Закладные под устройство системы электроснабжения

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вы, не ответили на мой вопрос.

помимо написанного, есть еще и другие факторы, один из них я написала - это ваше имя с оответсвующим логотипом! 

2. вас нет ни в одном другом чате

3. первое ваше сообщение в группе о нашем ЖК начинается с темы ремонта

4. провокационный вопрос , подталкивающий людей к вопросам. Например, а что есть какой-то закон?  что я не могу делать как хочу и т.д., что приводит к развитию темы и последующему предложению своих услуг. По такому же принципу тут уже действовали юристы 

5. ну и конечно же интересы и ссылка на ваш сайт на вашей же странице ) 

 

Подождите годик и потом начинайте .. пока тут актуальны юристы с судами  и просрочкой 

помимо написанного, есть еще и другие факторы, один из них я написала - это ваше имя с оответсвующим логотипом! 

2. вас нет ни в одном другом чате

3. первое ваше сообщение в группе о нашем ЖК начинается с темы ремонта

4. провокационный вопрос , подталкивающий людей к вопросам. Например, а что есть какой-то закон?  что я не могу делать как хочу и т.д., что приводит к развитию темы и последующему предложению своих услуг. По такому же принципу тут уже действовали юристы 

5. ну и конечно же интересы и ссылка на ваш сайт на вашей же странице ) 

 

Подождите годик и потом начинайте .. пока тут актуальны юристы с судами  и просрочкой 

Милая Леди.

Я просил Вас ответить только касательно написанного мною текста.

И так комментирую ваши пункты:

  1. В своем тексте, я не ссылаюсь не на какие факторы и не просил обратить внимание на мою аватарку и псевдоним.
  2. Второй Ваш пункт больше подходит к 3 пункту, следовательно:
  3. Эта единственная тема где я могу что-то обсуждать, комментировать или давать советы, другие темы мне не чужды, что влечет за собой моя отсутствие в них.
  4. Я не подталкиваю людей, а направляю на путь истинный (люди на этот форум затем и приходят, для получения советов или обсуждения каких-то действий). Вы в место того чтобы  вникнуть в суть написанного, зачем-то направились изучать мою личною страницу, и в последствии развили тему не относящуюся к написанному мною, тексту.
  5. Смотрите пункт 1. В тексте, нет ни каких ссылок и предпосылок к изучению моей личной странички.

    В теме про ремонт, Юристам с судами и просрочкой делать нечего, а вы Сударыня, если всё-таки не поймете суть мною написанного, то можете столкнутся с Юристами и судами уже в процессе ремонта.

 

С Уважением

TechnoMen

Объявления

Милая Леди.

Я просил Вас ответить только касательно написанного мною текста.

И так комментирую ваши пункты:

  1. В своем тексте, я не ссылаюсь не на какие факторы и не просил обратить внимание на мою аватарку и псевдоним.
  2. Второй Ваш пункт больше подходит к 3 пункту, следовательно:
  3. Эта единственная тема где я могу что-то обсуждать, комментировать или давать советы, другие темы мне не чужды, что влечет за собой моя отсутствие в них.
  4. Я не подталкиваю людей, а направляю на путь истинный (люди на этот форум затем и приходят, для получения советов или обсуждения каких-то действий). Вы в место того чтобы  вникнуть в суть написанного, зачем-то направились изучать мою личною страницу, и в последствии развили тему не относящуюся к написанному мною, тексту.
  5. Смотрите пункт 1. В тексте, нет ни каких ссылок и предпосылок к изучению моей личной странички.

    В теме про ремонт, Юристам с судами и просрочкой делать нечего, а вы Сударыня, если всё-таки не поймете суть мною написанного, то можете столкнутся с Юристами и судами уже в процессе ремонта.

 

С Уважением

TechnoMen

Уважаемый Техномен, для того, чтоб обратить внимание на имя или аватар, не нужно просьб. Они у вас и так говорят сами за себя. Люди автоматом обращают внимание на то, кто тут пишет. Почему-то первое что мне пришло в голову - это "загуглить" ваше имя и все стало очевидным. 

я ни в одном сообщении не написала, о том, что вы рекламируете ремонт именно в ваших сообщениях (хотя вашим сообщением выше тема продолжается). Ваш интерес исключительно к этой теме, говорит о том, что вы не является дольщиком нашего ЖК, тогда какой же вы преследуете интерес?  ответ напрашивается один - это предложение услуг. Услуги юриста (ранее мной не была оговорена тема) обсуждается в теме доп. соглашений, остаются услуги по ремонту, да и пишите вы о нем с сознанием дела.  Совершенно с Вами согласна, что этот форум создан для общения и консультации дольщиков, а вы и подобные вам этим просто пользуются, чтоб найти себе клиентов. 

Я ни разу не сказала, что ваши попытки найти тут клиентов - это плохо, т.к. каждому из нас придется с этим столкнуться. Возможно даже вы первоклассный мастер, либо команда мастеров, не важно. Возможно кто-то и заинтересуется вашими услугами (хотя форма общения у Вас вызывающая). Я просто констатировала факт, что уже начинается реклама ремонтных работ. При чем констатация была с иронией, которую вы видимо восприняли как агрессию, на что и отвечаете теперь мне с некоторой агрессией и почему-то заставляете меня отчитываться перед Вами. Это совершенно не хитрый ход с Вашей стороны, ибо говорит о Вашей вспыльчивости и надменности. 

Далее не вижу смысла вести с Вами диалог, ибо  мы будем с Вами ругаться (а мне этого жуть как не хочется), либо Вы начнете лживо рассказывать, что сидите тут из совершенно чистых побуждений помочь советом (ложь не люблю еще больше).  

 

Успешных Вам поисков! 

С уважением, дольщик ЖК Котельнические высотки

  • Борисыч это нравится

 

я ни в одном сообщении не написала, о том, что вы рекламируете ремонт именно в ваших сообщениях   

Это ваши слова, цитирую:

"а вы уже рекламную акцию закидываете? еще ремонтировать нечего"

Так вот:

Этот Ваш опус, был написан к моему тексту, в котором ни слова про рекламу не было, я лишь попросил Вас, обосновать ваши слова и, если б Вы сразу написали, что это ирония дальше бы не было нашего диалога, но Вы решили развести полемику.

С Уважением TechnoMen

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это ваши слова, цитирую:

"а вы уже рекламную акцию закидываете? еще ремонтировать нечего"

Так вот:

Этот Ваш опус, был написан к моему тексту, в котором ни слова про рекламу не было, я лишь попросил Вас, обосновать ваши слова и, если б Вы сразу написали, что это ирония дальше бы не было нашего диалога, но Вы решили развести полемику.

С Уважением TechnoMen

Я тоже не хочу ругаться, но люблю справелдливость.

К сожалению, вопрос с ремонтом пока не стоит и еще непонятно когда встанет. Хотя очень хотелось бы озаботиться уже этим вопросом :cray:

Обратите внимание
Кто то знает, как проходят трубы отопления и трубы водопровода в квартирах? Горизонтально, По полу? Или вертикальные стояки в квартирах???
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов