Митинг 25 08 2017 посвященный проблемам Дольщиков Подмосковье

Поступила важная информация от одного из дольщиков посвящённая митингу проблем дольщиков Подмосковья, часть дольщиков уже записалась на участие. Кто может участвовать в митинге откликнитесь. Ведь наши рооблемы никто за нас не решит.
Митинг состоится 25. 08. 2018 можете написать в личку от вас фамилия, имя, номер контактного телефона.
Вот сам текст сообщения

Коллеги, всем доброе утро! Очень важная информация : как я говорила, нужно о себе заявлять в СМИ, может быть тогда на нас обратят внимание. 25.08.18 планируется организовать митинг (бесплатно - коллеги дольщики все оборудование, площадку и тд сами поднотавливают). Место (предварительно, но не точно) - Красногорск. Нужно срочно пожать заявку. Но для этого необходимо дать точное количество обманутых дольщиков, при этом сколько из них инвалидов, многодетных семей, пенсионеров, просто семей с детьми (данная информация будет озвучена на митинге под видеозапись) и указана в резолюции, которая направляется на имя губернатора, Минстрой и в аппарат президента. Резолюцию я подготовлю. Также необходимо присутствие 20-30 человек (минимум), но чем больше, тем лучше. Моё предложение - этим нужно пользоваться.
  • НадеждаK это нравится

Поступила важная информация от одного из дольщиков посвящённая митингу проблем дольщиков Подмосковья, часть дольщиков уже записалась на участие. Кто может участвовать в митинге откликнитесь. Ведь наши рооблемы никто за нас не решит.
Митинг состоится 25. 08. 2018 можете написать в личку от вас фамилия, имя, номер контактного телефона.
Вот сам текст сообщения
Коллеги, всем доброе утро! Очень важная информация : как я говорила, нужно о себе заявлять в СМИ, может быть тогда на нас обратят внимание. 25.08.18 планируется организовать митинг (бесплатно - коллеги дольщики все оборудование, площадку и тд сами поднотавливают). Место (предварительно, но не точно) - Красногорск. Нужно срочно пожать заявку. Но для этого необходимо дать точное количество обманутых дольщиков, при этом сколько из них инвалидов, многодетных семей, пенсионеров, просто семей с детьми (данная информация будет озвучена на митинге под видеозапись) и указана в резолюции, которая направляется на имя губернатора, Минстрой и в аппарат президента. Резолюцию я подготовлю. Также необходимо присутствие 20-30 человек (минимум), но чем больше, тем лучше. Моё предложение - этим нужно пользоваться.

Я в теме. Инфу в личку.
  • PtrLar это нравится
Объявления Все объявления

Я в теме. Инфу в личку.





большое вам спасибо

Митинг будет в Балашихе!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Митинг обманутых дольщиков Московской области: 25 августа в Балашихе с 13:00 до 16:00.

О своём участии заявили 36 ЖК Подмосковья!

Своим ходом до места митинга добраться  можно:

  1. Электричка:

метро «Площадь Ильича» (платформа «Серп и Молот») до платформы «Салтыковская» - НЕ ВСЕ электрички останавливаются в «Салтыковке» ( Курский вокзал, Горьковское направление) – 25 минут, далее:  автобусе 5, маршрутки 4к, 5к, 6к  до  ул. Разина д2 ( ост. Первомайская улица ) -  15 минут.

  1. метро «Новогиреево»  маршрутки: 108к, 125к, 193к, 550к, 1176, 1209к - до ост. «Больница» или «Горсовет»
  2. метро «Шоссе Энтузиастов» маршрутки: 104к, 291к - до ост. «Больница» или «Горсовет»
  3. метро «Перово» маршрутки: 473к, 587к, 886к - до ост. «Больница» или «Горсовет»
  4. метро «Новокосино» маршрутка 1250к - до ост. «Больница» или «Горсовет»
  5. метро «Выхино маршрутка 1132 - до ост. «Больница» или «Горсовет»
  6. метро «Партизанская» авт. 336, 337, 385, маршрутка 1214к  -  до ост. «Больница» или «Горсовет»  - здесь время в пути около 1 часа ( в субботу возможны пробки – время в пути может сильно увеличиться).

http://mossovet.tv/posts/10620 
 

25 августа 2018 г. состоится протестная акция дольщиков 37 брошенных объектов Московской области
МИТИНГ 37 брошенных объектов Московской области согласован на 25 августа с 13.00 до 16.00. 
Приглашаем СМИ для освещения акции протеста 25 августа  2018, Московская область, г. Балашиха, на площадке, ограниченной домами №1 и №2 по ул. Разина и примыкающей к автомобильной дороге «М7 — Волга».
Начало митинга в 13.00.
Контакты координаторов обманутых дольщиков МО:
Саморуков Константин                              +79262791642
Гущин Антон                                              +79175797371
Петрухина Юлия                                        +79032259476
Спасибо,
С уважением,
Екатерина Зарубина,
+7903-55-400-55
 
 
Обратите внимание

 

http://mossovet.tv/posts/10620 
 

25 августа 2018 г. состоится протестная акция дольщиков 37 брошенных объектов Московской области
МИТИНГ 37 брошенных объектов Московской области согласован на 25 августа с 13.00 до 16.00. 
Приглашаем СМИ для освещения акции протеста 25 августа  2018, Московская область, г. Балашиха, на площадке, ограниченной домами №1 и №2 по ул. Разина и примыкающей к автомобильной дороге «М7 — Волга».
Начало митинга в 13.00.
Контакты координаторов обманутых дольщиков МО:
Саморуков Константин                              +79262791642
Гущин Антон                                              +79175797371
Петрухина Юлия                                        +79032259476
Спасибо,
С уважением,
Екатерина Зарубина,
+7903-55-400-55

 

У кого есть информация по этому поводу? Хотелось бы разъяснить ситуацию. Что в итоге получилось, будет ли дальше дело двигаться или так все и останется на своих местах? Хочу правды!

У кого есть информация по этому поводу? Хотелось бы разъяснить ситуацию. Что в итоге получилось, будет ли дальше дело двигаться или так все и останется на своих местах? Хочу правды!


Хотите правды берите утюг и к застройщику
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов