Скидывать мне в личку, обычно добавляю либо день в день, либо на следующий день, если кидали ночью. Еще раз повторю, что основной раздел останется открытым, просто будет часть закрытая. Полностью форум не пропадет
Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.
Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.
Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время
Добрый вечер! Заявку создала, но уже больше суток тишина. 😢 никто не не одобряет
Добрый день. Не видим вашей заявки, к сожалению. Напоминаю, что вступить могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и оформите заявку повторно, пожалуйста.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
Бизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.