Планировки в ЖК "Котельнические высотки"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Хотелось бы в этой теме обсудить планировки квартир в этом ЖК - кому что нравиться и что не нравиться. Прошу делиться мнениями и интересной информацией. 

Выкладываю планы квартир из 1го корпуса 1й секции, которые еще не продали...

 

56151bafbb7b6_1.jpg

 

56151bb7a517b_2.jpg

 

56151bbf1851d_3.jpg

 

Как вам такие планировки?

 

Такая однушка мне как то не очень. Пока не очень понимаю,что значит кухня-ниша, да ещё при входе.Я не сторонница такой планировки. А двушки и трешки ничего. Была бы возможность, купила бы трешку или хотя бы двушку. Хорошие большие комнаты, хорошая кухня.Прихожие тоже приличные.Хоть продавай свою в центре и покупай в новостройке!
Объявления Все объявления

первая планировка однокомнатной непонятна. Как заходишь, сразу кухня, а там столовая, которая больше комнаты. А зачем она нужна то? гости если приходит пару раз в год, и то хорошо. Целесообразно столовую превратить в комнату-гостиную, но тогда это получится уже что-то вроде студии.

А мне очень нравится планировка однушки. Именно такую и собираюсь брать! Гости у меня 1-2 раза в месяц и такая большая гостиная в самый раз. А большая кухня мне ни к чему :) По сути это даже не однушка, а практически маленькая двушка, с большой гостиной и нормальной спальней.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Такая однушка называется евро двушка. Действительно объединение кухни с гостиной. Чтобы понять как это- вспоминаем сериалы, типа "друзья". Там именно так располагаются кухни и все этим весьма довольны)

А мне очень нравится планировка однушки. Именно такую и собираюсь брать! Гости у меня 1-2 раза в месяц и такая большая гостиная в самый раз. А большая кухня мне ни к чему :) По сути это даже не однушка, а практически маленькая двушка, с большой гостиной и нормальной спальней.

По большому счету мне тоже ни к чему большая кухня, у плиты стоять не люблю, считаю это пустой тратой времени, которое лучше потратить на что-либо более полезное. Если из столовой делать гостиную, то вариант идеальный.

Обратите внимание

 

 

Такая однушка называется евро двушка. Действительно объединение кухни с гостиной. Чтобы понять как это- вспоминаем сериалы, типа "друзья". Там именно так располагаются кухни и все этим весьма довольны) 

Да, вот по сериалу прям ностальгия... Захотелось и мне такую хорошенькую квартирку в качестве инвестиции, думаю не плохо будет!  Сдать её какой молодежи и им хорошо будет - много платить не надо и мне... Только вот один минус в ней, что нет ни какой ниши или кладовки в коридоре для гардеробной, получается заходишь в квартиру в маленький и узенький коридор...

я тоже наверное эту однокомнатную с кухней нишей и куплю, по финансам для меня приемлемо, двушку вряд ли потяну, придется выбирать по своим возможностям, которые не совпадают с желаниями.

Такая однушка называется евро двушка. Действительно объединение кухни с гостиной. Чтобы понять как это- вспоминаем сериалы, типа "друзья". Там именно так располагаются кухни и все этим весьма довольны)

Только там не квартира, а апартаменты, причем лофт, причем многокомнатный, иначе не влезли бы. А кухня объединенная с гостиной через барную стойку это прекрасное клише американских домов.

Главное не что там было, а принцип - объединенные пространства.

Для меня странно, почему называется "евродвушка", если кухня за комнату никогда не считалась и не считается.

Только там не квартира, а апартаменты, причем лофт, причем многокомнатный, иначе не влезли бы. А кухня объединенная с гостиной через барную стойку это прекрасное клише американских домов.

вот вы для меня сейчас почти америку открыли, не знала, что в Котельнических высотках есть апартаменты и лофты. И что там будут слишком высокие платежи по коммунальным услугам?

Не-не-не, это не про ЖК, Это про кухню в сериале "друзья", перечитайте внимательней :) Лофтов тут вообще по определению не может быть, т.к. это новостройка с нуля. А заявлены тут квартиры, так что не переживайте ;) коммуналка тут нормальная будет.

Мне тоже планировка в однокомнатных и трехкомнатных очень нравится. Особенно по сравнению с ЖК "Влюберцы".

Такие квартиры сейчас принято считать по спальням. Кухня-столовая + спальня. В двушке 2 спальни и т.д. Отличие в том, что комнаты принципиально меньше кухни-столовой. По мне это лучше, вне зависимости от количества комнат больше всего народа одновременно бывает на кухне.

А где еще можно посмотреть такую планировку однокомнатных квартир?

А где еще можно посмотреть такую планировку однокомнатных квартир?

В смысле где? Другие ЖК имеете ввиду? Спросите в общем разделе форума, в теме "посоветуйте новостройку" или поищите, там может быть уже кто-то искал подобные планировки.

я такую купила во 2-м корпусе

я такую купила во 2-м корпусе

Вы тут купили, в высотках? На каких условиях? 

Вы тут купили, в высотках? На каких условиях? 

ну да) вы о каких условия спрашиваете? мне кажется у них везде одинаковые, плати бабло будет и квартира) Если вы о договоре, то как и все составляли ДДУ 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов