Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Вы приняли квартиру изначально? Извините, если ранее писали уже) 

Да, мы приняли квартиру, подписали Передаточный Акт и составили еще один акт, типа акта дефектов, по которому они устраняли выявленные недоделки

 

Мы долго думали, принимать квартиру или не принимать и ждать доделок.
Но во-первых, как всегда, надо "уже", ждать времени нет.

А во вторых мне спокойней, что ключи у нас, и устраняли все по звонку и в нашем присутствии (мужа). Потому что я боялась, что если сами будут устранять, то одно чинят - другое портят. Так, в принципе, и вышло вчера при муже. Пока перекладывали ламинат - сбили плитку на порожках в ванной. Хорошо муж заметил. Работники очень не аккуратные

  • Dennis_Kutlubaev это нравится

Да, мы приняли квартиру, подписали Передаточный Акт и составили еще один акт, типа акта дефектов, по которому они устраняли выявленные недоделки

 

Мы долго думали, принимать квартиру или не принимать и ждать доделок.
Но во-первых, как всегда, надо "уже", ждать времени нет.

А во вторых мне спокойней, что ключи у нас, и устраняли все по звонку и в нашем присутствии (мужа). Потому что я боялась, что если сами будут устранять, то одно чинят - другое портят. Так, в принципе, и вышло вчера при муже. Пока перекладывали ламинат - сбили плитку на порожках в ванной. Хорошо муж заметил. Работники очень не аккуратные

Спасибо за подробный ответ!) 

Хорошо вам обжиться)))) 

Объявления

Спасибо за подробный ответ!) 

Хорошо вам обжиться)))) 

Спасибо, начинаем по-тихоньку))) Но вот муж только что позвонил, он там с краской и плиткой приехал, а лифт уже сломался.... ждут

Кто нибудь 2.2 секции 1 есть на форуме?


Есть, я на 5 этаже)
  • komilfo325 это нравится
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Подскажите пожалуйста, во сколько включают лифты в 2.1 первая секция?


Они работают круглосуточно, вернее он.)

Они работают круглосуточно, вернее он.)

В первой секции точно не круглосуточно. Вчера в 22 его выключили. И об этому уже писали в этой ветке.
Сегодня утром в 8 приехали - уже работал. Но зато потом в середине дня сломался... И от УК очень долго "шли" устранять поломку.. Сидели на первом этаже со стройматериалами и ждали

Обратите внимание

В первой секции точно не круглосуточно. Вчера в 22 его выключили. И об этому уже писали в этой ветке.
Сегодня утром в 8 приехали - уже работал. Но зато потом в середине дня сломался... И от УК очень долго "шли" устранять поломку.. Сидели на первом этаже со стройматериалами и ждали


В 2.1 2секция лифт работает круглосуточно, вчера в 00:20 перевозили вещи на лифте)
Сегодня заехал в 2.2 секция 2. До 4 этажа все чистенько, готово, дальше ещё полно грязи. У меня в квартире на 13 этаже домывали полы. Как писал кто-то ранее мне сказали что до вск у них срок все доделать, отмыть. Так что ждём смс на след. неделе)
p.s. Разбили стекла на входной двери с внешней стороны подъезда.

Прикрепленные изображения

  • D5CF72B7-9043-45F3-BC2F-994BD66512F4.jpeg
  • Vitamin, Anna&family и Ksuny это нравится

Был сегодня в 2.2-1 наверное(вообщем башня), ну там товарищи (_i_) грязь, много строительного мусора, лифт не работает. Был на 7 этаже, несколько квартир в левой секции уже закрыты. остальные открыты. Готовность на 98%, как говорят наш метрострой)). Общее впечатление от квартир которые видел в 2.1 и 2.2 на 7 из 10. От подъездов, дворов 2 из 10 

Крутяк, мы на 14 ... меня всё футболят с ключами , говорят до 28

Нам пришел сантехник и переделал трубы под ванной, теперь слив работает отлично, а так вода еле утекала

Мария, скажите,а сантехника как вызвали? на всякий случай. вдруг понадобится. Спасибо.

Еще вопрос к жильцам: что с интеренетом? Он есть или какой прогноз?  Спасибо

Конечно, с интернетом)))

Была на осмотре в 2.1-4. Замечания по мелочи: окна и подоконники (царапины, продувание, нет капельника), нет положенных на последних этажах вентиляторов в вытяжке, пара плиток на полу под замену, протекает слив в ванной. В целом все супер!!! Но ключи не взяла, пусть доделывают без меня. Следить за ними не смогу, а пускать мастеров в квартиру, за которую в ответе я, а не застройщик, не хочу))) Мне помогал профессиональный приемщик, очень полезная услуга, я только хлопала глазами и записывала за ним. Но течь в ванной обнаружила как раз я))) точнее попросила повнимательнее посмотреть, так что я тоже молодец))) P.S. Запущен только 1 лифт и тот завис! Пришлось идти пешком на высокий этаж((( но когда уходили, лифт уже заработал
  • Соседка 1.1 это нравится

Мария, скажите,а сантехника как вызвали? на всякий случай. вдруг понадобится. Спасибо.


Через бригадира, который в нашей квартире недоделки устранял

Была на осмотре в 2.1-4. Замечания по мелочи: окна и подоконники (царапины, продувание, нет капельника), нет положенных на последних этажах вентиляторов в вытяжке, пара плиток на полу под замену, протекает слив в ванной. В целом все супер!!! Но ключи не взяла, пусть доделывают без меня. Следить за ними не смогу, а пускать мастеров в квартиру, за которую в ответе я, а не застройщик, не хочу))) Мне помогал профессиональный приемщик, очень полезная услуга, я только хлопала глазами и записывала за ним. Но течь в ванной обнаружила как раз я))) точнее попросила повнимательнее посмотреть, так что я тоже молодец))) P.S. Запущен только 1 лифт и тот завис! Пришлось идти пешком на высокий этаж((( но когда уходили, лифт уже заработал

сколько стоит профессиональный приемщик?

сколько стоит профессиональный приемщик?


Зависит от площади. 34 м - 2 тыс. за осмотр и 2 тыс. за тепловизор.

сколько стоит профессиональный приемщик?

Та фирма с которой мы идем 80 р за квадрат с тепловизором или 60 р за квадрат без тепловизора. Минимальная стоимость 3 тыс. независимо от площади, если вас мало метров. Например студия 22 или 33 метра. 
Если в тот же день когда вы идете они будут еще принимать квартиры, то делают скидку 2 кв. 10%, 3 кв. 15%, 4 и более кв. 20%

Еще вопрос к жильцам: что с интеренетом? Он есть или какой прогноз?  Спасибо


Интернет Lealta, но и они ещё не подключают(((

Интернет Lealta, но и они ещё не подключают(((

 

Через бригадира, который в нашей квартире недоделки устранял

Спасибо за инфу

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов