Балконы.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А чего париться, натянули под потолком веревки и сушите на здоровье! :rofl:

А так да, любые метры лишними не бывают, особенно квадратные.

Ога! Собирая всю копоть Новорязанки )

Ога! Собирая всю копоть Новорязанки )

Ну тут уж надо выбирать, либо белье сухое, но снова грязное, либо оно же, но только сырое и чистое :smile:

Объявления
Господа! Пока идёт строительство, давайте вместо того,чтобы переходить на личности, поднимем вопрос остекления балконов! Лучше подумайте о том, как мы испортим внешний вид всего комплекса, когдабуднм стеклить самостоятельно балконы! С открытыми лоджиями вряд ли кто будет жить. Кто белый пластик поставит, кто под дерево, а кто ещё как! Лучше уж доплатить или потребовать с застройщика внесения изменений, как компенсацию напр за предстоящий срыв сроков!

Господа! Пока идёт строительство, давайте вместо того,чтобы переходить на личности, поднимем вопрос остекления балконов! Лучше подумайте о том, как мы испортим внешний вид всего комплекса, когдабуднм стеклить самостоятельно балконы! С открытыми лоджиями вряд ли кто будет жить. Кто белый пластик поставит, кто под дерево, а кто ещё как! Лучше уж доплатить или потребовать с застройщика внесения изменений, как компенсацию напр за предстоящий срыв сроков!

Я "за" остекление в едином стиле, если такие изменения согласятся внести в проект проектировщики.  Кто-то должен взять на себя организацию обращения к застройщику. У кого есть такая возможность и желание? 

  • Gelvih это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Думаю балконы будут стеклить все. В таком виде в котором предлагает их застройщик, они просто не пригодны к использованию.

Я "за" остекление в едином стиле, если такие изменения согласятся внести в проект проектировщики.  Кто-то должен взять на себя организацию обращения к застройщику. У кого есть такая возможность и желание? 

Подождать надо. Застройщик уверяет что они разрабатывают и обязательно предложат единое остекление.

По срокам традиционно молчат.

Обратите внимание

Завтра с мужем будем на стройке, по результатам общения с застройщиком, отпишусь.

Подождать надо. Застройщик уверяет что они разрабатывают и обязательно предложат единое остекление.

По срокам традиционно молчат.

Надеюсь, не так же как с камерой получится.

Надеюсь, не так же как с камерой получится.

Даа, хорошо бы. 

Завтра с мужем будем на стройке, по результатам общения с застройщиком, отпишусь.

Ездили сегодня? Есть новости?

Уважаемые дольщики, посмотрите внимательно на фото застройщика!
На фото Вы увидите обозначенный мною угловой выступ балкона и оконный проем.
На мой взгляд это не очень удачное расположение оконного проем к балкону, очень близко друг к другу!
И не совсем понятно как можно эстетически обыграть дизайн балконного парапета не нарушая архитектуру проекта!
Хотелось услышать Ваше мнение, но и самое главное, решение вопроса с застеклением!
У кого будут какие мнения и предложения на этот счет?
Приблизительно вот такой стиле мне кажется нужно искать ключ к ответу. Посмотрите три фотографии….
Пожалуйста, пишите по делу, четко, внятно, конструктивно.
 

Прикрепленные изображения

  • 43f96f8807b523f3803b00839b2713e0(1) (751x734).jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Нам на ваш угол как бы по мягче выразиться -накака.ь. ну что за тупиковые темы?
Решение есть-взять кувалду и разфигачить в кирпичи этот никакой балкон.
Тут главное, чтобы сроки больше не переносились и все строилось!

Борисыч, я тоже рассматриваю такой вариант балкона. Т.к. у нас 5 этаж, то фон коричневый , хочется чтобы все таки не очень выделялось, поэтому и стеклить может быть в коричневых тонах. Но все равно все  сделают по разному. Всех собрать невозможно. Кто вообще не захочет остеклить балкон. Разброда не избежать...

Да, близковато :-(

Из предложенных вариантов 3 - самый симпатичный.

А застройщик разве разрешит менять концепцию фасада? Тем более, что все действительно сделают по разному

На мой взгляд все предложенные вам варианты примерно одинаковые.

Да, близковато :-(
Из предложенных вариантов 3 - самый симпатичный.


Привет соседи)))) считаю что оформлением фасадной части должен заниматься застройщик( чтоб всё было одинаково, дом богаче будет выглядеть). Разместив варианты остекления и озвучив смету и народным голосованием выбрать оптимальный вариант. .... хотелось Чтоб эти затраты взял на себя застройщик , ибо сроки все равно не выдержит.....

Привет соседи)))) считаю что оформлением фасадной части должен заниматься застройщик( чтоб всё было одинаково, дом богаче будет выглядеть). Разместив варианты остекления и озвучив смету и народным голосованием выбрать оптимальный вариант. .... хотелось Чтоб эти затраты взял на себя застройщик , ибо сроки все равно не выдержит.....

 

Ага, держите карман шире, сделает он нам как же. Единообразия не получится как не крути

Вариант застекления не плохой. НО! Как мыть такие окна снаружи? По мне лучше закрытый вариант нижней части балкона и открывающиеся окна.

Французское остекление балконов сейчас модно, стильно и красиво!
Не нарушая концепцию строения, можно возвести в одном стиле на всех балконах.

За чей счет? Никто не мешает попробовать согласовать это с застройщиком. 
Я бы, например, согласился подписать ДС к ДДУ, если застройщик обязуется застеклить все балконы в едином стиле и еще ни какой дополнительной платы, если при сдаче кв окажутся лишние метры.

Не хотелось бы, чтобы при передаче дома управляющей компании эта самая УК на предложение собственников о застеклении балконов выставила ценник в разы больше, чем это стоит на самом деле...

Вариант застекления не плохой. НО! Как мыть такие окна снаружи? По мне лучше закрытый вариант нижней части балкона и открывающиеся окна.

мыть шваброй, высовываясь по пояс из окна.

Не выдумывайте, окна будут чиститься вместе с фасадами, если вы их поставите и будете регулярно платить за это дело.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов