksey Priemshik
+7(909)960-73-98

Спасибо большое!

Ок, если зимой видно промерзание окон, то как определить качество установки летом?

Дсоседи 2.2 уже заселяют?нет не у кого инфо? За ранее спасибо!
timestamp="1519037629"]Дсоседи 2.2 уже заселяют?нет не у кого инфо? За ранее спасибо![/quote]
Не заселяют еще, особо и не торопятся... говорят ориентировочно 28 начнут, но если вдруг раньше то пришлют смс и на сайте появится информация.
  • Назад
  • Страница 27 из 38
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов