Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
будем ждать!удачи нам!

Корпус 2.2 заселять еще не начали. Не переживайте, обещают со дня на день начать.

. Спасибо!

Секция 2.2 даже в час ночи у вас такая движуха, поочередно то на одном этаже работы идут, то на другом. Ну и на других секциях тоже работы полным ходом и днем и ночью. Сверлят гремят где-то до 19:00 , а потом тихо шуршат :)

спасибо... успокоили ! Будем ждать.

Лера, тоже самое с краном, только ещё и наклон ванной неправильный.
Мне кажется мы ваши соседи на 2 этажа ниже)


Мы на 5м в 1 секции)
Вот решаем когда переезжать, думаем к 5 марта. Отсюда пока не гонят, но дочка уже все углы на мебели пересчитала, на приемку с синяком в поллба ездили(((

Про не принятые секции в 2.1 - менеджер сказал, что какие-то две еще не приняты, поэтому нет записи на приемку. Но я не напомнила какие именно, уж простите((

Мы на 5м в 1 секции)
Вот решаем когда переезжать, думаем к 5 марта. Отсюда пока не гонят, но дочка уже все углы на мебели пересчитала, на приемку с синяком в поллба ездили(((
Про не принятые секции в 2.1 - менеджер сказал, что какие-то две еще не приняты, поэтому нет записи на приемку. Но я не напомнила какие именно, уж простите((


Не приняты 2 и 3((((

Здравствуйте, форумчане! Год активно читаю форум, зарегистрироваться решила только сейчас. Очень захотелось поздравить всех получивших ключи из корпуса 2.1! Мы получаем 15-го! Секция 5. То, чего мы так долго ждали - свершилось! Ураааа!!!!

  • ВВС, Лера Солнце, Anna&family и 3 другим это нравится
Обратите внимание
А мне отменили передачу квартиры. Должна была ехать сегодня утром, вечером вчера позвонила менеджер из офиса заселения, сказала, что по квартире идут доделки и на 2-3 дня перенос. 2.1 секция 5

Жаль((( Но лучше пусть сразу доделывают. Значит мы с Вами соседи, у нас 9 этаж.

Мы на 5м в 1 секции)
Вот решаем когда переезжать, думаем к 5 марта. Отсюда пока не гонят, но дочка уже все углы на мебели пересчитала, на приемку с синяком в поллба ездили(((
Про не принятые секции в 2.1 - менеджер сказал, что какие-то две еще не приняты, поэтому нет записи на приемку. Но я не напомнила какие именно, уж простите((

Мы не приняли. Ламинат пузырится во всех комнатах, входная дверь вся помята ( о кране с ванной уже писала)

Добрый день!

Вчера был в 2.2. 3 секция (башня).

Зашел в подъезд. Там трудилось очень много народу. На лестницу нас не пустили. Подъезд (холл) - готов! Но грязно и много строй материалов. 

Лифт судя по всему работает т.к. из него что-то выгружали. 

Видимо работы еще очень много, но плюс очевидный который увидел - лифты ошиты (по крайней мере один грузовой который был открыт).

В квартиру не попали и даже на лестницу.

Думаю еще нужно немного подождать. Это все качается башни.

Плюс на территории сугробы метровые и ничего не чищено. Так что двор увидеть и принять не получится. Видимо чистить не кому!

  • Vitamin, Anna&family и BETEP_ это нравится

Извините за опечатки!

Быстро печатал!

  • Хлорка это нравится
Ой, мы тоже из 3-й секции, 19-й этаж. Ждём

Добрый день!
Вчера был в 2.2. 3 секция (башня).
Зашел в подъезд. Там трудилось очень много народу. На лестницу нас не пустили. Подъезд (холл) - готов! Но грязно и много строй материалов. 
Лифт судя по всему работает т.к. из него что-то выгружали. 
Видимо работы еще очень много, но плюс очевидный который увидел - лифты ошиты (по крайней мере один грузовой который был открыт).
В квартиру не попали и даже на лестницу.
Думаю еще нужно немного подождать. Это все качается башни.
Плюс на территории сугробы метровые и ничего не чищено. Так что двор увидеть и принять не получится. Видимо чистить не кому!

Добрый день!

Вчера был в 2.2. 3 секция (башня).

Зашел в подъезд. Там трудилось очень много народу. На лестницу нас не пустили. Подъезд (холл) - готов! Но грязно и много строй материалов. 

Лифт судя по всему работает т.к. из него что-то выгружали. 

Видимо работы еще очень много, но плюс очевидный который увидел - лифты ошиты (по крайней мере один грузовой который был открыт).

В квартиру не попали и даже на лестницу.

Думаю еще нужно немного подождать. Это все качается башни.

Плюс на территории сугробы метровые и ничего не чищено. Так что двор увидеть и принять не получится. Видимо чистить не кому!

 

Двор у нас с инновационным покрытием, поэтому лопатами его чистить нельзя. Так нам сказали в УК. Так что когда детки заселятся будут протаптывать дорожки.

Надеюсь это шутка!

Двор у нас с инновационным покрытием, поэтому лопатами его чистить нельзя. Так нам сказали в УК. Так что когда детки заселятся будут протаптывать дорожки.

  • Немосквичка это нравится
Не обнадеживает пикScreenshot_20180212-142643.png

Пора готовить претензию и иск! Супер мотиватор (когда иск приняли и назначили дело к разбирательству) с учетом их бережливого отношения к своей репутации!

Добрый соседи , кто нибудь знает у нас охрана есть? Или это по корпусам?

И у нас такая ситуация что нужно съехать в конце месяца с кв.где снимаем, но пока нас и не звали на приёмку (2.1корпус) заезжать будете когда все косяки устранят ?и при вас они их устраняют?так как ключи у вас на руках!

Да, заезжать будем только как устранят, так как мы с ребёнком, а одно из глобальных устранений - перекладка ламината как раз в детской и части прилегающего коридора.
Но мы уже все измерили, заказываем мебель, будем по-тихоньку делать то, что не зависит от их доделок. В идеале, конечно, мечтаем в марте заехать. Но как получится...
Я вчера звонила менеджеру, обещал держать на контроле и позвонить на этой неделе и обговорить когда придут переделывать. Конечно, чувствую, далеко не факт, что это будет на этой неделе)))) Посмотрим

Двор у нас с инновационным покрытием, поэтому лопатами его чистить нельзя. Так нам сказали в УК. Так что когда детки заселятся будут протаптывать дорожки.

Попахивает абсурдом, честно говоря))) Может покрытие настолько инновационное, что еще и самоочищаемое??)))

Нам девушка из УК Наталья, которая электровеником носится по офису заселения, корпусам, дворам и т.п. Думаю, многие видели её - она сказала, что пока дворника всего 3 на 2 очереди, поэтому не ждите что сразу дворы будут очищены, тем более, что ни дворы, ни МОПы до квартир не примутся... Мы еще видели пару маленьких снегоуборочных, которые чистили по периметру.

Cоветую заменить сифон и гофру слива ванной, вода будет плохо сливаться, недопустимый загиб гофры вверх. 

можете показать, как выглядит допустимый?

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов