Сравнение ЖК «Котельнические высотки» с другими жк

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Давайте без оскорблений. Позиционировать любой ЖК можно как угодно... Но речь о качестве и многих других показателей. Сейчас нет вообще термина "эконом"класс будем корректно называть его "стандартное"жилье... а по сути своей это реальное гетто... 30 этажей и 12 кают-загонов по 27м2 на этаже в одном подъезде это общага!

Чего и вам желаю, можете позиционировать свой ЖК, да хоть элит классом с плиткой из ОБИ, и радоваться тому, что в вашем гетто муравейнике, квартир больше, чем в ОРАНЖ ПАРКЕ.
Все остальные «прелести» вашего ЖК не буду перечислять, так как у вас тут не только тролли сидят.
Антон, покажите свой ДДУ, что вы владелец ВК, а не тролль....

Чего и вам желаю, можете позиционировать свой ЖК, да хоть элит классом с плиткой из ОБИ, и радоваться тому, что в вашем гетто муравейнике, квартир больше, чем в ОРАНЖ ПАРКЕ.
Все остальные «прелести» вашего ЖК не буду перечислять, так как у вас тут не только тролли сидят.
Антон, покажите свой ДДУ, что вы владелец ВК, а не тролль....

Егор, а Вам больше ничего не показать?

Вы чего тут деятельность развели? Продажи курятников в ОП встали снова? Проценты за ноябрь боитесь не получить?

Возвращаясь к качеству "жилищ" от ГК ПИК - снова повторю оно оставляет желать лучшего! Это факт.

Объявления

Егор, а Вам больше ничего не показать?
Вы чего тут деятельность развели? Продажи курятников в ОП встали снова? Проценты за ноябрь боитесь не получить?
Возвращаясь к качеству "жилищ" от ГК ПИК - снова повторю оно оставляет желать лучшего! Это факт.

Ясно, ну вот теперь понятно, что вы тролль, а не владелец квартиры в ВК.
Откуда вы это можете знать?)))
Это первый ЖК ОРАНЖ ПАРКА такой серии))
Ржу не могу)))
А у них падали продажи?)))

Ясно, ну вот теперь понятно, что вы тролль, а не владелец квартиры в ВК.
Откуда вы это можете знать?)))
Это первый ЖК ОРАНЖ ПАРКА такой серии))
Ржу не могу)))
А у них падали продажи?)))

 

Егор, вы для чего тут? Рекламируйте свой ЖК у себя на форуме, нефиг засерать нам форум!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Егор, вы для чего тут? Рекламируйте свой ЖК у себя на форуме, нефиг засерать нам форум!

Потому что у некоторых троллей у вас тут, какой то зуд в адрес ОП, и переодически высказазыаются нелицеприятно в адрес ОП.
Вы всё верно говорите, это ваш форум, обсуждайте свой ЖК, зачем вы начинаете хаять наш ЖК???

Потому что у некоторых троллей у вас тут, какой то зуд в адрес ОП, и переодически высказазыаются нелицеприятно в адрес ОП.
Вы всё верно говорите, это ваш форум, обсуждайте свой ЖК, зачем вы начинаете хаять наш ЖК???

 

Егор, мы высказываем свое мнение у себя на форуме, идите к себе на форум и пишите, что хотите! 

Обратите внимание

Уважаемые дольщики КВ, перестаньте вступать в дискуссии с представителями других ЖК, может  отстанут от нас и уберутся восвояси!!!

Уважайте себя!

Егор, мы высказываем свое мнение у себя на форуме, идите к себе на форум и пишите, что хотите!


тут такой "удачный" форум, что писать может кто хочет! Даже регистрироваться не надо, так что болтайте господа и не стесняйтесь

тут такой "удачный" форум, что писать может кто хочет! Даже регистрироваться не надо, так что болтайте господа и не стесняйтесь


Вот спасибо милый человек!
И да. Для будущих Покупателей:
Застройщик БИГ, тот что строит Котельнические Высотки имеет обременение от Сбербанка на основании кредитного договора #2935 от 18.08.16г. и кредитного Договора #3042 от 07.03.17г. А учредитель БИГ ООО "Ленхард Девелопмент" тоже в долгах.
И последние, Застройщик БИГ находится на адресе массовой регистрации. За данными адресом чистится 46 организаций.
Вся эта информация из открытых источников взята с сайта регистрирующего органа (ФНС)

Вот спасибо милый человек!
И да. Для будущих Покупателей:
Застройщик БИГ, тот что строит Котельнические Высотки имеет обременение от Сбербанка на основании кредитного договора #2935 от 18.08.16г. и кредитного Договора #3042 от 07.03.17г. А учредитель БИГ ООО "Ленхард Девелопмент" тоже в долгах.
И последние, Застройщик БИГ находится на адресе массовой регистрации. За данными адресом чистится 46 организаций.
Вся эта информация из открытых источников взята с сайта регистрирующего органа (ФНС)

Игор вы такой дуРак...по факту в жк кв 2 корпуса они и останутся...2ая  очередь на сайте это для привлечения потенциальных покупателей если вы особо одаренный и не поняли этого.....у жк оп по факту 5 корпусов...5 КОРПУСОВ!!!!!на клочке земли....ГЕТТО...ОБЩАГА БОЛЬШАЯ...

Игор вы такой дуРак...по факту в жк кв 2 корпуса они и останутся...2ая  очередь на сайте это для привлечения потенциальных покупателей если вы особо одаренный и не поняли этого.....у жк оп по факту 5 корпусов...5 КОРПУСОВ!!!!!на клочке земли....ГЕТТО...ОБЩАГА БОЛЬШАЯ...

Вы такой оптимист, а когда хоть первую очередь построят три строителя))
А это хорошая реклама КВ, что проект из пальца высосали или бабушка возле подъезда сказала, а по факту дай Бог если будет два корпуса на 1000 квартир на клочке земли в 40.000 кв метров)))))
Привед видам из окна, таким как ЛЭП, бетонный гараж, авторынок, Селгрос и нет дороги для того, что бы подъехать к вашему КВ.

Но вы почему тогда свято верите в красивые картинки к КВ, а?)))

кто? Я? вы меня с кем-то путаете. Верю лишь, что проектирование 2-й очереди идет в полной мере , насчет ее застройки верю с трудом, по крайней мере в ближайшее время 

кто? Я? вы меня с кем-то путаете. Верю лишь, что проектирование 2-й очереди идет в полной мере , насчет ее застройки верю с трудом, по крайней мере в ближайшее время

Да да, вы)
Да они и по сей день на уши вещают, что первая очередь, сдача в декабре 2017.
Да не суть, вы как то отвечаете избирательно...
И план застройки они уже раз меняли, а по проекту ведь 8мь корпусов планируется, так ведь?)

Давайте я вам помогу с расчётами))
В ОП 5 корпусов и это ровно: 1й корпус-348 квартир, 2й корпус-1006 квартир, 3й корпус-905 квартир, 4й корпус-348 квартир, 5й корпус-844 квартиры и это равно 3.451 квартира, а не людей, как вы тут считаете.
Мне не ведомо, откуда у вас может быть такая информация, сколько будет по факту проживать людей. В чем я на 100% убеждён, что у вас её не может быть физически, так как ей не располагает даже ПИК И так далее на данный момент.
Могут быть только средние числа, типа кол-во квартир умножить допустим на два или три.
Площадь участка ПИК составляет 113.737 квадратных метров, нормы мне не известны, умножайте сами.
Далее: обсудили то, что вы сказали за ОП, теперь КВ)
У вас по плану застройки 8 корпусов, в каждом корпусе по 528 квартир ровно 4.224 квартиры.
В итоге: в КВ будет на 773 квартиры больше.
Площадь под застройку всего КВ ровна 45.737 квадратных метра, умножайте сами.
Да тут без умножения видно, что в КВ, когда построят весь ЖК, будет больше квартир, а площадь почти в три раза меньше.....

Ну и все вытекающие из этого...

мне ваша помощь ни к чему, ибо она совершенная бездарна. Количество людей рассчитывается из количества кв.м. жилья , а не от количества квартир. А уж если говорить о квартирах, то квартир в КВ 528+416=944 в сумме  в ОП

3 451 (как вы верно приметили), что  2507!!!! больше чем в КВ. Похоже у вас не только с этикой, но и с математикой большие проблемы. Идите учитесь в 1-й класс , ибо судя по ваше математике в КВ на этаже 31 квартира. Не позорился бы , уважаемый Егор

Да да, вы)
Да они и по сей день на уши вещают, что первая очередь, сдача в декабре 2017.
Да не суть, вы как то отвечаете избирательно...
И план застройки они уже раз меняли, а по проекту ведь 8мь корпусов планируется, так ведь?)

где хоть в одном сообщении я указала на то, что картинки это реальность? не знаю сколько планируется. Просто общалась с проектировщиками с градпроект (сейчас другое название). Сказали проектирование идет. Я техник и реалист, в картинки уже давно не верю. Отвечаю избирательно тем, кому считаю нужным  (потому как 70% тролей тут просто сотрясают воздух) и тем , кто обращается ко мне лично , например Вы 

мне ваша помощь ни к чему, ибо она совершенная бездарна. Количество людей рассчитывается из количества кв.м. жилья , а не от количества квартир. А уж если говорить о квартирах, то квартир в КВ 528+416=944 в сумме  в ОП
3 451 (как вы верно приметили), что  2507!!!! больше чем в КВ. Похоже у вас не только с этикой, но и с математикой большие проблемы. Идите учитесь в 1-й класс , ибо судя по ваше математике в КВ на этаже 31 квартира. Не позорился бы , уважаемый Егор

Что за бред считать людей по квадратным метрам?)))
Как такое вообще можно было озвучить?)))
Кто то на пять человек купил двушку, кто на трёх человек купил трешку, кто то на двух человек купил однушку, кто то на трёх человек купил однушку.
Как можно считать по квадратным метрам?)))))))))


В первом корпусе 8 секций,
1секция 5 квартир на этаже умножаем на 16 этажей получаем 80 квартир.
2 секция 4 квартиры на 16 этажей=64 квартиры.
3 секция 4 квартиры на 16 этаже =64 квартиры.
4 секция 4 квартиры на 16 этажей= 64 квартиры.
5 секция 3 квартиры на 16 этажей= 48 квартир.
6 секция 4 квартиры на 16 этажей = 64 квартиры.
7 секция 4 квартиры на 16 этажей = 64 квартиры.
8 секция 5 квартир на 16 этажей =80 квартиры.
Итого в первом корпусе 528 квартир!
Возможно вам стоит пойти в первый класс и начать учить математику)))

где хоть в одном сообщении я указала на то, что картинки это реальность? не знаю сколько планируется. Просто общалась с проектировщиками с градпроект (сейчас другое название). Сказали проектирование идет. Я техник и реалист, в картинки уже давно не верю. Отвечаю избирательно тем, кому считаю нужным (потому как 70% тролей тут просто сотрясают воздух) и тем , кто обращается ко мне лично , например Вы

Ну так вы очень сильно делаете упор на то, что у вас по «картинкам-проекту» будет отдельный паркинг или паркинга не будет???
Тогда где вы будите ставить машины в паркинге под домом?
А сколько там машиномест, хватит ли всем?))
А вот ещё шесть обещанных корпусов и этажность не 17 этажей...
Наверно этого не будет да?)))
761e3c9c7639.jpg

А вот ещё шесть обещанных корпусов и этажность не 17 этажей...
Наверно этого не будет да?)))761e3c9c7639.jpg

Тебе бы к хорошему доброму врачу попасть.

Лис...полностью с вами согласен...Больной человек он ..купил  бетонные стены оббитые дешевой железкой которая через пару лет станет вся тусклая и не красивая...да еще это ощущение что ты живешь в общежитие...и ему просто завидно что у нас дома хорошие красивые....пусть и сдадут с задержкой.....хотяяяааа у меня тут знакомый в оп купил в первом корпусе и им обещали вначале в август сдачу потом в декабре....а декабрь не за горами....хоть и не просрочка но опять же пустые обещания с целью привлечения клиентов..!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов