Скидывать мне в личку, обычно добавляю либо день в день, либо на следующий день, если кидали ночью. Еще раз повторю, что основной раздел останется открытым, просто будет часть закрытая. Полностью форум не пропадет
Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.
Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.
Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время
Добрый вечер! Заявку создала, но уже больше суток тишина. 😢 никто не не одобряет
Добрый день. Не видим вашей заявки, к сожалению. Напоминаю, что вступить могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и оформите заявку повторно, пожалуйста.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.