• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Условия разные, мне перечисляли довольно много документов, которые надо сделать, потом еще рассмотрят и не факт что одобрят. Плюс, что мне очень не понравилось, при одобрении запрещено досрочное погашение. Вот это вообещ наглость.. Поэтому передумала, лучше я быстрее досрочно погашу по этому проценту, чем будут весь срок выплачивать по чуть меньшему

Вам это на словах говорили или в кредитном договоре прописано было?

вот еще один вид ипотеки,для молодой семьи,

 

В рамках партнерской программы АО «Россельхозбанк» предлагает молодым семьям приобрести квартиру в жилом комплексе "Котельнические высотки" на специальных условиях. 

Процентная ставка по ипотечному кредиту для молодых семей теперь начинается всего от 9,5%. 

Молодая семья – это семья, в которой возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет, а также семья, состоящая из одного родителя и ребенка/детей, если возраст родителя не превышает 35 лет. 

Размер первоначального взноса составляет не менее 20%. 

Клиенты АО «Россельхозбанк» имеют возможность воспользоваться отсрочкой по уплате основного долга при рождении ребенка (детей) в период действия Кредитного договора/Договора об открытии кредитной линии с даты рождения до достижения им/ими возраста 3-х лет. 

Таким образом, просторные квартиры в комфортном жилом комплексе «Котельнические высотки» стали еще доступнее для молодых семей! 

«Семьи с детьми по достоинству оценят большую (свыше 16 000 кв.м) площадь озеленения территории «Котельнических высоток», множество игровых площадок и мест общественного пользования, предназначенных для занятий спортом и развивающего досуга, а также тот факт, что внутридворовая территория комплекса будет огорожена и недоступна для автомобилей. Все это делает нахождение детей во дворе максимально безопасным и приятным», - отмечает директор по маркетингу компании «БИГ Девелопмент», девелопера ЖК «Котельнические высотки», Вероника Манн. 

«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники. Окончание строительства и выдача ключей состоится в 2017 году. 

Все подробности по данному предложению 
можно узнать в офисе продаж ЖК «Котельнические высотки»

Объявления

Вам это на словах говорили или в кредитном договоре прописано было?

 

Так мне сказала девушка в банке, я же не стала оформлять, поэтому у меня нет нового такого кредитного договора.

Про противозанно-да, но для ипотеки, как там  для рефинансирования я не знаю, может она была новенькая, но сказала мне так

Так мне сказала девушка в банке, я же не стала оформлять, поэтому у меня нет нового такого кредитного договора.

Про противозанно-да, но для ипотеки, как там  для рефинансирования я не знаю, может она была новенькая, но сказала мне так

Не важно какого рода кредит.

 

Согласно поправкам в ст. 809 и 810 ч. 2 Гражданского кодекса РФ, россияне с 1 ноября 2011 года имеют право без согласия банка досрочно погашать свои кредиты, как полностью, так и частично, при условии уведомления об этом финучреждения не менее чем за 30 дней до дня возврата. Банк может установить в кредитном договоре более короткий срок уведомления. Проценты заемщиком уплачиваются только за фактический срок пользования кредитом.

 

То есть максимум чем они могут оперировать, это тем, что вы должны предупредить об этом и всё. Так что про этот пункт договора можете даже не думать, где бы не брали кредит/ипотеку.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сбер снизил ставку по рефинансированию до 9.5%

Очень не дурно 

Сбер снизил ставку по рефинансированию до 9.5%
Очень не дурно

Да, но без права собственности банки к сожалению отказывают в рефинансировании((( так что пока нам рано об этом говорить
Обратите внимание

Да, но без права собственности банки к сожалению отказывают в рефинансировании((( так что пока нам рано об этом говорить

С чего вы взяли? 

Далеко не все просят право собственности. 

И Сбер в том числе. что раньше (когда под 10.9% рефинансировали), что сейчас

С чего вы взяли? 

Далеко не все просят право собственности. 

И Сбер в том числе. что раньше (когда под 10.9% рефинансировали), что сейчас

Сбербанк: до получения прав собственности: 11,5%, после 11,0%. Только что звонил. Ставка 9,5% на готовое жилье. Как то, примерно так.

С налоговым вычетом по ипотеке и на имущество тоже засада. Пока акт приемки не подписан, получить их невозможно. Так что ждемс...

Сбербанк: до получения прав собственности: 11,5%, после 11,0%. Только что звонил. Ставка 9,5% на готовое жилье. Как то, примерно так.

 

Они не рефинансируют до получения собственности, уже уточняла, либо мне попался неграмотный сотрудник

Сбербанк: до получения прав собственности: 11,5%, после 11,0%. Только что звонил. Ставка 9,5% на готовое жилье. Как то, примерно так.

59a015cc7da4a_photo_20170825_151153.jpg

 

Конкретнее не скажу. Начну процесс подачи документов только в конце сентября (полгода на последнем месте работы).

59a015cc7da4a_photo_20170825_151153.jpg

 

Конкретнее не скажу. Начну процесс подачи документов только в конце сентября (полгода на последнем месте работы).

 

Это для новостроек или уже сданного жилья? Процент то привлекательный очень даже

Это для новостроек или уже сданного жилья? Процент то привлекательный очень даже

это конкретно для ситуации с нашим ЖК, когда объект на стадии строительства и хочется сделать рефинансирование ипотеки до получения права собственности.

59a015cc7da4a_photo_20170825_151153.jpg
 
Конкретнее не скажу. Начну процесс подачи документов только в конце сентября (полгода на последнем месте работы).

Очень привлекательно, но посмотрим, что в итоге получится. Это сбербанк? Странно, что манагеры по телефону мне озвучивали цифры гораздо выше.

Да, это Сбербанк. 

Возможно по телефону не учил каких то ньюансов. 

У них там идет от ряда факторов по +1%. 

- страхование жизни (если нет, то +1%)

- добавление в сумму займов других кредитов (если да, то +1%)

это конкретно для ситуации с нашим ЖК, когда объект на стадии строительства и хочется сделать рефинансирование ипотеки до получения права собственности.

 

Спасибо за ответ, вселили надежду даже. Надо еще раз пойти узнать, может что изменилось

Приветствую всех! Есть у кого новости, по рефинансированию ипотеки? Кому, что одобрили, какой банк?

Приветствую всех! Есть у кого новости, по рефинансированию ипотеки? Кому, что одобрили, какой банк?

в банках с приличной процентной ставкой везде отказ по причине отсутствия права собственности или подписанного акта приемки

в банках с приличной процентной ставкой везде отказ по причине отсутствия права собственности или подписанного акта приемки


Жаль. Будем ждать, может кто отпишется с положительным результатом...

Приветствую всех! Есть у кого новости, по рефинансированию ипотеки? Кому, что одобрили, какой банк?

 

Такая же история, что у товарищей выше, тоже не рефинансируют без собственности. Это особенно обидно в свете падения ставок за этот год. Упали да еще как прилично! А мы вынуждены из за этих переносов сроков платить по старой высокой ставке(((((((

  • DuMoH это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов