Котельнические высотки - фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

два фото двухдневной давности, первый корпус быстро возводят)

 

561fe1f9ba4c0_8.jpg

 

561fe20597dc5_9.jpg

два фото двухдневной давности, первый корпус быстро возводят)

 

561fe1f9ba4c0_8.jpg

 

 

Спасибо всем за фотографии. Как будет возможность , я тоже сфотографирую. Будем контролировать ход строительства.

Объявления

Так можно наблюдать за ходом строительства по фототчетам с официального сайта ЖК, если уж не получается самим на объект вырваться. Благо информация по ходу строительства обновляется с периодической частотой и вот несколько фото с объекта "Котельнические высотки"...

 

5620fb7f21805_3.jpg

 

5620fb888bbd0_4.jpg

рабочих смотрю не много и некоторые ничего не делают. Перерыв наверное в это время был. Зимой интересно тоже будут такие темпы сохранять?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зимой либо задвигаются быстрее, чтобы не помереть от холода, либо окончательно замерзнут)))) Но посмотрим, как бело будет развиваться. Может, как-то активизируются они. Хотелось бы, если честно, видеть больше энтузиазма в глазах рабочих)))))

Вчера проезжал мимо стройки, рабочих очень много было, почти все над 1 корпусом трудятся.

Обратите внимание

Вчера проезжал мимо стройки, рабочих очень много было, почти все над 1 корпусом трудятся.

А вы дольщик? Часто мимо проезжаете? Может, еще что интересного расскажете))) Я вот не бываю в этом районе, поэтому слежу в основном по сайту или этому форуму. Хотелось бы узнать пристрастное мнение очевидца))))

Да, хотелось бы услышать мнение заинтересованных людей о продвижениях на стройке. На сайте появились очередные фото, но я, если честно, особых сдвигов там не вижу. Как , интересно, дела обстоят воочию? Может быть, действительно, кто то живет недалеко или презжает периодически поделится своими впечатлениями.

на свежих фото рабочих поболее, но слабовато работают. Надо бы съездить найти денек и посмотреть, как там дела.

5637a0a405580_3.jpg

 

5637a0aec9e6c_4.jpg

Такое ощущение, что каждую неделю просто с разных сторон делают снимки, а особо ничего не движется. А до обещанной сдачи остался год...

Раз обещали, значит сдадут... Когда-нибудь. Вы сильно пока не паникуйте, за год много чего можно сделать. Знаю пару объектов, где долго запрягали так же, а месяцев за 9 до срока выстреливали такие свечки огромные, что аж диву даешься, как быстро все успели. И по качеству вопросов не было. Главное, чтобы тут не было затяжных провисаний, а то будут переносить...

Кто тут будет что скрывать от дольщиков, если уже многие купили здесь кваритиры

и в принципе ждут свое жилье.. Так как ввод в эксплуатацию жилого комплекса и его сдача

планируется на 2017 год. Другой вопрос когда на самом деле произойдет сдача ЖК "Котельнические Высотки"...?

может быть строительного материала не было, поэтому так медленно стройка шла? на новых фото упаковки стоят, думаю, что дело пойдет теперь быстрее.

564077ea8a74f_4.jpg

А я думаю что эти "свечки" уже погасли не успев как следует разгореться...

На последних фотографиях со стройплощадки объекта не видно ни одного строителя

и вообще нет ни какого движения по динамике стройки...

По ходу все стало и теперь когда что возобновиться не известно.

Вот свежие фото, что выложил застройщик...

 

564490c429b85_1.jpg

 

564490cc74b09_2.jpg

 

564490d3d6876_3.jpg

 

564490db5edb8_4.jpg

О боже... После таких сообщений у особо нервных паника начнется :/. Даже на этих фото я нашла с десяток людей, чем-то занимающихся. Хотите сообщить, что конец стройке- съездите туда, убедитесь, что в течении 2-3 суток ничего не происходит, тогда и утверждаете это. Серьезно, я прям вижу как начнется куча бесполезных и бессмысленных сообщений о том, как же быть, что же делать, и Бла Бла Бла.
Katika, А Вы является дольщиком этого ЖК? Как то все пессимистично у Вас. А по моему, на фото видно, что и кран работает, и во втором корпусе строятся 5-6 секции. Да, все не быстро, А хочется чтобы росло каждый день.Но я хочу верить в лучшее и мы получим своё жильё вовремя!!!

Katika, А Вы является дольщиком этого ЖК? Как то все пессимистично у Вас. А по моему, на фото видно, что и кран работает, и во втором корпусе строятся 5-6 секции. Да, все не быстро, А хочется чтобы росло каждый день.Но я хочу верить в лучшее и мы получим своё жильё вовремя!!!

да, Галина, рабочие на стройке есть. Может быть строят не очень быстро, но главное качество. Моя родня была два дня назад рядом со стройкой, все там работает, краны на месте. Для паники нет повода)

Я являюсь потенциальным покупателям, так как приобретают по ипотеке, то ДДУ подписать но деньги не платил так как у застройщика он же инвестор есть проблемы со страховой компанией в слотвествии с 214 ФЗ, та которая была ранее лицензия на страхование ЦБ РФ отозва, но новая в стадии выбора, Без этого не регистрируют договора ДДУ и как следствие банки не перечисляют деньги. Реально стройка уже больше месяца как встала, выполняемые работы минимальны, темп строительства потерян и сроки тоже. От судя вопрос это сложности при выборе страховой компании, тогда почему строка встала? Вообщем ситуация начинает напрягать. Да и нормальный застройщик разместил бы график со сроками и этапами, да еще веб-камеру, тут не чего нет, вот и начинаешь задумываться, а стоит ли?
Действительно у застройщика проблемы со страховщиком, его исключили из реестра страховщиков,по поводу чего на его сайте вывешен приказ ген директора об отзыве всех договоров страхования, заключенных до 01.10.2015, а мы как раз те дольщики,которые заключали ДДУ при наличии страхового договора с этой компанией. Звонили в агентство БЕСТ-новострой,они это подтвердили,сообщили,что застройщик ищет новые страховые компании,но стройка,якобы,из-за этой проблемы не страдает. Это не правда, т.к. Сравнивая темпы строительства объекта в июле-августе и в сентябре-ноябре заметно, что все очень замедлилось,почти встало (нам есть с чем сравнить-в шаговой доступности от нас строится объект около станции м.Ботанический сад,и они наш за последние2 мес перегнали на 5 этажей).Не совсем понятно другое- получается договор страхования в нашем случае уже прекратил свое действие,и мы становимся не защищены от неисполнения договора застройщиком? И почему нет никакой инфо на сайте застройщика или звонка от него по нашей конкретной ситуации? Если есть у кого-то инфо по этому поводу-поделитесь

А я думаю что эти "свечки" уже погасли не успев как следует разгореться...

На последних фотографиях со стройплощадки объекта не видно ни одного строителя

и вообще нет ни какого движения по динамике стройки...

По ходу все стало и теперь когда что возобновиться не известно.

Вот свежие фото, что выложил застройщик...

 

564490c429b85_1.jpg

 

564490cc74b09_2.jpg

 

564490d3d6876_3.jpg

 

564490db5edb8_4.jpg

 


Katika а вы точно к этому объекту отношение имеете? Уж больно много пишут про то что стройка заглохла! я каждый день проезжаю рядом и вижу как идёт строительство!  Всё идёт нормальным темпом для монолита высоко этажного это хороший темп!

  • Назад
  • Страница 3 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов