Экология и окружение

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

похоже под перекладку мы не попадаем( я когда покупала квартиру, спрашивала, будут ли ее убирать. Менеджер сказала , что нет 

а уточните, чем она плоха, она от дома вроде на приличном расстоянии и это же не высоковольтная, а обычная лэп, она чем-то опасна?

А про какие именно вы фото говорите? В какой ветке?

Покопался специально, 110 страница в фотках строительства сообщение от 25 марта от главного поставщика новостей (Борисыча), там как раз фотка о том самом снёсённом ангаре, собственно с тех пор я и думал, что там уже потихоньку всё делают, но видимо тормознулись.

Объявления

а уточните, чем она плоха, она от дома вроде на приличном расстоянии и это же не высоковольтная, а обычная лэп, она чем-то опасна?

от любой ЛЭП есть ЭМ излучение и вибрации , которые наш мозг воспринимает на низкочистотном уровне , что не под силу нашем органам слуха. 110 кВт не так мало, то нее охранная зона 20м от крайнего провода. Возможно наш дом и отнесен на это расстояние, но жить в квартире с видом на ЛЭП как минимум не приятно) 

а уточните, чем она плоха, она от дома вроде на приличном расстоянии и это же не высоковольтная, а обычная лэп, она чем-то опасна?

 

Всегда лучше, если высоковольтные провода вне доступа, например под землей. Но тут в ближайшее время так не будет, дорого это. Так что что размышлять о том, чего не случится)) Будем жить как есть, лишь бы достроили 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всегда лучше, если высоковольтные провода вне доступа, например под землей. Но тут в ближайшее время так не будет, дорого это. Так что что размышлять о том, чего не случится)) Будем жить как есть, лишь бы достроили 

Давно не заходил))) ну так в том то и дело, что это не высоковольтные, поэтому и интересно стало. Да всё достроят, я даже не сомневаюсь.

Давно не заходил))) ну так в том то и дело, что это не высоковольтные, поэтому и интересно стало. Да всё достроят, я даже не сомневаюсь.

 

Ну все равно там достаточно напряжения для фатального исхода, как не крути.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов