Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Добрый соседи , кто нибудь знает у нас охрана есть? Или это по корпусам?

А вы за неё подписались,?

Поздравляю принявших и принимающих. Посмотрела выложенные фотографии. Ни где не видно домофона. Будут доустанавливать???

Объявления

Сегодня вроде как началась установка забора))) огораживающего двор))) еще оин положительный момент)))

  • ВВС, Наталия363, Julka и 2 другим это нравится
Нет , мы ещё не принимали . Я на будущее, хотела уточнить кто уже въехал.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет , мы ещё не принимали . Я на будущее, хотела уточнить кто уже въехал.


При заселени Вам дадут договор на услуги охраны. Стоимость этих «чудных ребят» порядка 450р с квартиры. У первых корпусов тоже есть будки с бесполезными дядечками.

Вчера принимали квартиру. Домофона нигде в квартире не увидели

Обратите внимание

При заселени Вам дадут договор на услуги охраны. Стоимость этих «чудных ребят» порядка 450р с квартиры. У первых корпусов тоже есть будки с бесполезными дядечками.

 

А как происходит оказание охранных услуг, при условии, что жильцы платят добровольно?

Пол дома оплатит, вторая половина откажется. Охранять будут индивидуально оплативших?)

Не понимаю как формируется база этой платной услуги.

А как происходит оказание охранных услуг, при условии, что жильцы платят добровольно?
Пол дома оплатит, вторая половина откажется. Охранять будут индивидуально оплативших?)
Не понимаю как формируется база этой платной услуги.


Я тоже этот вопрос так и не поняла. По идее, если больше половины будет против, то должен быть полный отказ от услуги. Но как будет происходить в случае отказа меньше половины я так и не поняла. Я принципиально против данной навязанной и бесмысленной услуги...
  • Maru это нравится

Вчера принимали квартиру. Домофона нигде в квартире не увидели


Наши домофоны подключаются к мобильному телефону. Если хотите трубку в квартире, отдельная плата
  • Наталия363 это нравится

Да, заезжать будем только как устранят, так как мы с ребёнком, а одно из глобальных устранений - перекладка ламината как раз в детской и части прилегающего коридора.
Но мы уже все измерили, заказываем мебель, будем по-тихоньку делать то, что не зависит от их доделок. В идеале, конечно, мечтаем в марте заехать. Но как получится...
Я вчера звонила менеджеру, обещал держать на контроле и позвонить на этой неделе и обговорить когда придут переделывать. Конечно, чувствую, далеко не факт, что это будет на этой неделе)))) Посмотрим

Не забудьте пожалуйста отписаться, когда Вам устранят все косяки, очень интересно сколько на это уйдет времени, а то вон в первых корпусах до двух месяцев доходило, надеюсь здесь будет все более оперативно

Наши домофоны подключаются к мобильному телефону. Если хотите трубку в квартире, отдельная плата


Да, у меня такая же информация.
Я еще спросила про обычные звонки кнопкой в стене, если соседи будут под дверью стоять или приложение в телефоне ёкнется (всяко бывает), сказали можем сами провести себе)))
Ок, телефон разрядился, сломался... украли. В подъезд зайти можно?

Ок, телефон разрядился, сломался... украли. В подъезд зайти можно?

у вас есть ключ)

Не забудьте пожалуйста отписаться, когда Вам устранят все косяки, очень интересно сколько на это уйдет времени, а то вон в первых корпусах до двух месяцев доходило, надеюсь здесь будет все более оперативно

Да, хорошо! Отпишусь!

Ок, телефон разрядился, сломался... украли. В подъезд зайти можно?

По такой же логике, с обычный трубкой. Сломалась она, заклинило, да все что угодно. 

У вас для входа есть ключи. Для гостей открываете вы, сломался телефон, спускайтесь вниз и открывайте. 

  • ASC это нравится
Ура!!! Получила ключики 2.1 2секция)))
Все недоделки устранили на месте за исключением замены входной двери.
  • ВВС, Mlguest, Лера Солнце и 10 другим это нравится

Поздравляю! А дверь обещали заменить?

Поняла спасибо.

Поздравляю! А дверь обещали заменить?

Спасибо!)))

Да, дверь под замену. Из документов не подписала охрану и тех.обслуживание кондиционера. Когда уходила, сломался лифт.

А какие вообще предоставляют документы на подпись? Я думала только акт приема-передачи квартиры). Если не сложно, можете список дать?

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов