Жители 1- ого этажа, зачем вам терраса?

Соседи, купившие первый этаж, как планируете использовать террасу? Что-то из растений посадить, что-нибудь поставить, например, мангал? Микрособаку выгуливать?

Интересно, у кого какие идеи и желания.

У МИЦ пока ответа на вопрос "что можно и что нельзя" я не получила. Менять облик фасада - нельзя. А остальное четко не прописано.

Соседи, купившие первый этаж, как планируете использовать террасу? Что-то из растений посадить, что-нибудь поставить, например, мангал? Микрособаку выгуливать?

Интересно, у кого какие идеи и желания.

У МИЦ пока ответа на вопрос "что можно и что нельзя" я не получила. Менять облик фасада - нельзя. А остальное четко не прописано.

Я думаю спрашивать, что можно, а что нельзя нужно у УК, она будет отвечать за это. А мангал было бы не плохо поставить, гамак повесить и т.п.

Объявления

При покупке мне говорили, что мангал на патио поставить будет можно. Но, конечно, нужно будет уточнять.

Также менеджер говорил о том, что при желании можно будет сделать маркизы - от солнца и дождя. Но опять же, чтобы не менять общий облик, если делать (а идея мне лично нравится), то централизованно, чтобы у всех маркизы были в едином стиле.

 

Касательно посадки растений: насколько я помню, слой грунта там от силы сантиментов 15-20, так что если и высаживать что-то, то скорее всего в горшках.

Соседи первого этажа, подскажите пожалуйста, за террасу дополнительно кто то доплачивал? С меня Миц просит доплаты за 5.4 кв.метра. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи первого этажа, подскажите пожалуйста, за террасу дополнительно кто то доплачивал? С меня Миц просит доплаты за 5.4 кв.метра. 

я завтра еду на приемку, доплачивать не собираюсь.

я завтра еду на приемку, доплачивать не собираюсь.

как то не волнует застройщика собираетесь или нет, если выйдет больше, то придётся

Обратите внимание

как то не волнует застройщика собираетесь или нет, если выйдет больше, то придётся

Вы считаете, что я должна доплачивать за то, чего не  было в договоре, и на плане? Практически платить за воздух, из-за чьих-то ошибок?

Да, причем просят доплатить как за кв метр жилого помещения, у меня попросили без неск рублей миллион. Это более 20% от стоимости жилого помещения!! Действительно без всякого основания, ни слова о террасе в договоре. Ну не бред ли это???

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов