Планировки в ЖК "Котельнические высотки"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну да) вы о каких условия спрашиваете? мне кажется у них везде одинаковые, плати бабло будет и квартира) Если вы о договоре, то как и все составляли ДДУ 

Я про скидки, акции, в общем, любые плюшки от застройщика и продавца) 

Я про скидки, акции, в общем, любые плюшки от застройщика и продавца) 

ААА..это да, была скидка, не знаю сколько, но вроде как около 10% . Ну и поскольку я взяла ипотеку, то еще попала под господдержку

Объявления Все объявления

ААА..это да, была скидка, не знаю сколько, но вроде как около 10% . Ну и поскольку я взяла ипотеку, то еще попала под господдержку

Так господдержку же не отменили! Чуть-чуть поменяли условия, но оставили до конца года, это как минимум. Хорошо бы и себе заиметь скидку в 10%, неплохая поблажка получилась бы.

Так господдержку же не отменили! Чуть-чуть поменяли условия, но оставили до конца года, это как минимум. Хорошо бы и себе заиметь скидку в 10%, неплохая поблажка получилась

может быть, я уже за этим не следила. Я попада под старые условия, про новые ничего не знаю. насколько я знаю у них есть еще квартиры со скидками. подходите в офис продаж и узнайте у них

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

может быть, я уже за этим не следила. Я попада под старые условия, про новые ничего не знаю. насколько я знаю у них есть еще квартиры со скидками. подходите в офис продаж и узнайте у них

Ну я так и подумала, что просто купили и забили на этот вопрос :)  Спасибо за инфу, надо будет съездить побыстрее, как бы не кончились квартирки! А у вас доплату просили за оформление договора? И если да, то насколько эт обязательно? Читала, что есть фирмы, которые без доплаты вообще отказываются продавать.,. :(

Бест-новострой берет 1% стоимости квартиры за подбор квартиры, оформление документов, регистрации и сопровождения.

Обратите внимание

Можно сэкономить, если вы сами будете все бумаги оформлять.

Ну я так и подумала, что просто купили и забили на этот вопрос :)  Спасибо за инфу, надо будет съездить побыстрее, как бы не кончились квартирки! А у вас доплату просили за оформление договора? И если да, то насколько эт обязательно? Читала, что есть фирмы, которые без доплаты вообще отказываются продавать.,. :(

Они 70к (1%) берут за "сопровождение". В них входит также гос. пошлина за регистрацию ДДУ в Рег палате

Ну я так и подумала, что просто купили и забили на этот вопрос :)  Спасибо за инфу, надо будет съездить побыстрее, как бы не кончились квартирки! А у вас доплату просили за оформление договора? И если да, то насколько эт обязательно? Читала, что есть фирмы, которые без доплаты вообще отказываются продавать.,. :(

 берут 1% от стоимости квартиры,это обязательно + госпошлина (это мелочь 175руб)+ куча нотариальных доверенностей. у меня на них ушло около 5 000. Я покупала с риэлторами, договор проверили , сказали, что очень хорошо составлен.

Они 70к (1%) берут за "сопровождение". В них входит также гос. пошлина за регистрацию ДДУ в Рег палате

А оформление в собственность тоже придется через них делать, или модно своими силами потом обойтись?

В настоящий момент в Люберецком районе это не составляет больших проблем, приходите в МФЦ с полным пакетом документов, в очереди 15-30 минут и ещё 5-10 дней. Ключевым является полный пакет документов, а это то что мы получим от застройщика: поэтажный план и кадастр, остальное у Вас уже есть на руках (договор и т.д.).

Они 70к (1%) берут за "сопровождение". В них входит также гос. пошлина за регистрацию ДДУ в Рег палате

 

 

 берут 1% от стоимости квартиры,это обязательно + госпошлина (это мелочь 175руб)+ куча нотариальных доверенностей. у меня на них ушло около 5 000. Я покупала с риэлторами, договор проверили , сказали, что очень хорошо составлен.

 

В настоящий момент в Люберецком районе это не составляет больших проблем, приходите в МФЦ с полным пакетом документов, в очереди 15-30 минут и ещё 5-10 дней. Ключевым является полный пакет документов, а это то что мы получим от застройщика: поэтажный план и кадастр, остальное у Вас уже есть на руках (договор и т.д.).

Спасибо большое всем за разъяснения! Надеюсь, в скором времени станем с вами соседями и будем по окончании стройки праздновать новоселье вместе!

Никто не интересовался сколько будет стоить отделка от них?

Спасибо большое всем за разъяснения! Надеюсь, в скором времени станем с вами соседями и будем по окончании стройки праздновать новоселье вместе!

В офисе продаж ЖК Котельнические выстоки который находится около супермаркета зельгросс, подбор квартиры,бронирование и ведение сделки абсолютно бесплатно, зачем лишний раз вам переплачивать и отдавать около 70-100 тысяч рублей за регистрацию?

В офисе продаж ЖК Котельнические выстоки который находится около супермаркета зельгросс, подбор квартиры,бронирование и ведение сделки абсолютно бесплатно, зачем лишний раз вам переплачивать и отдавать около 70-100 тысяч рублей за регистрацию?

В августе-сентября 2015 именно в этом офисе (граничит с самим объектом) и брали комиссию 1% от стоимости договора.

Мне всё оформляли бесплатно, заплатил только за квартиру.

В августе-сентября 2015 именно в этом офисе (граничит с самим объектом) и брали комиссию 1% от стоимости договора.

Вы наверное путаете с офисом продаж застройщика? там сделка платная, в нашем офисе продаж оформление и сопровождение сделки бесплатное с начала старта продаж.

В офисе продаж ЖК Котельнические выстоки который находится около супермаркета зельгросс, подбор квартиры,бронирование и ведение сделки абсолютно бесплатно, зачем лишний раз вам переплачивать и отдавать около 70-100 тысяч рублей за регистрацию?

Поздняк метаться, как говорится, уже заплатили все. Поздновато вы появились на форуме, по крайней мере для нас. Может, кому-то другому повезет дольше, хоть на ремонт сэкономят или еще на что.

573f0af247147_.jpg

573f0b0855010_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов