Обращения в надзорные органы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что вы привязались к этой дороге?! Этот участок делает администрация города, а не БИГ.

 

Так писали, что БИГ обязали делать дорогу эту

Так писали, что БИГ обязали делать дорогу эту


БИГ делает одну часть дороги, администрация - другую.
Объявления

Написать можно даже если медленно идет стройка, все же 2 перенос это не пустое волнение. К тому же мало рабочих тоже повод

Я не поняла: БИГ не в состоянии обеспечить нормальное количество строителей на объекте, но при этом активно строит дорогу?

Где логика?

И, если от этого зависят темы строительства, когда они свой участок дороги, наконец, закончат, что слышно?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что за чудеса у нас тут творятся, что за тег "обманутые дольщики"???, почему dumper у нас имя вдруг меняет и такие теги ставит??? Он теперь nomore  если что 

Я не поняла: БИГ не в состоянии обеспечить нормальное количество строителей на объекте, но при этом активно строит дорогу?

Где логика?

И, если от этого зависят темы строительства, когда они свой участок дороги, наконец, закончат, что слышно?

 

Логики нет, видимо гнев администрации страшнее, чем гнев дольщиков

Обратите внимание

Откуда информация, что этот кусок дороги строит БИГ? На сколько я понимаю, участок дороги нашего застроя: от забора стройки до Дзержинки. То что видите на камере, это поле деятельности администрации Котлов. Поправьте, если ошибаюсь.

  • Nikita S это нравится

Откуда информация, что этот кусок дороги строит БИГ? На сколько я понимаю, участок дороги нашего застроя: от забора стройки до Дзержинки. То что видите на камере, это поле деятельности администрации Котлов. Поправьте, если ошибаюсь.

Это Биг строит, но должен построить 1 км дороги, участок до шоссе состоаляет половину ~500м

+ Менеджер говорил до начала строительства дороги, что ждут плиты (для дороги)

Из этого делаем вывод что строит БИГ

Логики нет, видимо гнев администрации страшнее, чем гнев дольщиков



А потом застройщик скажет мол все средства ушли на строительство дороги... Все претензии к администрации.

А потом застройщик скажет мол все средства ушли на строительство дороги... Все претензии к администрации.

 

Я конечно не знаю совместный ли бюджет на эти 2 проекта, по идее должен быть разный. Но да, похоже, что деньги пока текут туда.

Это Биг строит, но должен построить 1 км дороги, участок до шоссе состоаляет половину ~500м
+ Менеджер говорил до начала строительства дороги, что ждут плиты (для дороги)
Из этого делаем вывод что строит БИГ

А какую часть, тогда строит Администрация Котлов? Там вся дорога протяженностью 1 км.

А какую часть, тогда строит Администрация Котлов? Там вся дорога протяженностью 1 км.

А откуда информация что часть дороги строит Администрация?

А откуда информация что часть дороги строит Администрация?


Была информация в интернете и здесь на форуме обсуждалось.

Я конечно не знаю совместный ли бюджет на эти 2 проекта, по идее должен быть разный. Но да, похоже, что деньги пока текут туда.


Когда-то я слышал о таком долгострое как сфк реутово. Так там их застрой стал вместо домов строить дорогу к домам, в итоге образовался долгострой (лет десять как не больше простояли дома в недостроенном состоянии).
Все эти годы их застройщик вопил мол не виноват я, меня администрация принудила строить дорогу, вот мол заставила. И деньги якобы были потрачены на дорогу, а на дома уже не осталось.
Почитайте про этот объект весьма занимательно.
Вообще схемы обмана везде одинаковые, жаль что не нашлось ни одного человека, кто бы собрал все схемы в едино и опубликовал бы пособие о неродивых застройщиках и доверчивых дольщиках) :

Когда-то я слышал о таком долгострое как сфк реутово. Так там их застрой стал вместо домов строить дорогу к домам, в итоге образовался долгострой (лет десять как не больше простояли дома в недостроенном состоянии).
Все эти годы их застройщик вопил мол не виноват я, меня администрация принудила строить дорогу, вот мол заставила. И деньги якобы были потрачены на дорогу, а на дома уже не осталось.
Почитайте про этот объект весьма занимательно.

В данном случаи сейчас строят дорогу потому что необходимо сдать второй корпус который уже почти готов.

Вообще схемы обмана везде одинаковые, жаль что не нашлось ни одного человека, кто бы собрал все схемы в едино и опубликовал бы пособие о неродивых застройщиках и доверчивых дольщиках) :

 

И что бы это дало? Пока в эту тему не ввяжешься ничего не понятно, поначалу они все хорошие, это потом все вылазит

дорогу строят,т.к. это обременение от государства. в случае просрочки там нереальные штрафы, вот и строят в ущерб нам( а потом реально, руками разведут, Ребята, мы не виноваты,это все они 

Помогите!!! Получить квартиру в Котельнических высотках.. Являюсь обманутым дольщиком. По договору ключи должна была получить 23 декабря 2017 года. Помогите и примине меры..

Эта дорога из плит которую строил застройщик уже вся развалилась, там яма на яме и арматура кое где торчит так как плиты были самого низкого качества. На эти плиты нужно было сразу асфальт класть а так деньги в воздух пустили ни дороги ни домов.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов