• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Предлагаю, здесь собирать всю информацию, касаемо парковок нашего ЖК.
Сегодня звонил в офис продаж. Пока информация следующая:
1. Началось бронирование машиномест подземного паркинга. Цена: 800-1000 тыс.руб, в зависимости от высоты, т.е. как объяснил менеджер: можно, как то, разместить стеллаж внутри парковочных места. Как? Сам не особо понял))
2. Продажа машиномест наземного паркинга начнется, примерно через 2 месяца. Цена: от 450 тыс.руб.
Объявления

Мы забронировали машиноместо в подземном паркинге. Те машиноместа, которые стоят 1 млн, по площади на несколько м2 больше, чем за 800 тыс. и примыкают к стене (на плане так показано, но может  и не все), и теоретически там можно будет поставить либо стеллаж, либо вообще заложить это пространство, например как кладовку использовать (правда, возможно управляющая компания не разрешит ничего закладывать и ставить, как нарушение ТБ). ДДУ на машиноместа будут оформляться с конца марта, также дают рассрочку 30% первоначальным взносом до конца года.

 меня больше волнуют парковки на улице. где парковаться, если приезжаешь на 5 мин или где парковаться гостям? большую парковку рядом с домом перекрыли шлагбаумом, по проекту внутри двора машин нет. так же не мало важный вопрос с заездом на внутреннюю территорию, а как мне, например, диван привезти? подъезды не проходные,т.е. вход только со внутреннего двора. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

меня больше волнуют парковки на улице. где парковаться, если приезжаешь на 5 мин или где парковаться гостям? большую парковку рядом с домом перекрыли шлагбаумом, по проекту внутри двора машин нет. так же не мало важный вопрос с заездом на внутреннюю территорию, а как мне, например, диван привезти? подъезды не проходные,т.е. вход только со внутреннего двора.


Про диваны, мне говорили, что пропуск надо будет заказать на машину и нет проблем. Про гостей, мне ничего толкового не ответили.

Про диваны, мне говорили, что пропуск надо будет заказать на машину и нет проблем. Про гостей, мне ничего толкового не ответили.

ну если так , то хорошо) (я про диваны))) )

вообще по нормам застройщик обязан обеспечить нас гостевым паркингом. Так что еще один вопрос при сдаче дома 

Обратите внимание

ну если так , то хорошо) (я про диваны))) )

вообще по нормам застройщик обязан обеспечить нас гостевым паркингом. Так что еще один вопрос при сдаче дома 

 

По каким нормам? Сейчас законодательно застройщик обязан только то, что написанно в дду

По каким нормам? Сейчас законодательно застройщик обязан только то, что написанно в дду

О БОГИ , не говорите ерунды, пожалуйста. Если вы не знаете, что проектирование, как и сдача дома ведется по действующим нормативам, то лучше промолчите и возьмите на вооружение то, что вам тут пишут. ДДУ не является нормативным актом, это документ подтверждающий, что вы  финансово учительствуете в стройке и в этом документе описывается, что вам за это полагается, за ваше участие.  

О БОГИ , не говорите ерунды, пожалуйста. Если вы не знаете, что проектирование, как и сдача дома ведется по действующим нормативам, то лучше промолчите и возьмите на вооружение то, что вам тут пишут. ДДУ не является нормативным актом, это документ подтверждающий, что вы  финансово учительствуете в стройке и в этом документе описывается, что вам за это полагается, за ваше участие.  

 

А вы что такая агрессивная и все рот мне затыкаете! Если вы так хорошо знаете все законы, уточните по какому это застройщики обязаны предоставлять парковочные места

О БОГИ , не говорите ерунды, пожалуйста. Если вы не знаете, что проектирование, как и сдача дома ведется по действующим нормативам, то лучше промолчите и возьмите на вооружение то, что вам тут пишут. ДДУ не является нормативным актом, это документ подтверждающий, что вы  финансово учительствуете в стройке и в этом документе описывается, что вам за это полагается, за ваше участие.  

 

А вы что такая агрессивная и все рот мне затыкаете! Если вы так хорошо знаете все законы, уточните по какому это застройщики обязаны предоставлять парковочные места

Соседи, хватит ссориться! Давайте жить дружно.  :drinks:

  • Yolka) это нравится

Соседи, хватит ссориться! Давайте жить дружно.  :drinks:

Поддерживаю, Борисыча! Ссориться не к чему. И вообще предлагаю как дом достроят устроить барбекю во дворе и познакомиться :drinks:

  • Kava2002, Борисыч, AndreyIvanov и еще 1 это нравится

А вы что такая агрессивная и все рот мне затыкаете! Если вы так хорошо знаете все законы, уточните по какому это застройщики обязаны предоставлять парковочные места

Требование СП 42.13330 открываем и читаем. Никакой агрессии... и тем более не закрываю рот, а советую не говорить глупостей

Поддерживаю, Борисыча! Ссориться не к чему. И вообще предлагаю как дом достроят устроить барбекю во дворе и познакомиться :drinks:

боюсь, что как достроят, еще надо будет пройти 7 кругов ада с подписанием акта и последующим ремонтом квартир))) думаю как раз к лету 2018 можно будет собраться)))) 

Соседи, хватит ссориться! Давайте жить дружно.  :drinks:

так никто и не ссорится)  просто удивительно, когда людям даешь бесплатно ценную информацию, они начинают упираться, вместо того, чтоб помечать все, что тут говорится о какх-либо возможных нарушениях ) К счастью на форуме  есть умные люди, способные в этом вопросе помочь и чему-то научить. Ликбез еще никому и никогда не повредил

Сегодня звонил в офис продаж. Пока информация следующая:
1. Началось бронирование машиномест подземного паркинга. Цена: 800-1000 тыс.руб, в зависимости от высоты, т.е. как объяснил менеджер: можно, как то, разместить стеллаж внутри парковочных места. Как? Сам не особо понял))
2. Продажа машиномест наземного паркинга начнется, примерно через 2 месяца. Цена: от 450 тыс.руб.

Сейчас цены такие же? Может быть какие-то особые условия покупки есть для экономии? 

Сейчас цены такие же? Может быть какие-то особые условия покупки есть для экономии? 

Добрый день!
С таким вопросом, вам лучше обратиться в офис продаж.

Сейчас цены такие же? Может быть какие-то особые условия покупки есть для экономии?


Есть такие условия. Подписание доп соглашения называется))

Сейчас цены такие же? Может быть какие-то особые условия покупки есть для экономии? 

ДОбрый день

 

интересовался этим вопросом вчера. Цена на подземную парковку 800-1000 т.руб. Причем места по 1000 т.руб. сейчас забронировать нельзя! Они почти все находятся у одного из инвесторов. И мест по 800 тр достаточно мало-это ситуация по 1 корпусу. Наземная парковка будет 350-400 тр , в зависимости от этажности 

ДОбрый день

 

интересовался этим вопросом вчера. Цена на подземную парковку 800-1000 т.руб. Причем места по 1000 т.руб. сейчас забронировать нельзя! Они почти все находятся у одного из инвесторов. И мест по 800 тр достаточно мало-это ситуация по 1 корпусу. Наземная парковка будет 350-400 тр , в зависимости от этажности 

Эконом вариантов НЕТ! единственное это рассрочка. На вопрос-а скидка возможно мне предложили обратиться в головной офис)

Сейчас цены такие же? Может быть какие-то особые условия покупки есть для экономии? 

 

Не забывайте про супер скидку в 100т на паркинг за подписание допника)))

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов