Планировки в ЖК "Котельнические высотки"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

573f0be4ccc8b_.jpg

573f0af247147_.jpg

 


По-моему планировки 1 и 2 корпусов ничем не отличаются. Я конечно при покупке интересовалась, что нас ждем в квартире после окончания строительства, но хотелось бы еще раз узнать: какие стены будут в наличии в квартире, что будет подведено в квартиру. Что вообще мы должны увидеть? И еще вопрос, который я не задавала. В ванной комнате в районе унитаза(извиняюсь) обозначены какие то ниши, коробы или что это?

Объявления

 

По-моему планировки 1 и 2 корпусов ничем не отличаются. Я конечно при покупке интересовалась, что нас ждем в квартире после окончания строительства, но хотелось бы еще раз узнать: какие стены будут в наличии в квартире, что будет подведено в квартиру. Что вообще мы должны увидеть? И еще вопрос, который я не задавала. В ванной комнате в районе унитаза(извиняюсь) обозначены какие то ниши, коробы или что это?

 

Это скорее всего инженерные тоннели или вентиляция. Или и то, и другое. Там же вероятно будет спрятаны стояки водоотвода и гор/хол воды.

 

По-моему планировки 1 и 2 корпусов ничем не отличаются. Я конечно при покупке интересовалась, что нас ждем в квартире после окончания строительства, но хотелось бы еще раз узнать: какие стены будут в наличии в квартире, что будет подведено в квартиру. Что вообще мы должны увидеть? И еще вопрос, который я не задавала. В ванной комнате в районе унитаза(извиняюсь) обозначены какие то ниши, коробы или что это?

 

возможно будет выделена мокрая зона 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

возможно будет выделена мокрая зона 

 


А это как? Я не большой специалист...

 

А это как? Я не большой специалист...

 

Это значит, что будет выделен санузел - туалет и ванна будут за стенкой, а остальное - нет. Обычно в квартирах со свободной планировкой так и делают.

Обратите внимание

Ну да, говорили, что единственные стены до потолка в квартире -это в санузле. Спасибо!

Два вопроса.

1. Как затянуть файл, расширение. pdf (895 КБ). есть файл типового этажа 1 корпуса для многих он был бы интересен.

2. Кто знает, какая планируется разводка отопления: вертикальная двух трубная в виде стояка по внешней стене в каждой комнате (обычная типовая) или новшество, стояк с счётчиками в общем коридоре и горизонтальная разводка по полу (в дальнейшем прячется в стяжку). Подледная встречается повсеместно в новостройках на западе Московской области.

Два вопроса.

1. Как затянуть файл, расширение. pdf (895 КБ). есть файл типового этажа 1 корпуса для многих он был бы интересен.

2. Кто знает, какая планируется разводка отопления: вертикальная двух трубная в виде стояка по внешней стене в каждой комнате (обычная типовая) или новшество, стояк с счётчиками в общем коридоре и горизонтальная разводка по полу (в дальнейшем прячется в стяжку). Подледная встречается повсеместно в новостройках на западе Московской области.

1) попробуйте в расширенной форме, внизу должна быть кнопка "прикрепить файлы", если нет, то регистрируйтесь/входите в учетку и должна появиться. Или ссылку на облако.

2)Не знаю, надо глянуть по документам, может где указано...

С "облаками" у меня не очень, может хоть так.

Увидела в новостях акцию- ремонт под ключ , Бла Бла, партнеры. Во первых, они конечно молодцы, прям первая необходимость) но вопрос по существу- они предлагают 15к/м2. Это ли нормальная цена? Я рассчитывала на поменьше пока что. Зря?

Для тех кому интересна планировка и исполнение отдельных конструкций нашего дома. Что меня смущает, так это 11 позиция (утеплитель, который должен присутствовать между облицовочным кирпичом и пенобетонной стеной (то что выкладывается светлыми блоками). Не на одной фотографии я этот утеплитель не увидел

Файл с расширением .pdf и объёмом 1,2 МБ не грузиться, то ему "не может загрузить файл подобного типа", то браузер не тот. Есть файл типового этажа со всеми нюансами исполнения стен и перегородок, если кто может разместить бросите адрес в Личку перешлю. У меня не складывается

Прикрепленные файлы

О! сработало. Файл по корпусу №1.

Файл с расширением .pdf и объёмом 1,2 МБ не грузиться, то ему "не может загрузить файл подобного типа", то браузер не тот. Есть файл типового этажа со всеми нюансами исполнения стен и перегородок, если кто может разместить бросите адрес в Личку перешлю. У меня не складывается

откуда у вас такой занятный лист? смотрю проектная организация другая , про заказчика вообще молчу

Файл с расширением .pdf и объёмом 1,2 МБ не грузиться, то ему "не может загрузить файл подобного типа", то браузер не тот. Есть файл типового этажа со всеми нюансами исполнения стен и перегородок, если кто может разместить бросите адрес в Личку перешлю. У меня не складывается

Занятно, спасибо....

 

откуда у вас такой занятный лист? смотрю проектная организация другая , про заказчика вообще молчу

Вот я тоже обратил внимание. Каким доком тут ленхард? они ж складами и торговыми площадями занимаются вроде бы.

Занятно, спасибо....

 

Вот я тоже обратил внимание. Каким доком тут ленхард? они ж складами и торговыми площадями занимаются вроде бы.

а я ничего удивительного не вижу. Ленхард они же учредители БИГа. Да и руководство у них одно и тоже. (и сидят наверное в одном офисе, и сотрудники общие, а компании разные только на бумаге) Через какую контору им удобнее работать, так и делают. Это нормальная практика. И не только в строительстве. Взять к примеру торговую фирму где я трудилась в юности - компания одна, а юр.лиц штук 10, и постоянно менялись... :-)

А по поводу проектировщика - так это просто один из исполнителей. Застройщик и не должен все делать своими силами, а вполне может обращаться за услугами в другие компании.

Главное здесь это что наш адрес указан.

Ну и в дополнение. Квартиру мы покупали у БИГ Девелопмент. А посредником в заключении сделки был БИГ Реал Эстейт. У Евростроя много юр.лиц. И Ленхард и БИГи в их числе.

а я ничего удивительного не вижу. Ленхард они же учредители БИГа. Да и руководство у них одно и тоже. (и сидят наверное в одном офисе, и сотрудники общие, а компании разные только на бумаге) Через какую контору им удобнее работать, так и делают. Это нормальная практика. И не только в строительстве. Взять к примеру торговую фирму где я трудилась в юности - компания одна, а юр.лиц штук 10, и постоянно менялись... :-)

А по поводу проектировщика - так это просто один из исполнителей. Застройщик и не должен все делать своими силами, а вполне может обращаться за услугами в другие компании.

Главное здесь это что наш адрес указан.

он не делает проекты своими руками. на сайте и при заключении договора фигурировала другая проектная организация. Та что была нам сообщена - хорошая фирма, а та что в штаме, какая-то рога и копыта, где не понятно кто работает 

а я ничего удивительного не вижу. Ленхард они же учредители БИГа. Да и руководство у них одно и тоже. (и сидят наверное в одном офисе, и сотрудники общие, а компании разные только на бумаге) Через какую контору им удобнее работать, так и делают. Это нормальная практика. И не только в строительстве. Взять к примеру торговую фирму где я трудилась в юности - компания одна, а юр.лиц штук 10, и постоянно менялись... :-)

А по поводу проектировщика - так это просто один из исполнителей. Застройщик и не должен все делать своими силами, а вполне может обращаться за услугами в другие компании.

Главное здесь это что наш адрес указан.

так я ничего про проектировщиков и не спрашивал) А за информацию в "семейных отношениях ленхард и БИГ спасибо, не знал.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов