Балконы.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

красиво) 

Шикарный балкон! Сколько ж такой стоит?

Объявления

Да, шикарненько! А сколько стоило согласование такого балкона в пятиэтажке,

Да, шикарненько! А сколько стоило согласование такого балкона в пятиэтажке,

 

Кто вам сказал, что его согласовывали?)) Налепили и все. Это же старый дом

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вам  уже объяснили что остекление  будет производится только выше седьмого этажа. Думаю будет единая стеклянная колонна с седьмого по семнадцатый.

Кто, кому и что объяснял? У нас появились какие то новости по поводу остекления балконов?
Обратите внимание

5a96e75726728_.jpg

  • zima66, Jord и sirinstir это нравится

5a96e75726728_.jpg

хороший вариант, примерно так и буду делать))

  • sirinstir это нравится

может в едином стиле делать тогда чтоб не портить вид фасада?

хороший вариант, примерно так и буду делать))

я за то, чтобы решетку оставить снаружи, по мне она только портит его

может в едином стиле делать тогда чтоб не портить вид фасада?

А все ли будут делать именно в таком варианте или это только предложение? Хорошо бы, если все согласились сразу в едином стиле.

я за то, чтобы решетку оставить снаружи, по мне она только портит его


Надо будет смотреть как по факту она установлена) если так, как на фото (решетка установлена достаточно далеко от края балкона) , то лучше сделать остекление снаружи дабы сам балкон был больше) однако если решетка будет на самом краю, то логично сделать остекление внутри, ибо иное будет сложно сделать)

Надо будет смотреть как по факту она установлена) если так, как на фото (решетка установлена достаточно далеко от края балкона) , то лучше сделать остекление снаружи дабы сам балкон был больше) однако если решетка будет на самом краю, то логично сделать остекление внутри, ибо иное будет сложно сделать)

Если делать остекление за решёткой, то балкон больше не станет т.к. одновременно и решётка и остекление не имеет эстетического вида внутри. Может есть в кого то  другие варианты?   

Если делать остекление за решёткой, то балкон больше не станет т.к. одновременно и решётка и остекление не имеет эстетического вида внутри. Может есть в кого то  другие варианты?   

Я бы предложила как-то обыграть это пространство между решёткой и остеклением или может быть допускается сделать остекление по всему периметру  решётки с внутренней отделкой  всего балкона.

Если делать остекление за решёткой, то балкон больше не станет т.к. одновременно и решётка и остекление не имеет эстетического вида внутри. Может есть в кого то  другие варианты?

Извне купаться рубит остекление грациозно) извергнуть твердь другой вариант я предлагать кое где) балкон лишь вширь задумка хороша единостилье!
А как вам такой вариант?)

Прикрепленные изображения

  • 96801A9C-67CC-494C-8D7F-FB1F0E72A99E.jpeg
  • 01919453-28C8-4812-BD64-593F1617C97F.jpeg
  • 135BC839-1727-4BE7-8EA0-EC4940457832.jpeg
  • 589DEAF7-4503-4CAE-A51F-679175652F8E.jpeg
  • 31C5980F-C895-4C40-A8DB-7F78E5595103.jpeg
  • B9995014-6CED-4A72-BA40-944C93E8E9FB.jpeg
  • sirinstir и Обманутый дольщик 2017 это нравится

5a96e75726728_.jpg

. Мы тоже примерно такой вариант рассматриваем. Только может быть с темными стеклами, т.к. у нас квартира на коричневом фасаде.
А как мыть такие окна? 2 раза в год платить деньги альпинистам? Дороговато получается. Лично мне ближе обычный балкон с закрытым низом и открывающимися окнами.
Можно такой вариант

Можно такой вариант

Прикрепленные изображения

  • wp_ss_20171210_0001.png
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов