Создан закрытый раздел для дольщиков - добавляйтесь

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

почему,всё осталось,просто дизайн немного поменялся)

Не могу войти в закрытый раздел после смены дизайна. Пароль не принимается.
Это может быть связано с обновлением сайта? Как восстановить доступ?

Не могу войти в закрытый раздел после смены дизайна. Пароль не принимается.
Это может быть связано с обновлением сайта? Как восстановить доступ?

выйдете из вашего аккаунта полностью,и попробуйте заново зайти,если не получится напиши админу

Объявления

Скидывать мне в личку, обычно добавляю либо день в день, либо на следующий день, если кидали ночью. Еще раз повторю, что основной раздел останется открытым, просто будет часть закрытая. Полностью форум не пропадет

а как скинуть в личку?

Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а как скинуть в личку?

 

 

Добрый день! У застройщика дела мягко говоря не очень. Нужно корперироваться дольщиками, не могу тут зарегистрироваться, можно ли на почту послать скан дду.

 

Добрый день! Вам нужно подать заявку, после рассмотрения одобрим. Почитайте порядок вступления: https://pronovostroy...авляй/?p=925896

Добавьте пожалуйста меня в раздел. Я являюсь дольщиком. Информации никакой нет. Телефоны не отвечают.
Обратите внимание

Добрый день. Вам необходимо подать заявку в группу самостоятельно. Инструкция по ссылке выше.

Добрый день. Можно меня добавить в раздел. Являюсь дольщиком. Но почему то не могу пройти рекомендуемую процедуру регистрации.

Заранее спасибо.

Добрый день. Можно меня добавить в раздел. Являюсь дольщиком. Но почему то не могу пройти рекомендуемую процедуру регистрации.

Заранее спасибо.

Добрый день. Попробуйте ещё раз, пожалуйста. Нажимаете "Войти"

 

5e2572314298f_.jpg

 

И далее пошагово.

Отпишитесь потом.

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах, например жк Лайнер. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время

Поддерживаю!

Добрый день. Хочу войти в закрытую группу дольщиков. Подскажите, пожалуйста, как. 

Добрый день. Хочу войти в закрытую группу дольщиков. Подскажите, пожалуйста, как. 

Добрый день, заявка одобрена.

Добрый день. Хочу войти в закрытую группу дольщиков. Подскажите, пожалуйста, как.

Добрый день. Хочу войти в закрытую группу дольщиков. Подскажите, пожалуйста, как.

Добрый день! Вам нужно подать заявку, после рассмотрения одобрим. Почитайте порядок вступления: https://pronovostroy...авляй/?p=925896
 

Добрый вечер! Заявку создала, но уже больше суток тишина. 😢 никто не не одобряет

Добрый вечер! Заявку создала, но уже больше суток тишина. 😢 никто не не одобряет

Добрый день. Не видим вашей заявки, к сожалению. Напоминаю, что вступить могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и оформите заявку повторно, пожалуйста.

Доброго времени суток! Добавьте меня в закрытый форум дольщиков.  :aggressive:

Доброго времени суток! Добавьте меня в закрытый форум дольщиков.  :aggressive:

Максим, добрый день. Создайте заявку, пожалуйста, на вступление - кнопка "Вступить", снизу всех тем форума ЖК "Котельнические высотки".

  • Максим1324576890 это нравится

Доброго времени суток! Добавьте меня в закрытый форум дольщиков.  :aggressive:

Максим, добрый день. Вам еще и при первой подаче заявки открыли доступ.

Не получается зарегится на закрытом форуме... Как?
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов