ЖК Котельнические высотки новости

  • Страница 1 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Предлагаю в этой теме делиться свежими новостями от Застройщика. Всем ведь интересно быть в курсе событий, которые происходят вокруг строительства. Так мы вместе будем держать руку на пульсе. Может кто-то первым узнает что-то интересное о ЖК "Котельнические высотки" - делитесь с будущими соседями! :)

А вот и радостная лично для меня новость по поводу метро

55dc5bfc6137b_5.jpg

 Надеюсь так и будет и сроки не сорвут! 

Объявления

А вот и радостная лично для меня новость по поводу метро

55dc5bfc6137b_5.jpg

 Надеюсь так и будет и сроки не сорвут! 

ой как-то уже попривыкла к этой новости, уже несколько раз видела ее, только месяца менялись. Ну будем надеяться, что Пегов на этот раз точно подготовился к открытию. Это событие по-моему весь город будет торжественно отмечать :)

ой как-то уже попривыкла к этой новости, уже несколько раз видела ее, только месяца менялись. Ну будем надеяться, что Пегов на этот раз точно подготовился к открытию. Это событие по-моему весь город будет торжественно отмечать :)


На этот раз точно не сорвется, слишком много шума, ещё и к празднику приурочили!) А для застройщика открытие станции сразу послужит началом повышения цен на квартиры.. В общем все ждут в равной степени :-)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А вот вам и не очень веселые новости, повышают цены снова.55f69485e38ad_1.jpg

Интересно, сколько составит подоражание? Я так понимаю, что обещанного с 1 сентября подорожания не случилось, метро так и не открыли. А подскажите, пожалуйста, сколько стоит оформление ДДУ?

Обратите внимание
Галина, вы наверное подразумеваете доп. расходы кроме собственно стоимости квартиры? Это: 1% от стоимости квартиры- как агентские ( часть за бронь, часть за договор). Но кроме этого не забывайте про оформление документов у нотариуса, точно не помню, но кажется в районе 10-15к вышло, ну и госпошлина для регистрации договора в рег палате, но там уже просто 165 рублей.
Да, Ксения, Хотелось бы как то прикинуть что почём.Я просто не очень поняла, бронь в любом случае нужно оплачивать? А 10-15к это что: тысячи или %? Вы уж простите , что такие странные вопросы. Покупаемых первый раз, подсказать и посоветовать некому. И ещё вопрос. Все эти оформления сами делали или застройщик оформляет?
Добрый день! А я на сайте БЕСТ-Новостроя узнала хорошие новости! Компания предоставляет беспроцентную рассрочку до конца строительства, а ещё действует ряд скидок, посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-15-13-55-55-055.jpeg
Галина, 10-15 к- это 10-15 тысяч рублей.
Бронь в любом случае- агентские всегда платятся, хоть у БЕСТа, хоть у застройщика, чтл на этой стройке, что на других. Просто они это так называют) Это стандартная плата, только размер варьируется, как правило, это 1-2% от стоимости квартиры. Тут 1%- так что это хорошо)
Бронь, дду они оформляют- вы нужны для подписи. Нотариально- заверяете сами. Там нужно согласие супруга, доверенность на сотрудников агенства для оформления дду в рег.палате.

Ксения, спасибо большое  за консультацию!

Добрый день! А я на сайте БЕСТ-Новостроя узнала хорошие новости! Компания предоставляет беспроцентную рассрочку до конца строительства, а ещё действует ряд скидок, посмотрите.

То повысить цены обещают, то тут же рассрочку на вгыодных условиях без процентов. Это такой ход, чтобы клиенты на другие объекты не переключились и продажи не упали?

Там эта беспроцентная рассрочка как началась с весны, так и не планирует заканчиваться. Это не акция едино временная, это факт. Как и ипотека.
Может они хотят уже сроки строительства опередить и пораньше сдать? Надо же им позиции на рынке как-то утвердить. Было бы неплохо) Насчёт удорожания неизвестно, конкретно размер процента не озвучивают.

С "пораньше сдать" как то сомнительно, если учесть, что 1 корпус еще практически не начинали cтроить. Завтра планируем съездить туда, посмотрю. Сегодня по телефону мне назвали  сумму подорожания 1-2%.

Подскажите, кто в курсе, как теперь будут ходить маршрутки из Лыткарино? также до Кузьминок или теперь до Котельников в связи с открытием метро?

Подскажите, кто в курсе, как теперь будут ходить маршрутки из Лыткарино? также до Кузьминок или теперь до Котельников в связи с открытием метро?

 

Пока изменений в расписании не видно, но возможно в скором времени добавят этот маршрут.560270bb7c1c3_.jpg

Маршрутка №348 стала ездить через Котельники, и должны пустить еще два маршрута, чтобы люди могли нормально уехать, так как на 348 сесть проблематично, если только не а конечной остановке.

Добрый день! В субботу были на стройке. Подписывали ДДУ. Как то не очень активно шла работа.  Рабочих человек пять было.Первый корпус вообще не движется. Шли от метро. Ну минут 20. Наверное, можно как то срезать и этим сократить путь. Пока идти пешком довольно таки не комфортно, дорога нормальная отсутствует. Может кто то уже добирался на метро и что то может посоветовать. Хотя хочется верить, что в ближайшее время не поедем.

  • Страница 1 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов